Неужели, Это Конец?

20 марта 2021, 00:00
            —Доброй ночи, Принцесса, пусть, Вам, приснится сказочный сон с Его Величеством.- своим ласковым, нежным голосом сказала Лили, а после поцеловала меня в лобик.       —И тебе доброй ночи Лилечка.– зевая, сказала я, с трудом стараясь не закрыть сонные после тяжелого дня глаза.       Лили встала с мягкой кровати и укрыла меня пушистым одеялом. Поправив выпавшую непослушную прядку волос, которая спадала на глаза в аккуратную косу. Она развернулась и тихо пошагал к двери, только перед тем как закрыть дверь она посмотрела на меня, и на её лице появилась добрая, словно материнская улыбка. От этого внутри разлилось теплое чувство, ибо в мрачном приюти такой заботы никогда не проявляли.        Закрыв веки, я чуть ли не мгновенно оказалась в царстве морфея, но всё было такое реальное... Я стояла на какой-то платформе, подняв свой взор я поразилась ведь на меня сотни, а может быть тысячи глаз, которые то ли с сочувствием, то ли с презрением смотрели, как будто видя всё моё нутро. Меня сковал дикий, парализующий страх. Но я почувствовала холодный взгляд, он обволакивал меня, заставляя, впасть в ещё большее оцепенение. Подняв глаза выше, я чуть ли не заплакала, но это были будто не мои чувства.       Чувство — это поганое одиночество, как будто я осталась совсем одна в этом мире, паршивая боль, обида, печаль, буря негативных эмоций обволакивали меня.        И тут, это тело начало говорить, охрипшим на грани истерики, наверное от плача голосом, только вот к кому он обращался, ведь никто не мог её услышать.       —Почему? Я ведь тоже хотела, чтобы вы меня полюбили, подарили ласку, любовь и свою милость. –По щеке я почувствовала, что, что-то стекает, она плачет.       —«Эта девушка, неужели я в Атанасии, но что это за странное место? Почему я здесь оказалась? Разве я не поменяла сюжет, неужели меня достиг тот же финал...»       —Мисс, вставьте сюда–Вырвав меня из мыслей, ко мне обратился, я так поняла мой сегодняшний палач. Он показывал на место куда мне надо было встать. Сделав пару шагов, а после мне одели петлю. А тело Атанасии всё не прекращало говорить:       —Хотела стать частью вашей семьи... Почему, Вы, меня в неё не приняли? Что я сделала не так?– Глаза окутала пелена из-за слёз, которые всё никак не останавливались.        Вот, начался отсчёт, и напоследок я постаралась хотя бы немного успокоиться, а потом выдавила из себя улыбку, кривую, полную боли и отчаяния. И только, жестами губ сказала:       —Пока–пока, папочка~– На секунду, мне даже показалось, что он меня понял.       Тут, палач, дёрнул за рычаг и люк подо мной открылся, тело полетело вниз и я почувствовала как верёвка, надавила мне на шею, резкая боль...       Вскочив с криком, моё сердце бешено колотилось, по моим щекам лились слезы. Моё тело пробивала сильная дрожь, взгляд начал метаться по комнате, но из-за слезы было всё расплывчато. Я посмотрела на балкон и оттуда только появлялись первые лучи солнца. Тогда мой разум стал приходить в норму, слёзы начали отступать.       —Это всего лишь сон.– Сказала я, охрипшим голосом, что даже немного испугалась, не узнав его. Но точно ли это был сон...?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!