Часть 1

27 января 2023, 00:00
Город покрыт туманом, солнца нет Серые облака закрыли просвет Мрачно как-то и серо, уныло Вот бы снегом все припорошило И мороз бы такой небольшой Когда буду идти с работы домой Наслаждаться падающими снежинками Зайти в магазин за мандаринками Придя домой сварить какао, укутаться в плед у окошка Книгу взять с полки которую хотела давно почитать Забыв о времени погладить пришедшую к тебе в гости кошку Отвлечься от всей этой суеты будничной и повседневной нашей Смотреть на снег, буд-то нет ничего краше Падающего снега, света фонарей в темную ночь Кто-то и сам влюбиться не прочь
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!