Часть 19

18 мая 2024, 22:33
Голод тебя изнурил, поэтому не взирая на всю логику, ты насладилась обедом и начала придумывать план побега. Ты всё ещё была напугана происходящим. От одной мысли, что этот псих придёт и использует ваше беспомощное положение, вам было не по себе. А ведь он был готов на ещё одну ночь с вами. Ты слишком устала для таких мыслей и решила немного вздремнуть, пока эффекты от яда не пройдут, и ты сможешь ясно мыслить. .... Проснувшись, вы попытались снять цепь, но, опять же, безуспешно. На улице уже было темно. В вашей голове крутился план побега. Вы выглянули в окно. Ваша цепь едва доставала до него, исключая побег через него. Но что будет если снять цепь? Думая про план по снятию цепи, тебе в голову пришла идея. Ты решила позвонить в колокольчик, и через секунду, горничная была уже в проёме двери. - Горничная: Госпожа, чем я могу вам помочь? Вы оглянулись. - Т/и: Слушай а когда там Август придёт? - Горничная: Пологаю, когда освободится. - Т/и: А когда он освободится? - Горничная: Пологаю, в лучшем случае через час. - Т/и: Отлично! Не могла бы ты кое что сделать? - Горничная: Всё что в моих силах, госпожа. - Т/и: Слушай, сделай мне пучок, это можно? - горничная пару секунд колебалась. -Горничная: Но... - Т/и: Я просто хочу выглядеть привлекательно и порадывать этим моего будущего мужа. - сдержать эмоции и сыграть невинность, было сложным испытанием, связи с обстоятельствами. - Горничная: Как скажете госпожа. Горничная достала резинки гребень, а самое главное неведимки, благодаря которым, вы снимите эту цепь. - Горничная: Что то ещё госпожа? - Т/и: Да, я хочу ещё немного поспать, потом если что подправим прическу. А так... Я бы хотела остаться в тишине и без посетителей. - Горничная: Как пожелаете госпожа. - горничная вышла из комнаты, а ты посидев ещё минуту, убедившись в том, что опасность миновала, достала неведимку. - Т/и (мысли): В фильмах это работало. - ты вставила неведимку в замок и начала в нём шерудить. В какой то момент ты услышала щелчёк. Замок открылся. Ты вскочила от радости и направилась к двери. Ты потянулась к ручке, но тут до вас дошло, что в коридоре может быть охрана, ты посмотрела на окно и решила рискнуть. Похоже тебя держали на 4 этаже. Высоковато для вас... Ваш взгляд пал на немного выступающий карниз. Уже через секунду вы полезли по карнизу, к соседнему окну. Это оказалось окно ведущее в коридор, который был пуст, не считая дворетского, мужчины с короткими светлорусыми волосами, который караулил у двери. Ты постаралась и прошла мимо него. Тебя волновала высота, твои ноги и руки дрожали, но деваться было некуда. В следующем окне, ты увидела лестницу и влезла в него облегченно выдохнув. Вы побежали вниз, на третьем этаже было совсем пусто, как и второй этаж, вам повезло. Однако на первом этаже кто то ходил из стороны в сторону. Вы прижались к стене прислушиваясь. Этот кто то вышел на улицу. Ты подбежала к окну и прижалась к стене. Тут сзади кто то схватил вас за руку. Это был тот самый дворетский. - Дворетский: Мэм вернитесь в комнату, к сожалению мне придется сообщить об этом господи - . - резкий глухой удар послышался за вашей спиной. Дворетский ослабил хватку и рухнул рядом с вами. - Шура: Ха, получай ублюдок! - ты обернулась, Шура держала огнетушитель, которым она оглушила дворетского. - Т/и: Шура! - ты так расчувствовалась, что кинулась в её объятия. - Шура: Да, да, я тоже рада тебя видеть. Но давай ка уберёмся отсюда. - Шура протянула вам нож. - Шура: На всякий. - Шура улыбнулась. Девушка взяла вас за руку и повела к заднему выходу из, как оказалось, поместья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!