Часть 1

22 марта 2021, 00:00
Сошёл с ума уже давно... Я убиваю всех подряд. На чужие жизни всё равно, Убивать людей Я только рад. Мне стоит только имя написать, И человек, считай уже, в гробу. Когда в руках моих тетрадь, Мне самому решать судьбу. Власть поглотила с ног до головы, Моё ЧСВ — это просто беда. Самовлюблённая тварь, и увы, Я останусь таким навсегда! Я мудак, Я псих, Я больной! Я считаю, что Я для всех Бог! У меня просто беды с башкой... От того Я так чёрств и жесток. Я убил отца, убил Эла! Убил много невинных людей! Но не чувствую стыд или боли, А лишь вкус победы своей! У меня свои законы, Я сам себе авторитет. Я ведь Кира! Мне всё можно! И мне никто не скажет:"Нет!". Я Бог! Бог нового мира! Несу справедливость... И страх. А кто не признает Киру, Тот сдохнет в моих руках! АХАХАХАХАХАХАХАХА!!! ДА ЧТОБ ВСЕ СДОХЛИ!!! ХАХАХАХАХАХА!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!