Эпилог

31 марта 2023, 04:16
— …Дети, спать! Лилит, Итэр! — Маааам… Ну расскажиии… — Ладно. Ложитесь. Это было очень много лет назад. Я только пришла в Ли Юэ. — Потому, что ты родом из другого мира. — Да. И хозяйка гостиницы поселила меня рядом с вашим папой. Тетя Паймон была моей спутницей, проводником. — А поселили там тебя потому, что других мест не было. Они, ты говорила, все боялись, что ты не выдержишь энергии папы. — Вообще-то, не они, а я. — Мужчина вошёл, поцеловал жену в щеку, прижал к себе дочь и серьезно, «по-взрослому», поздоровался с сыном. — Эх, Лилит, опять все путаешь. — А все потому, что… — Начал вредным и противным голосом мальчик. — Итэр! Даже мой брат себе такого не позволял! Кстати, дорогой, надо их познакомить. Да и я по нему соскучилась. — Разумеется, попробую заманить его к нам…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!