Часть 1

21 марта 2021, 00:00
Я злодей, ну и что, ну и пусть. Я родился таким, и останусь таким. Мне не знакома тоска или грусть. Я лишь рад быть бессмысленно злым. Я убийца, люблю убивать. Пистолетом, ножом и словами. Люблю ранить, поведеньем пугать. Люблю издеваться над вами. Людям боль люблю приносить. Когда плохо другим, наслаждаюсь За поступки прошу вас простить. Я убийца, для вас не стараюсь. Я ломаю чужие жизни Я ломаю людей и их души Да чего же люди наивны! Да чего же люди послушны! Я могу их легко обмануть! Их доверие заполучить! Манипуляции свернуть, И в ловушку потом заманить. А потом я их убиваю, Глупо смеясь и ухмыляясь. В кожу нож до крови углубляю, Адской болью их наслаждаясь. Да, я псих. Но а вы разве лучше? Лицемерны и лживо милы. Уж лучше губить чьи-то души. Чем всю жизнь притворяться другим.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!