Часть 1
27 января 2023, 00:00Город покрыт туманом, солнца нет
Серые облака закрыли просвет
Мрачно как-то и серо, уныло
Вот бы снегом все припорошило
И мороз бы такой небольшой Когда буду идти с работы домой
Наслаждаться падающими снежинками
Зайти в магазин за мандаринками
Придя домой сварить какао, укутаться в плед у окошка
Книгу взять с полки которую хотела давно почитать
Забыв о времени погладить пришедшую к тебе в гости кошку
Отвлечься от всей этой суеты будничной и повседневной нашей
Смотреть на снег, буд-то нет ничего краше
Падающего снега, света фонарей в темную ночь
Кто-то и сам влюбиться не прочь
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!