Часть 1

21 марта 2021, 00:00
Болью эхом Отдаваться будет Голос твой в моей голове. Разные знаки, разные судьбы, «Только не быть нам вместе, поверь». Ты — не мой, а я — не твоя, Хотя мы считали иначе. Ой, прости, так считала лишь я, А ты там тусишь с ней на даче. Я хотела любовь, Я верила ей, Я готова с тобой на край света! А ты так жестко Закрыл передо мной дверь. Закрыла глаза. Слёзы-реки. И в какой же раз я себе обещаю: Не страдать, не любить, не плакать. Сердце, милое, я души в нём не чаю, За что и в душе моей слякоть. Не пойму, не приму, но влюблюсь И забью. Обещала себе не страдать. Буду плакать, грущу, ухожу я во тьму. Я люблю… Я люблю… Я люблю…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!