Начало
30 января 2023, 00:00День был очень хорошим. Солнце светило, птицы пели.
В городе *** царило спокойствие. Его жители занимались своими делами. Кто-то работал, кто-то обучал своих детей магией, кто-то обучался, кто-то просто гулял или в гости кому-то. В общем, суть понятна.
Один паренек сидел у себя в саду и изучал старинные книги, которые нашел у себя на чердаке. Все они были настолько старыми, что мальчик даже не мог разобрать, что написано.
– Хей, Бен!
Услышав свое имя, Бен повернул свою голову к забору и увидел за ним свою подругу. Девочке было столько же, сколько и самому парню. То есть, одиннадцать лет.
– И тебе привет, Джекки.
Ответил Бенджамин, подходя к калитке, чтобы запустить подругу.
– Как ты тут?
Спросила Джекки, когда ее только запустили.
– Вроде бы хорошо. А ты как?
– Тоже хорошо. Чем занимаешься?
Вновь задала вопрос девочка, а после посмотрела на книги, которые рассматривал Бен до ее прихода. Подойдя к ним она тоже стала рассматривать. Заметив, что не сможет прочесть их, Джекки просто села на траву.
– Да так, пытаюсь почитать эти книги.
– И как успехи?
– Честно? Никак. Но я не собираюсь сдаваться. Я все равно прочитаю.
– И правильно делаешь, что не сдаешься.
Джекки встала с травы, а после подошла к другу и положила руку на его плечо, улыбнувшись. Сам же парень также улыбнулся. А после он взял ее за руку и повел к себе в дом, прихватив с собой книги.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!