Глава 15. Вкусы меняются
7 мая 2021, 20:26У меня чуть сердце не остановилось. Я думала, что это Тоби. А это…
Хьюстон, у вас проблема
На одной из веток деревьев стоял человек с белой кожей, с длинными чёрными волосами и змеиными глазами.
— Орочимару-сан…? Что… Что вы тут делаете, хм?!
— Не думал, что ты будешь ко мне обращаться в уважительной форме… Ты изменился.
— Всего то волосы подстриг.
— Что даже не попытаешься убить меня?
— Хех… Обернись.
Сзади него стоял, заранее созданный, мой клон. Все таки что-то мне подсказывало, что это прогулка станет веселой. Перед тем, как я вообще вышла из дома, я не поленившись, создала одного клона. И вот. Пригодился. Не зря чакру тратила.
— Как ты думаешь, кто настоящий, хм?
— И характер поменялся.
Игнорщик хренов!
— Почему ты так думаешь?
— Я слышал, что ты хотел меня убить за предательство вашей организации, но никакой агрессии не наблюдаю.
— Что тебе от меня надо?
— У меня есть шпион, который следит за Акацуки.
Кабуто… Самый мой нелюбимый персонаж… После того, как он имплантирует клетки Орочимару, он станет очень сильным. Так ещё и будет на стороне Мадары. Жесть. Надеюсь никого из них не встречу.
— И буквально вчера у них было собрание, на котором мой шпион услышал интересную вещь. Сказали, что ты предал их организацию.
Серьезно?! Я не покидала их {Censored}, организацию. Я просто…
Убежала и больше не возвращалась в их убежище.
Ну уж извините. Я еще слишком молода, чтобы там умереть от сумасшедшего человека с раздвоением личности.
Ты бы могла попробовать договорится с ним.
Типа жизнь в обмен на информацию? Пф… Перебьется. Почему я должна кому-то рассказывать будущие? Я же своего не знаю.
Так у вас будет шанс выжить. А если не расскажите или хотя бы не попытаетесь заинтересовать его чем-то, то тут исход будет понятен. Тоби вас убьет.
Если он попытается меня убить, то я перемещусь на предыдущие сохранение! Вот! А что?
У вас автоматические сохранения происходят каждые 5 минут. А учитывая, что вы можете переместиться только на 3 первые последние, то это вам не особо то и поможет.
Что?! Почему ты мне раньше об этом не сказала? Почему я должна вытаскивать из тебя эту информацию?! Или ты ее на ходу придумываешь?
Никак нет.
Я с тобой позже поговорю, а то сейчас я должна вести беседу с ночным гостем.
— Я хочу предложить тебе защиту от них, взамен ты будешь работать на меня.
— Поздно. Мне уже Коноха предоставила защиту.
— А они знают, что защищают отступника? По моему источнику информации — нет.
— Даже не думай им об этом рассказывать. — с агрессией сказала я.
— Я об этом подумаю, если ты согласишься работать на меня.
Будете работать на Орочимару?
Да или Нет
Дай подумать… Возможно в этом есть смысл. Будет двойная защита от Акацуки. Да и не очень хочется, чтобы Коноха узнала, что они защищают отступника… Неудобно и стыдно будет, если обман раскроется. Поэтому система, мой ответ — да. Вы уверены, что делаете правильный выбор? — Я согласен. — Поумнел. Все таки не только о своем искусстве думаешь. Дяденька, мне вообще не интересно его искусство. Мне не интересны взрывы. — Мне придется идти с тобой? — Да. — Тогда я клона оставлю здесь, а я пойду с тобой, хм. — Поступай, как хочешь. — То есть я могу и клона с тобой послать? — Нет. Эх… Не прокатило. Ну ладно. Интересно, никто из коноховцев не заметит, что по улицам Конохи гуляет клон, а не я настоящая? — Я же не буду все время в твоем логове находится, так? Я же в любое время смогу уходить по своим делам? — Да. И на этом спасибо. — Орочимару-сан, я же вам понадобился не просто потому что я из организации ушел, так? Что вам нужно? Он постоял немного, но ничего так и не ответив, начал двигаться в гущу леса. Надеюсь я сделала правильный выбор…Быть Дейдарой не просто, да? Я бы перефразировала, так: «Быть собой не просто, да?» В любом случае, да. Я не раз думала о том, что… Вот все мои друзья мне доверяют, так? Ну там Наруто, Цунаде, может быть Какаши… А я вру все время вру. И… Я… Ай, забей… Тебе не понять.…Только думаю… Я сейчас согласилась работать на Орочимару и была уверена, что делаю правильный выбор, но когда согласилась, уверенность пропала. Я сразу не подумала, зачем я ему нужна? И ещё кое-что. Он сказал, если я не соглашусь, то он расскажет коноховцам, что я отступник и состою в организации Акацуки. Точнее уже состояла. Но все-таки… К чему вы клоните? Правда же когда-нибудь все равно всплывет. И то что я сейчас делаю, это шило на мыло. Что значит «шило на мыло?» Простыми словами: поменять одну фигню на другую. Стоп, а ты что не знаешь такое выражение? — Ты задумчивый. Ой да что ему от меня нужно? Не может молча идти в логово? Я не та, которая долго может поддерживать разговор. — Угу… Орочимару-сан, а Саске сейчас в вашем логове, хм? — Да. Он тебе нужен? — Нет. Вы же знаете, я ненавижу Учих. — В особенности Итачи. Нет! Он крутой перс! Самый загадочный из загадочных персов. Все время говорит загадками. Никогда напрямую ничего не скажет. А Саске… Не… Не мой типаж. Бестолковый… И ещё мститель… Хренов. Сначала убьет Итачи, а потом будет рыдать и сожалеть, что сотворил такое. А на Четвертой Войне Шиноби вообще заявит, что будет следующим Хокаге. Но благо, потом наконец-таки произойдет Нарутотерапия. — В особенности Саске. — ляпнула я. — Саске? Если память не изменяет, то Итачи был твоим самым ненавистным врагом. — Вкусы меняются.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!