Любовь и ангелы
7 марта 2025, 00:00850 год.
Дым уже улегся и все тайны открыты. Собрав остатки сил разведчики отправились на неизведанные ныне места.
Идя небольшой группой они молчали. Даже Саша и Конни не смеялись с какой-то бессмысленной и, возможно, глупой шутки. А все из-за того, что теперь они потеряли одного человека, очень важного и ценного для 104 выпуска. Армин Арлерт был выбран как смертник в этом бою.
Микаса и Эрен напряжённо молчали, Жан же не сдержался и выругался на Флока, который по несчастью шёл рядом.
-Надо же было выжить именно тебе!- идя рядом слепой, подумал бы, несмотря на тон, что это слова радости. Но такими они никогда не будут.
Возможно они никогда не выражали этого, но Армин был для них важным звеном в этой цепи. Без него было как-то..грустно? Хотя скорее, почти физически, больно.
-Тише! - шикнула на него Ханджи и пальцем указала на титана. Он неожиданно появился и брел недалеко от них. Только вот, он кардинально отличался от других сородичей.
Этот титан был ближе всего к человеческому образу- длинные, но не сильно, руки и ноги,довольно худое тело и голова. Только вот глаз у него не было, рта тоже. А волосы были настолько длинными, что достигли земли, несмотря на рост почти 20 метров ,что было больше даже звероподобного.
-Что с ним не так? Раз глаз нет, должен же слышать..- Конни остоновился и уставился на титана. Тоже самое сделали и остальные. Даже Микаса оторвалась от тяжких дум и повернула голову. А Эрен даже смотреть не хотел.
-Мне его убить? - тут же спросил Леви, смотря на Эрвина.
-Не стоит. Он слеп и похоже глух. Наврядли человек внутри него жив или управляет им.- тут же ответил блондин и махнул рукой, показывая, что они продолжают путь.
-Хэй, а что у него такое..со спиной? - Ханджи продолжала пялится. - Это похоже на какие-то наросты в районе лапаток..
Леви напрягся и посмотрел на спину уже опередившего их титана.
-Это похоже на основание крыльев..-Аккерман не мог поверить глазам. Откуда взялся титан с крыльями? Разве образ не должен быть как у человека?
Группа разведчиков продолжла путь, но остерегалась подходить к титану, стараясь вести себя тише, хоть и была вероятность того, что титан глухой.
Вдруг он начал падать и с сильным грохотом упал лицом вниз, начиная испаряться, словно кто-то убил его. Но только никто не мог сейчас просто взять и подлететь к нему.
-Что это с ним? - Ханджи не выдержала и хотела уже направить лошадь к титану, но Леви ее остоновил, глазами говоря, что она сумасшедшая, елси сейчас пойдёт к нему.
Эрен наконец на мгновение поднял взгляд и тут же сорвался к испаряющимуся телу.
-Эй, а ну стой! - Жан смотрел на удаляющегося Эрена и направился за ним.
-Ну что за дети? - напряжённо выдохнул Леви.
Егер уже забрался на спину титана и ошарашено смотрел на почти появившеся тело.
Сначала было видно только бледное, крайне бледное, тело. Потом парень разлечил длинные, блондинистые волосы, которые отливали золотом, когда на них попадал свет. И в конце концов, когда тело уже достали, все заметили стрпнные бугорки в районе лопаток.
Перевернув неизвестного лицом вверх все обомлели. Это был Армин!
Микаса, которая стояла рядом не сдержалась и заплакала, так же как и Эрен, который из-за чувств, нахлынувших как волна, прижал к себе тело друга, который пока был без сознания.
-Как это возможно? - Ханджи потерла подбородок.- Мы же точно не остовляли его тело, так?
Зое подошла к повозке и стала искать, где должно было быть, накрытое тканью, тело Армина Арлерта. Только вот она его не нашла..
-Хэй! Кто был ответственным за тело Армина? -Крикнула женщина, оборачиваясь. Но на нее не обратилих внимания.
Было принято решение забрать Армина до моря, а если тот очнется, допросить, как же он выжил. И откуда же взялась его неизвестная сила..
Эрен вызвался охранять друга, однако ему отказали и доверили это дело Саше, которая и так еле держалась на лошади.
Так они ехали ещё несколько часов, пока впереди не послышался шум прибоя.
Разведчики доехали до моря и Конни с Сашей первыми сорвались к воде.
Леви на такую гиперактивность среагировал довольно привычно: недовольное лицо и бормотание всяких оскорблений.
Пока все радовались, сзади раздался жуткий крик.
***
Открыв глаза, юноша не мог пошевелиться, а голова жутко гудела. Видел он только тёмное, жуткое, синие небо, которое, словно реки, было усыпанно длинными белыми нитями. И эти нити шли по всему небу, стремясь куда-то вперёд.
Через время он наконец-то смог пошевелить руками и заставил свое, слишком тяжёлое, тело. Ног он не увидел, но рядом сидела маленькая девочка.
Армин не осмелился что-то сказать, а вместо этого протянул руку и дотронулся до головы девочки.
Она вздрогнула и подняла голову, прекратив что-то создавать в песке.
Арлерт сначала удивился, увидев пустые глазницы, но от чего-то он просто улыбнулся и с трудом смог ее обнять, ничего не говоря. Улыбался он искрине и не скрывал благодарности, подсознательно чувствуя, что жив он благодоря именно ей.
А девочка заплакала и протянула свои руки к нему, тоже обнимая.
Через время она все же отлипла от него и долипив ноги Армина встала, протягивая свою ручку ему.
Юноша покорно встал и пошатнулся. Стоять было так не привычно..
Девочка обошла его и стала что-то делать со спины. Сначала она, жестом, попросила его наклонить голову и Армин покорился, опуская голову. Теперь же она стала что-то делать с его спиной, все время нагибаясь, что бы взять еще песка.
Наконец это что-то преобрело форму крыльев. Да ещё и таких больших, так вышло, что в не полностью раскрытом состоянии, одно крыло достигло в длину более метра. А если раскрыть, то там и до трех наберётся. Из за такой длинны девочке пришлось попросить Армина лечь и добавить ему немного роста, да бы новые крылья не тащились на земле, а спокойно не касались песка.
И последнее, что она подарила были жутко длинные волосы. Настолько длинные, что в итоге были где-то два метра..
Армин был рад такому преображению и от счастья вновь обнял девочку. Она не сопротивлялась и взяв его за руку, повела в сторону столба света.
-Будет больно - вдруг сказал кто-то и блондин не успел и рта раскрыть как почувствовал жутку боль в спине и распахнув глаза вскочил.
Держась зе плечи, он сжал зубы и согнулся, понемногу начиная понимать, что сейчас он где-то в другом месте.
Когда боль утихла, он смог поднять голову и заметил рядом с собой Эрена, Микасу и Эрвина. Остальные же стояли чуть дальше..
***
Услышав жуткий крик Эрен и Микаса, которые были ближе всех, подбежали к Армину и хотели было дотронуться до него, но тут же заметили, что из спины блондина что-то появляется. Потом подошёл Эрвин и попросил их отойти, вдруг Арлерт их не узнает и полезет драться.
Через некоторое время из спины полностью показались окрававленые крылья, в каких-то темно-красных ошметках.
Стоило ему поднять голову как Ханджи все же вырвалась из хватки Жана и подбежав, схватила Армина за плечи, радостно восклицая.
-Армин! Ты как это крылья получил!? Да ещё и такие большие!! А ты ими продвигать можешь? - Девушка дотронулась до крыльев, но тут же отдереула руку.- Ух, какие они горячие!!
Зое наконец убрали от Армина и дали тому передышку, от такой активной девушки.
-Ты как? - спросил Эрен, сев рядом.
-Н..нормально..-еле как проговрил Арлерт, все ещё не привыкнув жить.
-Можешь встать? - попросил того Эрвин, стоя чуть дальше.
Армин кивнул и при помощи Микасы с Эреном, которые держали того за руки, смог подняться на ноги.
И Армин, неожиданно даже для себя, тряхнул крыльями. С них тут же слетели ошметки кожи, а капли крови стали капать на песок, понемногу открывая вид на белые, с отливом в серебро, перья.
Все смотрели на это зрелище, словно ангел сошёл с небес, дабы спасти их.
Все, кроме Леви. Тот с хмурым прищуром подошёл к нему сзади и дотронулся до основания крыльев.
-Как ты их получил? - только и спросил Аккерман, не убирая руки.
А Армин же жутко покраснел и шатаясь прошёл чуть вперёд.
-Не..трогайте, пожалуйста..это..-Арлерт не договорил, но его все и так поняли. Основание крыльев было самым чувствовительным местом, и прикосновения не вызвали боль, а скорее..возбуждали.
Ханджи, немного умерив пыл, подошла к Армину и, улыбаясь, протянула ему руку.
-Чтож, рады вновь тебя приветствовать, Армин Арлерт!
Блондин, все ещё немного красный, пожал руку.
***
Через несколько дней они уже были возле столицы. Было приянто решение пока не показывать Армина, поэтому он сложил крылья как можно плотней к телу и закрыл их какой-то тряпкой.
Первым делом они прибыли в здание, в котором теперь будут располагаться остатки разведки.
Эрен и Микаса шли по обе стороны от Армина иногда придерживая его, ведь пока он не мог быстро ходить, хоть и более менее адаптировался. Его длинные волосы кое как заплели в косу,но она все ещё была жутко длинной.
В новом корпусе было множество комнат и даже большой зал, настолько высокий, что при желании в нем бы поместилось ещё два этажа.
Канечно это не замок, но тоже был довольно большим. Свой двор, столовая, несколько душевых. Вообщем рай, для уставших разведчиков.
Каждому выделили свои команты, а Эрана поселили рядом с Армином, как бы на всякий случай.
Зайдя в свою новую комнату Арлерт наконец снял тряпку и страясь ничего не задеть немного расправил крылья. Сейчас они были чисто белые, но где-то все ещё веденлись красные пятнышки.
Улыбнувшись блондин покрутился, но тут же улыбка упала с лица, когда он увидел в дверях Леви. Сердце бешено забилось в груди, а голова практически автоматически опустилась.
-С завтрашнего дня ты должен будешь научится их скрывать. - голос звучал довольно сурово, так же как и лицо капитана, но что-то в его образе было другое..Словно он и не злился вовсе, может даже..любил..
Армин кивнул и прижал крылья, при этом сжимая и руки.
-А сейчас за мной и без вопросов.- капитан развернулся и пошёл по коридору, а Армин, накинув "плащ" пошёл за ним.
В итоге они пришли в просторный зал, где их ждал Эрвин и Ханджи.
-Знаю, ты возможно устал, но у нас мало времени, что бы ты кое-чему научился.- Начал Эрвин и подошёл к Арлерту, убирая тряпку с его спины. - Возможно Леви уже сказал, что ты должен научиться их скрывать, но сейчас, пока есть возможность, мы бы хотели, что бы ты научился и летать.
Услышав последние слова Командующего глаза Армина засияли и тот выдавил улыбку.
-Так как ты первый, кто приобрёл крылья, мы взяли записи о птицах и постараемся с помощью них научить и тебя.-Ханджи подошла с небольшим блокнотом и положила руку на плечо блондина.- Эрвин, можешь идти, мы тут справимся.
Командующий кивнул, пожелал удачи и удалился. В зале остались лишь Ханджи, Армин и Леви.
***
Прошёл всего час, а Армин уже мог свободно двигать крыльями, поднимая довольно сильный ветер, когда пытался взлететь.
-Нет, так не пойдёт..нам нужна высота..-Бормотала Ханджи.
-Какая ещё к черту высота? А если на равнине будем? Ему что, на титанов взбираться? - Тут же отвечал Леви, который стоял рядом.
А Армин же радостно ходил и махал крыльями. И тут наконец немного взлетел, при этом подняв кучу пыли.
-Тц, убраться тут нужно.- Леви закатил глаза и ушёл в сторону корпусов. Видимо разведчики сегодня не отдохнут..
-Оо, ты как это сделал? - Ханджи радостно подбежала и немного задрала голову.
-Не знаю. - Армин смог немного подвигатлся в стороны.
Через какие-то двадцать минут он уже мог свободно летать, хоть все ещё боялся упасть, поэтому поднимался не высоко.
Спустившись Армин и Ханджи радостно взялись за руки, словно парочка, но их радость прервал Флок.
-Капитан сказал, что бы вы перестали заниматься дурью и приступили к уборке. - тон Флока явно показывал неприязнь к Армину и полное равнодушие к их счастью.
***
На следующий день они уже были во дворце. Армину наспех сшили такую одежду, что бы она максимально скрыла крылья, хоть это и было довольно затруднительно, ведь они были довольно масивными даже в сложенном состоянии. Поэтому пришлось придумать специальные стяжки, которые прижимали крылья максимально близко с телу.
Награждение прошло..довольно спокойно, хоть между Флоком и Эреном чуть не вспыхнул сильный конфликт.
Но пока они возвращались, Эрен выглядел странно, поэтому Микаса и Армин мягко поинтересовались, что случилось, однако друг лишь отмахнулся.
Приехав, Леви рассказал Арлерту, что теперь можно и что нельзя ему делать.
Пока они в корпусе одни, он может не носить плащ и утяжки, однако если к ним переведут новых кадетов или будет собрание он обязан будет скрывать крылья.
Так же он рассказал о том, что через полгода планируется тренировка титанов, на которой будут протестированны силы Эрвина, как колосального, и Армина, как неизвестного вида.
Арлерт кивнул, выслушав длинный свод правил и отправился к себе.
Закрыв дверь на ключ, Армин снял плащ и стяжки, которые настолько туго затянули, что почувстовав наконец свободу, он не удержался и выпрямил крылья,чуть не сбив с маленькой тумбочки коробку..
Коробку?
Заметив неизвестный предмет, блондин подошёл и аккуратно взял ее в руки. Поверетев он так и не нашёл, от кого она была и аккуратно открыл. Внутри лежал цветок и записка, написанная настолько аккуратным почерком, что нельзя, даже так, понять, от кого она.
"Твои крылья слишком прекрасны, мне жаль, что их придеться скрывать"
Держа в руках эту маленькую записку Армин улыбался. В груди потеплело, так словно он чувствовал взаимную любовь, хоть и не знал, от кого она.
Улыбаясь, он положил бумажку обратно в коробочку и лег на кровать, но из за того, что основание крыльев было слишком чувствительным, пришлось лежать на животе, да бы не тревожить место без особой надобности.
Постепенно он начал погружаться в сон, наполненный приятными воспоминаниями.
***
Год назад, они продолжали готовиться к маштабной вылазке за стены. И тогда то Армин кое что осознал. Его реакция на Леви не была простой. То он краснел и стеснялся смотреть на капитана, то наоборот подолгу засматривался на него, пока помогал с документами, а иногда и вообще хотел специально не стараться на тренировках, да бы подольше быть рядом с Леви. А это осознание выдало лишь одно слово- любовь. Когда он влюбился? Армин и сам не знал..После такого осознания он иногда специально касался пльцев Леви, то при передачи документов, то когда подавал чай.
Любовь эта росла словно солнце на востоке. Быстро и лучезарно. И этой любви было так много, что Армин не знал куда ее деть. Хотелось касаться..долго и не отрываясь. Целовать Леви и видеть в его глазах взаимность.
Однажды он, пока работал, как бы просто так, спросил капитана, как он относится к однополой любви между мужчинами. А Аккерман сначала сказал, что он занимается ерундой, но через несколько минут все же ответил, что ему без разницы. Все же ему признавались в любви не только женщины, а иногда находились и совсем молодые и смелые мальчишки. Армин тогда жутко обрадовался и пообещал себе, что после миссии обязательно признается.
Только вот..не признался. Теперь он не сможет этого никогда. Ведь он стал другим. Его даже человеком назвать нельзя, что на такое ответил бы Леви? Раньше возможно бы и принял, но сейчас Армин не был ни человеком, ни титаном. Да и вряд ли капитана тянет на непонятных существ..
Яркий сон превратился в просто черную картинку. И юноше казалось, будто он тонет в этой темноте. Дыхание участилось и вдруг он подумал что задыхается. Стало безумно жарко, но он никак не мог вырваться. Страх перерос в панику и Армин отчаянно пытался пошевелиться, но его словно связали. Ни руки, ни ноги не двигались, что там говорить о крыльях. А темнота все засасывала и засасывала. И Армин уже почти принял такоц конец, как вдруг почувствовал приятное прикосновение ко лбу. Потом к ключицам и он наконец-то открыл глаза. Дышал он все ещё часто, но паника начала отступать.
Первым, что Армин увидел было чьё-то лицо. Бледное и находилось оно крайне близко. Юноша не видел кто это, но почему-то захотел этого человека поцеловать.
И это он и сделал. Поцеловал, слегка приподнявшись, довольно быстро, но с такими чувствами, словно если бы он не сделал бы это, то сгорел бы.
А неизвестный не сопротивлялся, только нежно гладил его ключицы. Армин не понял, в какой момент он оказался на спине, но чувствительное место не давало о себе знать и не посылало по телу приятные рязряды.
Кто-то, тихо шептал ему на ухо "Отдыхай" и Армин по немногу опять уснул,чувствуя себя в безопасности.
***
Перед отправлением ко дворцу Леви задержался, проверяя, все ли вышли и заодно закрывая комнаты тех, кто об этом благополучно забыл. Дойдя до команты Армина, он тихо открыл дверь и заглянул во внутрь. Никого не было, но и дверь была не закрыта. Выдохнув, он зашёл и аккуратно поставил на тумбочку коробку,которую все это время нес в руке, мысленно надеясь, что кроме него больше никого не осталось.
Оставив подарок на тумбе он вышел и закрыл дверь, продолжая обход и через пару минут вышел из здания, направляясь к остальным, которые уже заждались капитана.
А после прибытия, он отправился в свой кабинет, надеясь, что сидеть за работой он будет не долго.
Закончив через пару часов, он потянулся и взяв китель с вешалки, вышел в коридор, где уже включили фонари. Был вечер и Леви собирался перед отбоем проверить Армина. А если его кто и увидит, то сказал бы, что нужно сообщить о скорой тренировке по полету на открытой местности.
Заметив, что дверь заперта, Аккерман достал свою связку ключей и найдя ключ Армина, открыл комнату. Внутри было темно, а значит хозяина либо нет, либо уже спит, что странно. Отбой то не скоро.
Закрыв за собой дверь он заметил Армина, который и правда спал. Леви колебался секунду, думая остаться или уйти, но заметил, что юноша часто дышит и немного дрожит. Подойдя он слабо тряхнул того, но Армин не реагировал.
Нахмурившись, капитан сел на край и перевернув Армина на спину, дотронулся до лба, который был жутко горячим. Намериваясь проверить сердцебиение, Леви положил руку на ключицу, но заметил, что блондин по немногу стал просыпаться.
Только вот Армин, ничего не говоря потянулся и поцеловал Леви,от чего последний опешил и не мог пошевелиться. Сердце застучало быстрее и капитан не сдержал улыбки.
-Отдыхай-сказал брюнет шёпотом, поглаживая Армина.
Утром он оставлял подарок с целью намёка на возможные чувства, которые появились не так давно. Может..год назад? Но влюблённость точно стала зараждаться, когда Армин, будучи помошником, стал касаться его. Секундное прикосновение посылало по телу странные импульсы, которые отзывались в сердце странным трепетом.
Возможно, Леви влюбился ещё и из-за миловидной внешности Армина. Хоть капитан и был грубым, но такая, ничем не испорченная, невинность юноши привлекала его все сильнее с каждым днем.
Делая выбор на крыше, он выбирал между любовью и верностью. И к сожалению, а может и к счастью он выбрал верность, с болью прощаясь с Армином, который стал для капитана первой, сильной и нежной, влюблённостью, возможно даже не взаимной..
Стоило блондину вновь уснуть, Леви быстро поцеловал лоб Армина и вышел, не забыв укрыть того одеялом.
***
Утром, перед тренировкой, он вызвал Арлерта к себе, да бы разобраться с чувствами, которые с каждой секундой кричали все громче, что это взаимно.
Подавляя эти чувства, Леви ждал в кабинете, стоя спиной к двери и наблюдая за утром, через довольно большое окно.
Армин постучал в дверь и услышав "Войдите", тихо вошёл, закрывая за собой дверь.
-Вызывали?- блондин подошёл ближе, но не осмеливался подойти слишком близко.
-Арлерт, помнишь, что было вечером? - сразу же начал капитан, все ещё стоя спиной к юноше.
-Вечером..-Армин на минуту задумался, а после сильно покраснел и опустил голову.-П..помню..
-Ты хоть знаешь кого поцеловал? - Леви говорил грубо и резко, но на губах его постепенно появлялась улыбка, столько редкая у него.
-Нет..
-Меня.-сказал как отрезал. У Армина же сердце упало в пятки, стало дико страшно, руки затряслись, но блондин отчаянно старался не показывать этого.
Аккерман наконец повернулся, и заметив дрожь в руках, подошёл, взял его руки в свои и поцеловал холодные пальцы.
-Не бойся так.- Леви протянул руку и за подбородок поднял его лицо.-Я не стану тебя ругать или гнобить за это. - и притянув к себе обнял.
Армин же краснея, просто прилип к Леви и не сдержавшись прижался сильнее, и даже обнял крыльями, закрывая их от всех.
-Ну все, идём. Нужно на тренировку. - Леви попытался отстраниться, но Армин сильнее сомкнул кольцо рук.
-Можно постоять так ещё немного?
Аккерман выдохнул и резрешил, целуя того в лоб.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!