Часть 5

5 марта 2025, 14:02
У ворот частной школы Сальваторе собрались мои дорогие друзья. Увидев их, я остановила машину цвета серебра у выхода школы. Выйдя из неё, я не могла скрыть улыбки. Они собрались ради меня. - Неужели ты правда думала, что можешь уехать, не попрощавшись? - подметил Эмджи. - Прощаться всегда тяжело, ты же знаешь, - смущённо проговорила я. - Хлоя, это тебе от меня и Хоуп, - Лиззи дала в руки кристалл для общения. - Когда тебе будет грустно или понадобится наша помощь. И вообще, если захочешь поговорить, связывайся с нами. Мы всегда рады тебе, - обняв меня, прошептала моя сестра на ушко. – Я люблю тебя, Хлоя. Мы все любим тебя. Приезжай к нам в гости, - сказала Хоуп, наконец отпустив меня из своих цепких объятий. - Я тоже люблю вас. - А я отдаю лимитированный выпуск моего любимого комикса, ты как то говорила, что хочешь прочесть его, - со слезами Милтон обнял меня – Прошу, береги себя. - И ты береги себя. Вы все берегите себя, - отстранившись проговорила я. - Что-ж видимо, настало и моё время попрощаться, - отметил Алларик. - Пусть это напоминает тебе обо мне, - смеясь, он обнял меня и долго не отпускал. - Не смей сбривать бороду. Она тебе идет, - отчеканила я, садясь в машину. - Обещаю, я буду заботиться о ней, - подмигнул он, отступая на шаг и поднимая руку в прощальном жесте. - И не забывай, - добавил Милтон, - мы всегда на связи. Даже если между нами километры. Я кивнула, чувствуя, как тепло разливается внутри. Эти слова были для меня важнее всего. Я забралась обратно в машину и, глядя на своих друзей, почувствовала, как сердце наполняется гордостью за то, что у меня есть такие люди в жизни. - Ну что ж, пора! – произнесла я, включая двигатель и разворачивая машину. На прощание я помахала им рукой и, уезжая, увидела, как они стоят на месте, продолжая смотреть мне вслед. Я знала, что это не прощание навсегда. Это просто новый этап нашего пути, и я с нетерпением жду того момента, когда смогу снова увидеть их лица.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!