Опасность

6 февраля 2023, 22:54
Люмин бежала. Надо было спешить иначе она не успеет за неделю добраться до Бэй Доу и не доедет в Ли Юэ. — Девушка, погодите! — Это вы меня? — путешественница удивленно обернулась. — Да. Нужна помощь, нам очень надо! — Пойдемте быстрее! Когда Люмин добралась до места там стояли… незнакомцы а тот, просивший о помощи присоединился к ним. — Ооо, какая наивность и доброта. — Сзади подошел неизвестный юноша. — Ах, да, забыл представиться — я принц Инадзумы, Скарамучча. И ты пойдешь со мной. — Он оценивающе провел рукой по изгибам тела Люмин. По спине девушки ползли противные мурашки…

***

Девушка уже час, как проснулась. Цепи сдерживали ее, но они были не помехой. Помехой был скорый приход Скара… как его, ну, этого, короче. — Помогиииитеееее!!!!!!!! — Молчать, пленница! — Не буду! Выпустите меня! — Главный ее страх заключался в том, что она не успеет. Что Сяо перестанет ждать. И она окажется одинока. — Ты ждала меня? — Нет, принц обмана и зла! — Ммм, вот как. — Он сделал знак стражникам и они подхватили Люмин под руки. — В мою комнату. — Неееет! Не надо! Я все сделаю! Только не надооставлять меня здесь надолго! Меня ждут! — Нееет! — Передразнил ее юноша. — Это и будет. И отпущу я тебя совсем нескоро. — Нееееееееееееееееет! — Люмин неистово рвалась. — Он... Он же разочаруется! Ему будет больно! — Ведите. Люмин повисла на их руках. Она не успеет... Сяо будет очень больно и обидно... Он не дождется ее и подумает, что Люмин предала его... — Я убью тебя, сволочь! — тихо но очень четко и с ненавистью. — Не уверен. Скоро сама будешь умолять оставить тебя здесь со мной наподольше. — Не буду. Ни за что. И никогда. — Слова давались все труднее, поскольку крики отчаяния рвались на волю. Что-то тяжелое по затылку...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!