Новые задачи

11 июля 2023, 10:28

3456 год 12 января 12:46

Земля, офис JCJ

Дженсон сидел у себя в кабинете, попивая кофе в своём кресле и читал новости как вдруг в его кабинет резко вошли несколько ученых. (Учёный 1) – Господин! Срочная новость! На медь-9…- ученный не успел договорить так как Дженсон ударил по столу и начал кричать на учёных (Дженсон) - Какого черта вы сломились ко мне в кабинет!? Вы не имеете права сюда приходить, да ещё и без стука! - Дженсон был очень зол, и его рука уже тянулась в ящик в столе за пистолетом. (Ученный 2) - Но это правда срочно! Выслушайте нас! (Дженсон) - Даю вам шанс оправдать ваши действия, говорите, что там за важная новость. - Дженсон жестами подозвал охрану чтобы те готовились выпнуть их из кабинета, а в руку взял пистолет. (Ученный 1) - Так вот… на медь-9, в течение этого месяца было зафиксировано излучение CYN, и непростого, а давно утерянного проекта CYN-001, и он пробуждён! И в главной системе CYN показано что проект выдал себе разрешение на пользование ВСЕМИ своими программами! -Учёный были очень встревожены пока всё это говорили, а Дженсон от услышанной новости встал в ступор, ТАКОГО он не ожидал услышать. (Дженсон)- Это же… Замечательная новость! - У Дженсона глаза загорелись азартом, а учёные встали в ступор от такого заявления. (ученый 2)- Ч-что?!. (Дженсон)- что слышали. Сейчас же отправьте на медь-9 приказ для всех демонтажников и ликвидаторов чтобы те НАШЛИ и ЗАХВАТИЛИ объект ЖИВЫМ, чтобы мы далее использовали его для первой цели- Службе компании и мне! Также, когда ДВ-2 отправятся на медь-9 дайте им приказ поиска этого объекта. - После данных слов Дженсон жестом приказал всем учёным покинуть кабинет и те без секунды сомнения покинули его. Прейдя в общий офис учёные передали всем приказ, после чего все начали формулировать и отправлять приказы всем отрядам. Но одна единственная работница Тесса, что в этот момент была в офисе пошла в свой кабинет которые она смогла выпросить себе у кузена. В нём она начала писать сообщение Пи.

3456 год 12 января 15:47

Свалка

Пи и Йо вернулись после своей романтической прогулки. Ксенон занимался тренировкой, а Долл смотрела за этим зрелищем. (Пи)- Мы вернулись. (Ксенон)- Привет мам привет пап. - Парень отвлёкся от тренировки чтобы поприветствовать родителей- как ваша прогулка. (Йо)- Прекрасно, но ладно сейчас нужно заняться делом. Как успехи в тренировке? (Ксенон)- Всё отлично! Пока вас не было я также немного помог Долл с владением А.В. и у неё неплохие успехи. (Пи)-Это хорошо, ведь когда мы будем свергать компанию нам пригодятся все и вся наша сила. - Проговорила ликвидаторша, после чего её система сообщила о сообщении. Внимание! Новое сообщение, от пользователя: Тесса Желаете просмотреть сообщение? [Пи]- Тесса? Видимо это что-то важное… {Пи}- Просмотреть сейчас. Принято! Пи важная новость! Недавно в системе CYN было зафиксировано что на Медь-9 находится утерянный CYN-001 который выдал себе доступ ко всем пакетам программ тем самым показав нам себя и скоро всем Демонтажникам и Ликвидаторам поступит приказ об поиске и захвату объекта для дальнейшего использования во благо компании! Для всех Ликвидатором это будет цель номер 1. Ваша задача найти его первыми и не дать Демонтажникам и другим Ликвидаторам передать его компании. Всё что мне известно, так это то что объект обладает огромной силой, о том, кто этот объект мне не известно, но просто так зафиксировать его не выйдет, даже если он или она не умеет пользоваться своей силой его А.В. настроен на скрытие своего носителя. Надеюсь вы справитесь, я постараюсь задержать отправку сообщений чтобы дать вам фору, чтобы вы придумали как действовать. Конец сообщения. После прослушанного сообщения Пи встала в ступор что не могли не заметить остальные. (Ксенон)- Мам что-то случилось. (Пи) – Помните я вам говорила о людях на земле, что на нашей стороне? -Все молча кивнули. - Так вот… Одна из них сообщила о том, что недавно в базе данных CYN была зафиксирована активность утерянного CYN-001 и скоро всем демонтажникам и ликвидаторам прикажут заняться его или её поисками и поимкой. Но самое главное в том, что нам нельзя чтобы CYN-001 попал в лапы компании иначе его, как и демонтажников перепишут на нужды и службу компании, то есть против нас. - Во время рассказа Ксенон сильно напрягся, а Долл впала в небольшой ступор. (Долл)- CYN-001? Что или кто это, и как люди на земле о нём узнали. (Пи)- CYN-001 или Z является главной и центральной разработкой CYN, центром всей этой сети, это всё что я знаю, подробнее меня в эту тему не вводили. По словам Тессы на земле заметили, как неизвестный пользователь выдал себе административное разрешение на все пакеты программ в системе CYN, отследить больше не удалось так как А.В. CYN-001, даже без умений носителя способен скрывать себя во всей этой системе. - Закончив объяснение Пи обратилась к Йо- нам нужно придумать, что делать, как найти и не дать компании захватить CYN-001. (Йо)- Насколько я помню все важные новости и задачи сперва приходят нам Ликвидаторам, а только потом демонтажникам, так что сперва на собрании мне нужно будет разобраться с этой новостью. (Пи)- Кстати о собрании, когда ты отправишь на него своего клона, через сколько оно? И когда ты пойдёшь на вечеринку? (Йо)- На собрание клона я отправлю где-то в 21:25 чтобы успел, да и там всем принято приходить пораньше, а на вечеринку пойду в 22:15. -Когда Йо произнёс точные цифры, когда он пойдёт Долл слегка офигела от того как у Ликвидаторов всё сильно запланировано. (Долл)- Жалко я не могу сходить туда тоже, мне нужно было бы обсудить с Узи её А.В. да и просто повидаться со всеми и извиниться. (Ксенон)- Да и я был бы не против повеселиться. (Пи)- Я тоже, но мы все знаем о том, что там есть демонтажница что ещё очень сильно верна компании, да и появление нескольких новый убийц и той, кто устроил погром на выпускном явно вызовет тревогу. (Йо)- Не волнуйтесь и Долл я поговорю с Узи, а её А.В. ты хочешь, чтобы я её что-то передал? (Долл)- Нет, кроме того, что я хотела бы встретиться с ней лично и поговорить. (Ксенон)- Передай ей от меня спасибо, ведь если бы не то ядро что она отдала нам я бы не смог развиваться. (Йо)- Хорошо передам. Сейчас я планирую немного разведать территорию, заодно подумаю о том что нам делать, скоро вернусь. -Закончив разговор ликвидатор взмыл в воздух. (Пи)- Ладно пойду продолжу работу над пушками-чёрными дырами, её осталось немного доработать и можно будет спокойно использовать.

3456 год 12 января 17:36

Где-то над городом

Йо летел над полуразрушенными зданиями проверяя территорию, как вдруг у него появилось уведомление. Внимание! Новый приказ, от: JCJ Начать просмотр? {Йо}- Да Принято! Внимание всем Ликвидаторам! Недавно в системе CYN было зафиксирована активность проекта CYN-001. С 13 января вашей главной задачей будет поиск и поимка этого объекта для дальнейшего использования во благо компании! Не в коем случае вам нельзя лиевилировать этот объект, сделайте всё чтобы он служил компании. Передайте данный приказ всем демонтажникам и главное сообщите новость о том что тот кто найдёт объект будет повышен в звании! Конец сообщения. [Йо]- Хм… теперь, когда об этом знают другие, появятся проблемы… да ещё и демонтажников к этому подключат подкупом повышения Внимание! Новое сообщение, от пользователя:Эм Начать просмотр? {Йо}- Да принято! Капрал Йо, все мы получили сообщение о новом объекте и цели. в ходе новой мисси и цели большинство проголосовало за проведение собрания пораньше. Приходите в штаб ближе к 21:00 без вас собрание не начнётся. Конец сообщения! [Йо]- ещё и собрание перенесли… это даже на руку, не прейдётся отправлять клона и я смогу лично взять ситуацию в свои руки.

To be continued…

Автор:DarK SouLi DS

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!