Часть 1 И снова здравствуй

23 января 2023, 12:38
`1 сентября 1995 10:43 Вокзал Кингс-Кросс Платформа 9 и 3/4` - Малфой! Кричал заносчивый и высокомерный ученик пуффендуя Эрни Макмиллан. - Чего тебе Эрни? Не менее высокомерный и не менее заносчивый Драко Малфой, кричал ему в ответ. - Как ты смеешь со мной так разговаривать хорёк. - Вот ты ведь сам начинаешь, потому же ныть будешь. - Ой как страшно. Драко перебил парня. - Что ты хотел от меня. - Передать указ Дамблдора. Эрни передал ему конверт с фирменной печатью Дамблдора - Что там? Не отводя от конверта взгляд спросил Драко у собеседника. - - Открой и прочи. Не ленись. - Ха, хорошо уродец, свободен. - Да как ты смеешь! Завопил как девчонка, выходец пуффендуя. - Прекрати у меня от тебя уже голова болит. Малфой посмотрел на Эрни как свирепый волк смотрит на заблудшую овечку. - Послушай, либо ты свалишь сам. Либо с тобой разберутся. Крэбб, Гоил. Парни начали своё движение на соперника. - А сам то что, хвост поджал? - Угомонись уже Эрни. Положил руку на плечо парня невесть откуда появившиеся Теодор Нотт. - Трус. Последнее что произнёс Макмиллан перед тем как уйти в обратном направлении. - Что это у тебя? Протягивая руку чтобы поздароваться спросил Тео. - Да хер его знает если честно. Ответил на рукопожатие друг. - Ну так открой, тупица. Подошёл ещё один общий друг. - Да как ты смеешь черножопый! Драко шутя начал бить своего темнокожего друга. Всё трое залились смехом. - Ну вот все в сборе. Улыбаясь сказал Нотт. - Не все. Сказал мулат опуская глаза в низ. - Эй детка, она тоже с нами просто в другой школе. - Нет её не было с нами этим летом. Она не отвечала на письма. Начал Малфой. - И на патронусы. Продолжал мулат. - Давайте не будем сейчас. Нас ждёт целый год похоти и разврата. Хитро улыбался кудрявый парень при обнимая за плечи своих друзей. - Ещё чего. Подошла Пэнси и чмокнула всех по очереди в щеку. - Пэнс, ты вовремя мне как раз нужно было кого-то ударить. Начал потихоньку подходить Нотт к своей "добыче" - Пэнси беги. Смеясь кричали сёстры Гранграсс - Вы чего тут. Спросил Драко. - Мы на поезд. Блейз следил за происходящим и смотрел как бы Малфой не начал бить этим двум идиоткам лица. Из-за того что в прошлом году они пустили слух о его нетрадиционной ориентации, так как Малфой не захоте спать с этой дурой Дафной, Старшей Гринграсс, сколько потом из-за их глупости у Малфоя было проблем и не только с его отецом, но и с Министерством. - Девочки идите отсюда. Вежливо попрасил Блейз. Девушки цоколи и закотив глаза ушли в неизвестном направлении. 11:00. - Наконец-то. (Где то среди толпы) Все учащиеся занимали свои места. Поезд начал движение. Малфой, Нотт, Забини и временно занимающая место их лучшей подруги, Паркинсон. Сидели в вагоне Слизерина, Малфой всё таки решил открыть тот конверт от Дамблдора. : Дорогой мой мальчик. Ты один из лучших учеников Слизерина. Преуспевающий во всём. Мы с остальными учителями решили что ты станешь в этом году старостой Слизерина. Отказ неприемлем. Да будет так. Руководство: Школы волшебства и чародейства. Директор: А́льбус Персива́ль Ву́льфрик Бра́йан Да́мблдор Декан Слизерина:Се́верус Снегг И остальные. : - Ну что там? Спросил очень любопытный Тео. - В этом году я назначаюсь на должность старосты Слизерина. - Уууу у-у-у-у. - Ес. Ребята начали смеяться и хлопать своему другу. - Ты красавчик бро. "Хогвартс.' "Общий зал.' "Стол Слизерина.' - Было бы круто если бы мы были все вместе сейчас. Начал Блейз. - Опять ты за своё? Даже не смотря в сторону друга спросил Нотт. - Ты так говоришь, как будто тебе всё-равно на неё. - Да, нет. - Да, да. - Послушай мне не всё-равно ясно. Я очень люблю её и дорожу ей, но ты! Как будто зависим от неё стал. - Прекратите. Подал голос Малфой. - Забудем. - Ладно, ещё друзьями называетесь. Наша малышка на потронусы и письма не отвечает а вы себя как высокомерные аристократы ведёте. - Позволь напомнить мы и есть высокомерные аристократы. Ёрничал Нотт. Ковыряясь в тарелке. Раздались тяжолые шаги, в зале повисла гробовая тишина. Дамблдор. Он подал свой голос только тогда кода подошёл к подиуму. - Дорогие друзья. Минуту внимания. Сегодня очень хороший день. Мы снова с вами встретилась в нашем большом и уютном зале. Спустя три месеца так скажем летних каникул. Я рад вас всех снова видеть. У меня для вас есть две замечальных новости. Первая у нас новые старосты. Хочу их представить. Староста Гриффиндора: Гермиона Грейнджер. Староста Пуффендуя: Эрни Макмиллан. Староста Когтеврана: Падма Патил Староста Слизерина: Драко Малфой Ребята встали и поздаровались. - Новость номер два. Сейчас, уже с минуты на минуту к нам прибудет учиница по обмену. Из Ильверморни Наша ученится уже была, туда отправлена. Большая дверь резко открылась и по залу прошёлся ветерок. В зал зашла красивая девушка на каблуках. С длинными, прямыми, черными волосами. Красивые стройные ноги, осиная талия, грудь и попа всё в ней было идеально. Она была шикарна. Её внешность была ни с кем не сравнима. Белая кожа, длинные ресницы, пухлые губы, скулы, большие серо-чёрные глаза, её пальцы были тонкие. Она была очень сексуальна. Это поняли не только развратники Слизерина, но и паяньки Когтеврана и застенчивый пуффиндуйци, и даже Гриффиндорци которые не славятся своими похождениями. Девушка молча прошла к сцене. С высокоподнятой головой ровной спиной что заставило Драко вздрогнуть (она чертовски сексуальна) думал парень. - Иди сюда милая. Подала ей руку проффесор МакГонагалл. Девушка с улыбкой ответила на дружелюбный жест преподаватель. - Присаживайся, сейчас шляпа определит к какому факультету относишся ты. Девушка послушно села. - Хм, что же я могу сказать, эта девочка везде подходит. - Может есть какие-то предпочтение. Чуть тише спросала шляпа. - Слизерин. Резко и не задумываясь ответила девушка. - Что ж хороший выбор. - СЛИЗЕРИН! Стол Слизерина начал хлопать и улюлюкать. Девушка прошла за стол. Села поотдаль от парней но всё же Блейз почувствовал что-то родное. - Это она! Распределение прошёл каждый первокурсник и Дамблдор пожелал всём хорошей учёбы на эту неделю. Всё разбрелись по гостиным своих факультетов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!