Авария.
24 октября 2025, 23:59Ирина ждет и уверена, что сможет пойти в магазин, и Анатолий, конечно, не узнает.
Ирина Алексеевна уверена, что сможет быстро дойти до магазина, и никто не узнает, и Анатолий Борисович работает, и никто ни о чем не скажет, особенно охрана, которая все докладывает, и нужно все сделать незаметно, блондинка планирует купить покушать.
Ирина Аленикова надееться, что ничего не будет, и особенно никто не скажет Анатолию Аленикову о том, что были родственники пациента, и конфликт, заведующая не заметила, что ехала машина, которая сбила, Олег, Сергей, Костя сразу подбежали, позвав санитаров.
Ира думает, что теперь будет, ведь не чувствует ног.
— Ириш, мы уже в Склифе, не переживай, что болит — спросил Олег.
— Ноги, я ног не чувствую, совсем, никак не чувствую, помоги — сказала Ирина.
— Ириш, я помогу, мы поможем, я уверен, в этом — уточнил Олег.
— Хорошо, что поможите, но я не уверена, совсем — уточнила Ирина Алексеевна.
— Ириш, сначала на МРТ, и анализы нужно, сдать, и будем думать — поведал Олег Брагин.
— Хорошо, толькь моему, а так же Артему, не говорите — попросила Ирина Аленикова.
— Ириш, ну ты же знаешь, что все равно, узнают — Олег Михайлович понимает.
— Понимаю, но все равно не говорите, не надо — произнесла Ира.
— Ириш, хорошо, давай сначала, обследование, и скажем — пояснил Олег.
— Хорошо, да, я понимаю, что надо будет сказать — Ирина думает.
— Ириш, ладно, тогда едем, когда, сделаем, подумаем — заявил Олег.
— Ладно, хорошо что так, тогда едем, спасибо, за помощь — Ирина улыбнулась.
Ирина понимает, что не чувствует ног, стала бить по ногам, пытаясь почувствовать, а Анатолий пока, что не знает.
Ирина Алексеевна благодарна, что есть те, кто помогает, но понимает, что Анатолий Борисович, не бросит и будет помогать.
Ирина Аленикова ждет результаты обследования, и что скажут, и что потом скажет, Анатолий Алеников, когда приедет.
— Ириш, ну что, готовы результаты, МРТ, сделали, уже — Олег несет результаты.
— Ну, что там, что случилось, я очень переживаю, я ног не чувствую, совсем не чувствую — Ирина переживает.
— Ириш, я рядом, у тебя поврежден позвоночник, нужна операция, и желательно быстрее — рассказал Олег.
— Хорошо, я понимаю, что нужна, операция, и готова — пояснила Ирина Алексеевна.
— Ириш, тогда нужно согласие подписать, хорошо — уточнил Олег.
— Я как-то знаю, что нужно подписать, точно — Ирина Аленикова подписала.
Ирина настраивается на лучшее, верит, что будет хорошо, ведь очень переживает, и верит, только в лучшее, Анатолий, конечно, еще не знает.
Ирина Алексеевна готовиться к операции, думая, какие будут результаты, а так же, думая, что все опытные и точно помогут, а Анатолий Борисович, просто поддержит.
Ирина Аленикова ждет, что результат будет хороший, ведь все будет хорошо точно, есть уверенность, что все поможет, а Анатолий Алеников, поддержит и поможет.
— Ириш, ну ты чего, по моей части, все хорошо — заявила Марина.
— Это хорошо, тогда можно будет просто, с ногами разобраться, как мне страшно — Ирина трогает ноги, что бы понять.
— Ириш, но твоему все же, придется позвонить, тогда — Нина подошла.
— Хорошо, тогда я подожду, и настроюсь, на операцию — Ирина Алексеевна переживает.
— Ириш, я рядом, и я успешно постораюсь, я знаю — Олег настроен на лучшее.
— Хорошо, тогда едем, и можем начинать, думаю — Ирина Аленикова знает.
Ирина готова, но понимает, что Анатолий приеддет, и потом будут разборки и споры, выяснение конфликта, кто сделал.
— Ириш, готова — спросил Олег.
— Да — ответила Ирина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!