Он меня не бьет.
7 апреля 2025, 02:49Ирина приехала на работу, вместе с Анатолием, и стала работать.
Ирина Алексеевна надееться, что никто не заметит синяки и никто не подумает, что заведующая снова столкнулась с домашним насилием, ведь в начале брака побои и насилие были частыми, и постоянно приходилось замазывать синяки, Анатолий Борисов просто ходит по кабинету, и ничего не говорит, чмновник знает, что блондинку не бьет.
Ирина Аленикова переоделась, при этом Анатолий Алеников отказался выходить из кабинета, заведующая пыталась, но чиновник сказал, что блондинка его жена и имеет право не выходить.
Ира стала работать с очень важными документами.
— Ириш, а ты чего такая серьезная — спросил Анатолий.
— С важными документами работаю — сказала Ирина.
— Ириш, а с чего это документы важные — уточнил Анатолий Борисович.
— С того, ты мне сказал об этом — поведала Ирина Алекксеевна.
— Ириш, я же пошутил — Анатолий Алеников засмеялся.
— Не смешно — Ирина Аленикова кинула ручку.
— Ириш, не злись, не надо — Анатолий смееться.
— Я вот сейчас тебе такой же синяк поставлю — Ира махнула рукой.
— Ириш, ну не злись, и мне пора на работу — Анатолий обнял заведующию, с любовью.
— А я и не злюсь, езжай — заявила Ирина.
— Ириш, ладно и я на обед приеду — пояснил Анатолий.
— Хорошо, если что, привези покушать — Ирина улыбнулась.
Ирина продолжила заполнять бумаги, а Анатолий, поцеловав заведующию поехал на работу.
Ирина Алексеевна пока что, в кабинете и поэтому, никто не заметил синяк, к которому в этот раз Анатолий Борисович не имеет никакого отношения.
Ирина Аленикова прежде чем идти в приемное решила еще раз убедиться, что с макияжем все хорошо, что бы об Анатолии Аленикове снова не думали плохо.
Нина зашла в кабинет и заявила:
— Скоро привезут пациентов, возьмешь кого то.
— Да, возьму, не переживай — Ирина отложила пудру.
— Ириш, что с тобой — спросила Нина, с беспокойством.
— Коробка упала и ударила — поведала Ирина Алексеевна.
— Привет, а что у вас тут такое — Марина зашла в кабинет.
— О, все та же компания — Олег в прекрасном настроеении.
— А тут, снова синяк — Нина обняла заведующию.
— Меня никто не бьет, просто коробка упала — пояснила Ирина Аленикова, уверено.
— А ведь и раньше, так же говорила — вспомнила Марина.
— Ну, это же было давно, а теперь все по другому — уточнила Ирина.
— Главное, что это так — спросила Марина.
— Конечно, спасибо, что спросили — Ирина Алекксеевна рада.
Конечно, все же некоторые успели обсудить, то откуда у Мрины синяк, что снова ударил Анатолий.
— Ты знаешь — Аня.
— Что — Саша.
— У Ани, синяк.
— Снова.
— Ужас, что бьет.
— Да.
— И снова, начал.
— Конечно.
— Скоро придет.
— Жду.
Ирина ближе к обеду составила необходимые документы, Анатолий как, и обещал приехал к заведующей, на обед.
— Ириш, мы едем на обед — спросил Анатолий.
— Конечно, едем, я готова — заявила Ирина.
— Ириш, моя — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!