День Первый: Ещё один шанс 117 (В4)

5 июня 2025, 06:44
Остальные уроки прошли для него относительно спокойно. Итэр сидел, уткнувшись во временно выданные ему учебники и старался не отставать от бодрой диктовки мадам Фарузан. Неплохая практика, чтобы очистить голову от всего того нагромождения событий, обрушившихся на него за этот день. Барбара оставалась тихой до самого конца. После уроков она быстро собралась и вышла из класса, словно избегая его. Итэр не стал навязываться. Наверное, той в самом деле лучше было поостыть и собраться с мыслями самостоятельно. - Эм… Пока, Сахароза, - дождавшись, пока большая часть одноклассников выйдет, он подошёл к старосте, чтоб попрощаться. - О… П… Пока, - она рассеянно помахала рукой. Хорошо хоть не стала спрашивать, разобрался ли он с бумажными делами… Итэр ещё раз окинул взглядом опустевшую классную комнату и, вздохнув, вышел. На душе у него было пусто. Ничего уже, казалось, не способно было вернуть ему настроение. - Итэр! Он вздрогнул от лёгкой неожиданности: прямо за дверью, едва ли не впритык, стоял Беннет. Син Цю и Чун Юнь тоже были здесь. - О, вы всё-таки пришли, - с нотками лёгкой измождённости спросил парень. – Простите, но сейчас я хотел бы… - Подожди! Мы тут всё думали, как бы исправить тебе настроение, - шмыгнув разбитым носом, робко перебил его Беннет. – И… - он нежно зарделся, - на самом деле, ответ был очевидным, просто… Ну, в общем… Он быстро отошёл в сторону, расступились и два его друга. Кто-то стоял всё это время за их спинами. Девушка, чей яркий пристальный взгляд был устремлён на него: - Здравствуй Итэр, - очень тихо прошептала Эмбер, делая шаг к нему. – Я скучала…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!