Часть 1
22 марта 2021, 00:00Сошёл с ума уже давно...
Я убиваю всех подряд.
На чужие жизни всё равно,
Убивать людей Я только рад.
Мне стоит только имя написать,
И человек, считай уже, в гробу.
Когда в руках моих тетрадь,
Мне самому решать судьбу.
Власть поглотила с ног до головы,
Моё ЧСВ — это просто беда.
Самовлюблённая тварь, и увы,
Я останусь таким навсегда!
Я мудак, Я псих, Я больной!
Я считаю, что Я для всех Бог!
У меня просто беды с башкой...
От того Я так чёрств и жесток.
Я убил отца, убил Эла!
Убил много невинных людей!
Но не чувствую стыд или боли,
А лишь вкус победы своей!
У меня свои законы,
Я сам себе авторитет.
Я ведь Кира! Мне всё можно!
И мне никто не скажет:"Нет!".
Я Бог! Бог нового мира!
Несу справедливость... И страх.
А кто не признает Киру,
Тот сдохнет в моих руках!
АХАХАХАХАХАХАХАХА!!! ДА ЧТОБ ВСЕ СДОХЛИ!!! ХАХАХАХАХАХА!!!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!