Часть 5.

4 февраля 2023, 22:04
— С розовыми глазами — мирные, с желтыми — хищники… Я с трудом, но открыла глаза. Со мной рядом на пуфиках лежали мои друзья. Рядом с нами стояли доктора Эд и Элли. — Ты отлично поработала, — сказал Эд, — по чашечке кофе? — Как скажешь, — ответила Элли и ушла вместе с доктором. Когда они скрылись, я огляделась. Я посмотрела на своих друзей и, не сдержавшись, вскрикнула. — Арин? — от моего вскрика проснулась Тина. На её голове торчала — вы не поверите! — пара пушистых чёрных кошачьих ушек! — Тина! — удивлённо воскликнула я. — Что у тебя на голове забыли кошачьи уши?! — А у тебя что на спине забыли крылья? — не менее удивлённо произнесла Тина. Затем мы вместе взвизгнули: — Стой, что?! Мы начали прощупывать каждый сантиметр нашего тела, надеясь найти изменения. Да, Тина не врала — за спиной у меня действительно трепетали крылышки. Маленькие, но крылышки. — Что ж это… — вздохнула я. От наших разговоров проснулись Гера и Варя. Как только они проснулись, они немало изумились. — Люди… — проговорил вполголоса обладатель шоколадных волос, — либо я шизик, либо Арина — бабочка, а Тина — кошка. — Да… — протянула моя подруга, — а ты, Гера, волк. — Сейчас не до приколов, — фыркнул Гера. — А я и не прикалываюсь. Гера и Варя посмотрели друг на друга и вскрикнули: — Какого черта ты кролик?! — А какого черта ты волк?! Они стали осматриваться, исследовать себя руками, в общем, на нас Тиной наши друзья временно забили. — Ой-ой… — прошептала Варя, — чувствуется, что живыми мы отсюда не выберемся. — Мда… — протянул Гера, — что же делать? — Никто не возражает… Я поманила друзей жестом, те подошли ко мне, и я прошептала им: — Побег.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!