Потерянные души (гию томиока/акияма фудзико)
11 августа 2021, 21:58 Шорох сухой листвы, лёгкий собачий бег. Затем стук копыт лошадей и лязг оружия.
И всё… Тишина.
Она присмотрелась к Гию. Он лежал рядом и, о слава богу, был жив. Слышалось сердцебиение парня.
Акияма осторожно убрала прядки волос с бледного лица. От прикосновения тонких пальцев девушки, веки спутника дрогнули.
Бережно задрав порванную, испачканную в крови одежду, Гию скривился. Боковая часть была кое-как перевязана не чистой тканью.
— Это на скорую руку, когда мы убегали от стражников, после подземного хода.
— Прежняя рана тут разошлась, а также торчит обломанная стрела.
Сбегая от стражи Гию сильно пострадал, я особо и не ранена, надо зашить его раны пока не стало ещё хуже.
У них было совместное задание, которое они должны были выполнить, но вместо того, чтобы всё завершить, они получили большой урон попав в западню. Помощь от местных жителей взять было невозможно, они наоборот сделали только хуже и были настроены против них. Вот теперь они и в таком положении, что до дома им далеко, а задание они до конца не выполнили. Пришлось включить режим выживания.
После того, как Акияма сделала всё необходимое, её попутчик пришёл в себя довольно быстро. Он аккуратно поднялся на ноги и опёрся о палку, которую недавно подобрал.
Вся эта ситуация загоняла их в конфуз, особенно Гию, у которого были непонятные чувства относительно её. Два похожих на друг друга людей. Будто они чужие люди в этом грёбанном мире. У них было чувство комфорта и уюта рядом с друг другом. То самое чувство, которое больше не ощутишь с кем-то другим.
— Нужно сворачивать к реке, пока вам не стало хуже. — девушка указала путь головой, и вместе со своим попутчиком направились к реке.
От ветра и лишних глаз они укрылись среди деревьев.
Девушка развела костёр и собрала к нему хворост. Гию рядом раздумывал, как поступить дальше.
Так они и сидели в тишине возле костра, наслаждаясь присутствием друг друга.
С раннего возраста ты имела плохой режим сна, либо ты мало спала, либо вообще не ложилась спать. И в данный момент, ты думала, что сегодня не уснёшь. Точно не тут. Не при таких условиях, и не тогда, когда рядом с тобой раненный хашира.
Но твои раздумья прерывает низкий и хрипловатый голос, к которому можно прислушиваться вечность и тебе это не надоест.
— Завтра будет трудноватый день, нам нужно набраться сил. Почему ты всё ещё не спишь?
— Привыкла. Вот вам точно не помешало бы набраться сил, не я же всё-таки ранена.
— Постарайся поспать. — можно подумать, что таким образом он желал ей спокойной ночи.
***
Треск огня, танцующего на дровах, и дребезжащий звук заставил девушку вынырнуть из дремоты. Не успела она оглянуться, как вдруг налетел холодный ветерок. Гию стоял перед костром и долго смотрел на горящие поленья. Акияма несколько раз моргнула, чтобы сфокусировать взгляд, и, заметив Гию, поднялась настолько быстро, насколько смогла. Парень быстро обернулся услышав мягкий стон девушки после пробуждения. — А ты чутко спишь, да? — его глаза заблестели, и он тихо хихикнул. Акияма окончательно пришла в состояние: — Я не могла нормально спать, когда вы ранены. Видимо ваши раны быстро заживаются, это хорошо. Гию внезапно направился к ней. — Я не хотел тебя будить, думал, что будет верно подождать пока ты проснёшься. Хотя ты проснулась почти сразу после меня. Наклонившись к ней парень прошептал: «Ты выглядишь мило, когда тебя клонит спать». Пока девушка пребывала в лёгком шоке, он нежно поцеловал её хмурящую переносицу. Почувствовав, что они оба краснеют, как маленькие дети, ребята немного прокашлялись и начали собираться в путь.***
Направляясь домой они решили немного передохнуть возле реки. До поместья хашира осталось немного, так что они немного убавили темп и решили отдохнуть. Они сидели вместе под деревом, и были довольно плотно прижаты. Они оба думали про тот мимолётный момент. Гию хотел объясниться перед ней, но слов также не находил. Просто на мгновение дал волю своим чувствам и желаниям. — Слушай, Акияма. В тот раз… Извиняюсь за это, я просто на короткий миг отвлёкся. Ответа от девушки не последовало. — Наверное… я показался тебе недостаточно мужественным. Услышав это что-то заставило девушку посмотреть на него и ласково прикоснуться губами к его щеке. Реакция Гию на это мягкое прикосновение была мгновенной — он оцепенел. Понимая беззастенчивость своего поступка, девушка почувствовала головокружение, а на лице появился лёгкий румянец. Она же не отступила и поцеловала спутника в щёку: — Не знаю, с чего вы так решили, но я так не считаю. Парень, который всё это время молчал, наконец, проговорил: — Приятно слышать. В следующий момент его губы прижались к её, а руки Гию извивались вокруг талии, чтобы прижать девушку к себе. Можно подумать хашира окончательно потерял свой разум от поступка его спутницы. Внутри девушки что-то трепетало, когда он очень нежно и в то же время пылко поглаживал её спину. Не ожидая такого продолжения, Акияма в смущении начала выскальзывать из хватки Гию: — Постойте… Может быть мы не будем заниматься этим тут? — она пыталась холоднокровно принять эту ситуацию и подобрать нужные слова, но у неё никак не получалось. Прикосновения парня выбивало её из колеи, будто не только его разум был затуманен, но и её. Парень ничего не ответил, буравящий взгляд не давал ни шанса на побег из его лап. Она действительно поцеловала его — впервые проявила инициативу — но сделала это из-за сладкого чувства, что исходило изнутри. Остановив парня, она объяснила ему, что нужно собираться домой. Пока девушка говорила про себя парень наблюдал за ней, и встал с земли. Посмотрев на девушку он нежно провёл свою руку по волосам девушки, выпутывая оттуда листочек. Он поцеловал девушку в кончик носа и отдал ей листочек, который приземлился ей на голову. Девушка сохранила листочек в знак того, что Гию показал себя с другой стороны. Можно даже сказать, с милой стороны?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!