Часть 1
21 марта 2021, 00:00Болью эхом
Отдаваться будет
Голос твой в моей голове.
Разные знаки, разные судьбы,
«Только не быть нам вместе, поверь».
Ты — не мой, а я — не твоя,
Хотя мы считали иначе.
Ой, прости, так считала лишь я,
А ты там тусишь с ней на даче.
Я хотела любовь,
Я верила ей,
Я готова с тобой на край света!
А ты так жестко
Закрыл передо мной дверь.
Закрыла глаза. Слёзы-реки.
И в какой же раз я себе обещаю:
Не страдать, не любить, не плакать.
Сердце, милое, я души в нём не чаю,
За что и в душе моей слякоть.
Не пойму, не приму, но влюблюсь
И забью. Обещала себе не страдать.
Буду плакать, грущу, ухожу я во тьму.
Я люблю… Я люблю… Я люблю…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!