Он меня не бьет.

7 апреля 2025, 02:49
Ирина приехала на работу, вместе с Анатолием, и стала работать. Ирина Алексеевна надееться, что никто не заметит синяки и никто не подумает, что заведующая снова столкнулась с домашним насилием, ведь в начале брака побои и насилие были частыми, и постоянно приходилось замазывать синяки, Анатолий Борисов просто ходит по кабинету, и ничего не говорит, чмновник знает, что блондинку не бьет. Ирина Аленикова переоделась, при этом Анатолий Алеников отказался выходить из кабинета, заведующая пыталась, но чиновник сказал, что блондинка его жена и имеет право не выходить. Ира стала работать с очень важными документами. — Ириш, а ты чего такая серьезная — спросил Анатолий. — С важными документами работаю — сказала Ирина. — Ириш, а с чего это документы важные — уточнил Анатолий Борисович. — С того, ты мне сказал об этом — поведала Ирина Алекксеевна. — Ириш, я же пошутил — Анатолий Алеников засмеялся. — Не смешно — Ирина Аленикова кинула ручку. — Ириш, не злись, не надо — Анатолий смееться. — Я вот сейчас тебе такой же синяк поставлю — Ира махнула рукой. — Ириш, ну не злись, и мне пора на работу — Анатолий обнял заведующию, с любовью. — А я и не злюсь, езжай — заявила Ирина. — Ириш, ладно и я на обед приеду — пояснил Анатолий. — Хорошо, если что, привези покушать — Ирина улыбнулась. Ирина продолжила заполнять бумаги, а Анатолий, поцеловав заведующию поехал на работу. Ирина Алексеевна пока что, в кабинете и поэтому, никто не заметил синяк, к которому в этот раз Анатолий Борисович не имеет никакого отношения. Ирина Аленикова прежде чем идти в приемное решила еще раз убедиться, что с макияжем все хорошо, что бы об Анатолии Аленикове снова не думали плохо. Нина зашла в кабинет и заявила: — Скоро привезут пациентов, возьмешь кого то. — Да, возьму, не переживай — Ирина отложила пудру. — Ириш, что с тобой — спросила Нина, с беспокойством. — Коробка упала и ударила — поведала Ирина Алексеевна. — Привет, а что у вас тут такое — Марина зашла в кабинет. — О, все та же компания — Олег в прекрасном настроеении. — А тут, снова синяк — Нина обняла заведующию. — Меня никто не бьет, просто коробка упала — пояснила Ирина Аленикова, уверено. — А ведь и раньше, так же говорила — вспомнила Марина. — Ну, это же было давно, а теперь все по другому — уточнила Ирина. — Главное, что это так — спросила Марина. — Конечно, спасибо, что спросили — Ирина Алекксеевна рада. Конечно, все же некоторые успели обсудить, то откуда у Мрины синяк, что снова ударил Анатолий. — Ты знаешь — Аня. — Что — Саша. — У Ани, синяк. — Снова. — Ужас, что бьет. — Да. — И снова, начал. — Конечно. — Скоро придет. — Жду. Ирина ближе к обеду составила необходимые документы, Анатолий как, и обещал приехал к заведующей, на обед. — Ириш, мы едем на обед — спросил Анатолий. — Конечно, едем, я готова — заявила Ирина. — Ириш, моя — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!