Часть 1

3 марта 2025, 00:00
В тëплый день.Я перешёл в другую школу и-за булинга в той. Но в новой было ещë хуже... Когда пришëл в класс, на меня стразу начали смотреть таким взглядом, будто я ошибся классами. Я сидел за своей партой на месте и ждал когда прозвенит звонок но ко мне подошёл какой-то тип. —Хей, ты новенький? Привет меня зовут Хан Джисон, но можешь просто Хан. А тебя как? - улыбчиво говорил незнакомый человек мне в лицо. —Аа.. Привет рад знакомству, меня Ли Феликс. -отвечал я на вопрос юноши. — Рад знакомству, слушай, я хотел бы тебя предупредить о том что, есть у нас один тип который до безумия не любит людей, который только перевёлся сюда. Поэтому будь аккуратный. - говорил с опаской парень. - Хорошо, я буду аккуратный - говорил с улыбкой на лице в тот момент я. В момент времени, к моей парте подошëл ещë тип. -Ого, у нас новенький ко всему готовинький. - говорил тип с хитрой улыбкой. С угрозой и хлопком он положил руку, намекая на то что мне тут не рады. - Ну привет новая груша для битья. - Посмотрел на Феликса, с неким презрением. - Привет, тебе что-то надо? - с непониманием говорил я. - Уу, так тебе ещë не рассказали - говорил парень намекая на то что у него сильная симпатия ко мне, как бы убить меня конечно. -Сегодня встретимся за школой, хорошо? Если тебя не будет я буду бить тебя ещë больней или даже до полусмерти, уяснил сладкий? - С ухмылкой произнëс он. - Да, хорошо... Я понял.. - говорил я таким тоном будто я что-то натворил. Хан подошëл ко мне с лицом сожаления. Он сел на против меня на стул и сказал: - Ох, Боже что он тебе наговорил пока меня не было рядом? Он нечего с тобой не сделал?.. - Нет, я в порядке.. Хан взял меня за руки, и начал говорить о том чтобы я не связывался с ним,ведь отношения с таким как он могут довести не до хорошего конца. Я пообещал ему что больше не буду с ним контактировать, и договорились до конца нашего выпуска от сюда, что ни кто из нас не будет с ним говорить. Вечером после занятий, я сказал Хану что я пойду домой один. Но я сказал это потому что мне нужно было идти за школу, на встречу тому что я буду весь в синяках. Придя на место я начал ждать его. Когда он пришëл у меня по всему телу пробежали мурашки, тело сковывало в движениях,а дыхание очистилось. - Оо, так ты пришëл, а я уже не хотел идти, думал ты струсишь. - с улыбкой на лице говорил парень. - Как видишь, и что тебе надо было? - спросил я парня на свой страх. - Ох, совершенно маленькая просьба. -говорил парень. - И какая? Тот парень приблизился ко мне в притык,и прижал меня к стене. - Я надеюсь ты не из тех кто бежит от такого - сказал парень положив одну руку на мою шею. - Что ты делаешь?.. - Хаха, тебе возможно не понравится, но... - Парень сжал мою шею будто не хотел меня отпускать. - Стой, что ты..!? - меня перебивает этот самоуверенный ублюдок. - Оуу, только не надо, я же знаю что тебе понравится) - Нет, отпусти меня... Чëртов ублюдок.. - Вот только не нужно строить из себя, того чтобы я понял что ты мне не к месту. - с ухмылкой облизывал свои губы чтобы поскорее прикоснутся второй рукой к моей шеи. Я начинаю сопротивлялся, но в ответ я получаю либо сильное сжимание в глотке, либо пощëчину. Я начинаю задыхаться а этот парень только больше сжимает мою шею. Чтобы я не делал он продолжал меня сжимать в шее. -Хаха, с тобой так весело играть, а тебе нравится? - с улыбкой чуть ли не смеясь над тем что я мучаюсь от боли. Я пытаюсь сказать что-то поперëк, но не могу. - Что? Говорит не можешь? Пха, жалкое зрелище. В какой-то момент мне удаëтся ударить одной ногой по его животу и убежать. Я бегу по темноте под светом фонарей, мой бег был быстрым, ведь мне было страшно представить что будет со мной когда я остановлюсь. Но этот человек тоже бежал за мной и что-то кричал, я так и не смог понять что он кричал. Добежав до своего дома,я закрылся на все замки и побежал на второй этаж прятаться. Я спрятался в шкафу который был довольно большой в ширину. Запихнув себя где-то в уголке шкафа за вещами и висящими куртками. Я закрыл рот руками чтобы не было слышно моего дыхания. Вдруг я услышал из кухни какой-то степени громкий такой "БАБАХ" я аж испугался в прямом и переносном смысле. Глазные веки стати больше от страха, дыхание всё предательски очищалось, ноги дрожали, по телу пробегал холодок. Мне было страшно, но если он найдёт меня будет худо... Я прикрыл руками рот чтобы не было слышно моë очищенное дыхание. Но в момент я услышал шаги на второй этаж, он что-то бормотал себе под нос но я отчëтливо услышал "придëшь завтра, я тебя убью". Мой разум опустел, я не думал что сейчас происходит я просто хотел потеряться в этих стенах чтобы не появлялся на свет... Но через 10-20 минут я не слышал не каких звуков и голосов была просто тишина. После я приоткрыл шкаф чтобы проверить есть ли кто-нибудь или нет. Убедившись что не кого нет я вылез из шкафа и отправился на кухню, придя не неë я заметил что окно было не в том состоянии чтобы не дул прохладный ветер от туда. Я включил свет на кухне, осмотря всë до мельчайших деталей, я отправился искать что-то чтобы прикрыть эту дыру в моëм окне. Найдя какую-ту бумагу у себя в комнате я на наклеил еë на окно. В моей голове всë не утихал вопрос "Он ведь наверно знал где я нахожусь, почему же он не убил до этого?" Он не утехал, я всю ночь думал почему но я слишком устал чтобы думать о таком случае,я моментально закрыв глаза сказал сам себе что я выесню это завтра ведь он мне прямо в глаза это скажет. Даже слишком... На следующий день, я проснулся и привëл себя в порядок. Добежав до школы, я быстро побежал к своему классу. Добежав до класса я открыл дверь, поклонился и сказал запыхавшийся голосом "извините за опоздание!". Я прошëл к своей парте, сел за парту и начал слушать лекции учителя. После лекций, я отправился на крышу здания чтобы подышать свежим воздухом. Придя туда, я подошёл к краю крыши смотря в даль. Я всë думал "почему всë так?" Но ответа от самого себя у меня не было. Я стоял и смотрел, стоял и смотрел... Вдруг я услышал шаги в мою сторону. Я думал что это тот тип, но это был всего навсего Хан. -Что ты тут делаешь? -спросил парень у меня. -А.. Нечего такого, красиво тут.. - Не охотным голосом говорил я. - Да, здесь красиво... - Вот бы упасть от сюда... - Говорил я себе под нос не подумав. - Что? - спросил парень надеясь на то что я это повторю. - Я говорю что сегодня утром этот тип поджидал меня возле дома... Вдруг на его лице было выражение ненависти и гнева, он смотрел на меня так будто увидел эти красные пятна на моей шее. -Что это у тебя на шее? - говорил он смотря на шею. - Ну.. Знаешь.. - с не охотой говорил я. - Нет, не знаю, говори - Он вынудил меня сказать ему это. - Такое дело, он меня чуть ли не задушил... - я знал что если я скажу прямо ситуация не изменится. Его лицо было в гневе. Его руки сжались, он смотрел в одну точку. Я понимал что всë закончится не хорошо, но я не мог противостоять этому. Боже вот бы меня сейчас не было... - Говоришь.. Он тебя чуть не задушил.. - Ладно всë, успокойся это мои проблемы, а не твои - уговаривал его всеми способами чтобы он нечего не сделал но было без толку. - Может подождëм следующего дня, ты проспишся и всë обдумаешь. - Я не могу ждать но... Ладно если это поможет я не буду. - спокойным тоном сказал он смотрев мне в глаза. - Хорошо, тогда пошли на урок. -Угу, пошли - с улыбкой говорил парень. После уроков, я возвращался домой чтобы спокойно побыть одному. Я шëл и смотрел по сторонам чтобы не встретить его. Но всë обошлось его я не встретил на улице. Я встретил его в своëм доме... Первое что бросалось в глаза так это то что он рылся у меня в вещах. - Что ты тут делаешь!? - Оо, ты пришёл, ну я здесь смотрю как ты живёшь. - с улыбкой говорил этот чëрт. - И зачем ты сюда пробрался? Чтобы убить меня пожалуйста я весь твой! - не размышляя говорил я что поподëтся на ум. - Ох, вот как, так сразу - А что такого? - спрасил я у него. - Ну так я не убивать тебя пришëл. - А зачем? - Чтобы помучить тебя, я не хочу тебя убивать, мне просто нравится твои муки - на его лице было широкая улыбка. Он говорил это всë с улыбкой. Мне было до безумия страшно что будет дальше,поэтому я просто смотрел на него. Если я убегу то только хуже будет. Он приближался ко мне, я стоял в ступоре, когда он уже в притык был, по телу пробежали мурашки, я закрыл глаза чтобы не видеть всего этого. Ноги разошлись, колени срослись вместе, руки были над головой и сжаты в кулаки. Я ждал того что произойдёт. Но он закрепил мои руки своей рукой по верх моей головы, я отвернулся и зажмурился. Он приблизился к моей шее и начал тщательно еë осматривать, он приходился языком по ней, ужас. На тот момент я почувствовал как меня сейчас вырвет от всего этого, но я сдерживался. Эта отродье начало прижимать меня в стене ещë плотней,впускал свои грязные руки под рубашку. Дыхание снова началось очищаться, сердце биться ещë чётче, я сопротивлялся но нечего не помогало, я был без силен, ноги подкашивались, я хотел уже падать но он поставил ногу между ляжек. Это было так противно... И я понял что он хочет сделать... Но... Почему именно я?... Придя в себя я начал сопротивлялся намного больше чем в прошлом разе, каким-то образом я освабадил руки и смог оталкнуть его. По щекам текли слезы от страха, руки тряслись как у наркомана. Я побежал на улицу, чтобы добежать до дома Хана. Я бежал.. Кроме бега я нечего не знал, ведь я только и делал что убегал от проблем... Я добежал до дома Хана, постучал в дверь, ждал. Он открыл дверь, смотрел на меня на мой беспорядочный вид, сказал чтобы я зашëл в его дом. - Кто-то сказал что будет всë нормально. - Я ошибался.. В итоге чуть не изнасиловали... - я отпустил голову от вины, я сжал в кулаки рубашку, кусал губы, ждал ответ или что-то другое. - Садись на диван, расскажешь как всë было.. - Угу.. Я сел на диван и ждал его. Он пришëл в его руках были кружки травяного чая, я до сих пор пью этот чай ведь он настолько успокаивает. - Ну так что было? Я рассказал как всë было, я внимательно слушал, не перебивал. После рассказа он обнял меня утыкаясь в моë плечо. - Сегодня переночуешь у меня хорошо? Пока всë не наладится, ты туда не вернëшься. Я кивал головой, обнимая его тоже чтобы он тоже успокоился. После он сказал что я буду спать на его кровати,а он сам будет спать в гостиной. На следующий день, я просыпаюсь от того что меня будит Хан. - Эй, давай вставай, я понимаю комфорт люкс но не такой же... - говорил он тряся меня чуть ли не скидывая с кровати. - Да я щас встану, не кричи. - сонно говорил я. - Ну ладно, потом пройдëшь на кухню, если тебя не будет через 5 минут, я тебя... - Да ладно тебе, уже встаю. Я встал, привëл себя в порядок. Придя на кухню, я заметил что на столе был завтрак приготовленный именно Ханом. - Давай ешь, и пошли. - Угу. Собравшись, мы отправились в школу. Придя в неë, у нас день прошëл обычно. Я уговорил Хана сходит со мной до моего дома, чтобы взять некоторые вещи и в конце концов закрыть его. По пути мы не замечали того типа, что даже радовало. Я хотел спросить у Хана его имя, но почему перехотелось. Придя в мой дом я начал собирать вещи, собрав всë не обходимое мы пошли в дом Хана. Разложившись у него дома, я почувствовал себя так как не чувствовал много лет. Будто у меня всегда было холодно, а тут так тепло. На мой ум пришла идея прогуляться по тëмному городу, в надежде того что будет меньше не приятных событий. Я собрался на улицу, я предлагал Хану пойти со мной но он отказался, ведь у него были дел больше дома. Оставив его дома, я вышел на улицу, после закрытия двери я выдохнул комок воздуха. Посмотрел на небо, оно было чудесно, не облачка, луна была полной и светила очень ярко, звезды были ещë прекрасней, на улице было так прохладно и хорошо одновременно. Я шëл по тëмному тротуару смотрел в дал, слушая музыку в наушниках. Было так спокойно на душе, не кто тебя не трогает, на улицах пустота, так комфортно, и музыка смешивала эти эмоции. Я шëл и наслаждался этим, пока не заметил тëмный силуэт. В моей голове прокручивается только одна мысль, что это он... Но это была ошибка, веть это просто нн чел. Как же я тогда перепугался. По дороге я встретил кота, я погладил его, он громко мурлыкал, я решил покормить его но у меня нечего не было, к счастью рядом находился магазинчик. - Жди меня тут, хорошо? Я скоро приду котик. - сказав это я побежал быстро в этот магазин. Взял кошачий корм, и вышел из магазина, побежал обратно к котику который меня действительно ждал. Я погладил его за то что он подождал меня, я открыл корм, и дал ему немного чтобы он съел сначало это потом следующий. Я с улыбкой наблюдал за этим это было настолько мило что даже хотелось его взять собой, но наверно Хан бы не одобрил того, я спросил продавца этого магазинчика, он сказал что он может взять его к себе. Я был безумно рад что у этого котика появилась семья. Я отправился обратно домой к Хану, по тëмному тротуару. Фонари осветляли только половину пути, но мне было просто плевать, я был в своей атмосфере интересов. Я был в своей атмосфере интересов. Заходя в дом, я заметил что Хан сидел на диване смотря фильм. - О, ты пришëл, нечего не случилось? - Нет, нечего не произошло, просто гулял и нашëл семью коту бродяге. -Снимая с себя ветровку говорил я. - Я рад что нечего не произошло. - С улыбкой говорил он. - Что смотришь? - А да дораму нашëл, сейчас смотрю еë. - И как? - Пока нормально, но мне кажется что тут нечего интересного. - Вот как. - Угу... Он положил голову на моë плечо, и продолжал смотреть дораму. Он приоткрыл рот, видно было только половинки зубов, очки на его лице смотрелись прекрасно, его пепельные волосы, нежная кожа, карие глаза, накрашенные ногти в чëрный цвет, носки на его ногах. Это смотрелось прекрасно... Он отдельное произведение искусства, он настолько прекрасен, он мне нравится как очень дорогой друг, будто дружим уже 5 или больше лет, но мы дружим всего неделю. Его душа, его доброта, его поступки, это всë нравится мне в нëм. Вдруг он начал говорить: - Знаешь... А ведь ты похож на моего прошлого друга... - С неохотой говорил он смотря прямо в экран телевизора. - Чего это? - Ну... У меня был друг, его звали Пак Чимин когда он перевëлся сюда то сразу его заметил этот ублюдок и начал издеваться над ним, всë дошло до того что он решил всë своим самоубийством. Он такой же наивный был как и ты, и он был даже смелым что-ли, в нëм было то что не было у меня. Но я так и не понял что, и я начал искать что-то и что это должно быть, и когда ты пришëл я увидел в тебе то что было в нëм, и я рад что смог тебя найти. Человека который будет со мной и будет напоминать о нëм. Внезапно с его глаз потекли слезы, он начал заикаться от слëз, он задыхался в этих слезах. Я обнял его и начал успокаивать его, мне было так жаль его на тот момент. - Шууу... Тихо... Всë будет хорошо, я тебя не брошу чтобы это ни было. - Х-хорошо... Я верю тебе... Обещай что не бросишь... - Я обещаю что не брошу. Я обнял его ещë крепче чтобы он успокоился. Вытоге, он уснул уткнувшись лицом в моë плечо. В итоге, он уснул уткнувшись лицом в моë плечо. На следующий день, мы собирались в школу. Хан сиял как некогда, он был счастлив. С яркой улыбкой он вместе со мной отправился в школу. - А ведь знаешь, в этом году этот псих выпускается. - О, правда, круто. - угу - он ярко улыбался, его улыбка осветило всë моë лицо, от неë исходило тепло. День прошёл обычно, было скучно, но когда рядом находится яркое солнце было не так грустно. Я вышел из класса, хотел прогуляться на свежем воздухе. Хан сказал что он не хочет, оставив его в классе я отправился на улицу. Я сел на лавочку и смотрел в небо, на небе было яркое солнце, на нëм было не облачка. Вдруг к мне подсел какой-то человек. Я не стал смотреть кто это, было в падлу даже. Но он заговорил. - Ну привет, давно не виделись сладкий. Боже это был этот человек. Я встал с скамейки и уже хотел уходить но это отродье взяло меня за запястье. Я повернулся к нему лицом, он смотрел мне в глаза с широко открытой улыбкой. - Отпусти. - А если не хочу? - Что блять? - Я был на пределе но я терпел. - Что слышал. Он вцепился в моë запястье ещë больше, отводя куда-то. Я пытался убрать его руку своей свободной но не помогало. Он привëл меня куда-то туда где не было людей, и не могло быть. Он бросил меня как беспомощную собачку. - Тварь... - От твари слышу. - Что!? Я насильно кому-то долбил ебальники и доводя до самоубийства!? Я унижал при всех!? Ты на себя посмотри, ты точка происшествий. - Что ты несëшь!? Не я стал таким, а люди сделали меня таким, пойми этот факт! - Тогда нахер ты всех подряд так объëбываешь? - Тебе не понять того чего я прошëл! - Правда!? А ты хоть понимаешь что ты сейчас эти проблемы бросаешь именно на незнакомых тебе людей. Что думаешь новенький готовенький!? Нет нихера подобного, я ещë терплю твои проблемы. Но остальные, который уже нет на земле. Тебе сейчас нормально после того что ты совершил? От твоих рук умерло много количество людей. А теперь отрываешься на мне, доводишь до этого же состояния. - Заткнись... Заткнись.. Заткнись! Была тишина, я сидел на земле, думал какого это сейчас слушать то что ему это уже давно известно и он просто хотел избежать этого. От отвернулся от меня, и пошëл куда-то. - Эй, ты куда? - А это тебя ебать не должно. - Уëбище... Он ушëл, я поднялся и отправился обратно в класс. Зайдя в класс, я сел за парту и ждал звонка. Вдруг подошëл Хан. - Как на улице? - Да хорошо. У меня была рубашка с короткими рукавами, и это пятно на руке можно было заметить, поэтому Хан посмотрел на неë и поменялся в лице. - Опять он... - Да, но он нечего не сделал. - Точно? - Да, просто перебросились пару "хороших" фраз. - Вот как, ну ладно. - Он улыбнулся и с звонком отправился на своë место. Прошëл день. Мы отправились домой, по пути разговаривали о чëм то, я не могу вспомнить о чëм, поэтому просто говорили. Мы зашли в дом, разулись, я сел на диван, я был выжит как лимон. Хан пришëл с какой-то мазью, взял руку где было красное пятно и намазал еë. - Боже, что ему нужно от тебя не понимаю. - С задумчивым видом наносил мазь. - Сам не в курсе. - Радует одно, он больше здесь не появится. - Угум... И спасибо. - Да не за что. - Он подправил волосы и ушëл на кухню. Я пошëл в спальню и прилëг на кровать, получилось так что я уснул. Вдруг я почувствовал что кто-то лëг рядом и обнял. Это было очевидно ведь место Хана не кто не мог это сделать, поэтому я забил на это и продолжил спать. ~шепот~ - ~Я рад что ты с мной...~ Это единственное что я мог расслышать от него, поэтому чтобы ему было лучше я приобнял его. В ответ он спокойно выдохнул, и обнял меня ещë крепче, чтобы я точно не куда не ушëл. В ответ он спокойно выдохнул, и обнял меня ещë крепче, чтобы я точно не куда не ушëл. На вечер. Я проснулся отправившись на кухню, не смотря на то что во сне голод может идти медленно но всë ровно хотелось есть. Хан по прежнему лежал с приоткрытым ртом, я вышел из комнаты, придя на кухню я начал делать себе лапшу но я подумал про Хана вдруг он проснëтся и тоже захочет. Сделав лапшу я отправился за стол, я ел еë с аппетитом на удивление Хан по прежнему не вставал. Я не стал его будить, подумал что это только ухудшит положение мешать отдыхать человеку после тяжёлого дня... Не в падлу. Доев лапшу, я посмотрел в окно где виднелось небо без единого облака, луна по прежнему светило очень ярко и освящала всю местность. Время было 19:14. Меня тянуло на улицу, потому что как можно не погулять в такую красоту. Зайдя в комнату, я подошёл к кровати чтобы предупредить Хана о своëм уходе. - Хан. -Тряс его за плечо. - М?... - Сонно пробормотал он. - Я уйду на улицу не на долго, поэтому не теряй. - Угум... - Согласившись он отвернулся от меня чтобы продолжить спать. Я вышел на улицу, я решил прогуляться в другую сторону улицы поэтому отправился к большому мосту. Дойдя до туда, я остановился где-то примерно на середине этого моста, наслаждаясь запахом моря и как светила луна. Посмотрев в другую сторону я увидел человека который тоже смотрел на светло светящуюся луну. Он выглядел очень... Знакомо... В итоге он посмотрел на меня, с страхом я хотел уже бежать с этого места но что-то не давало возможность сбежать от суда. Когда он был уже рядом, лицо резко побледнело. - Ну привет, сладкий. - Он говорил это так отвратительно. - Привет... - Кха... - С улыбкой на мой ответ он наклонил меня к забору этого моста заставляя смотреть прямо в эту воду. - Смотри в этой воли пока что не кто не тонет да? - С усмешкой он говорил это. Я проигнорировал его, но это нечего не изменило. - Слышишь нет!? Я тебя спрашиваю видишь кого-нибудь кто задыхается и захлëбывается в этой воде? - Он только больше давил на мою спину, живот давило перилам, было чувство что сейчас все органы выйдет из рта. - Нет... - Это славно, но ты же понимаешь что здесь может захлебнутся именно ты? - Улыбка только больше становилась на его роже. - Я понимаю... Но... - Этот чëртов ублюдок... - Хороший мальчик, а теперь не извольте сдохнуть? - Его тон голоса. Как у психопата. Вдруг я почувствовал что-то холодное на своей пояснице. - Чувствуешь это? - В его руках был нож. - Что?... Нет ты не можешь... - Могу мой хороший. - На его роже было очень большая улыбка, да и ещë на улице не кого нет. Лезвие ножа прошлась по перëк моей поясницы, было до безумия страшно. - Прошу... Не нужно.. - Хм? Не ты моя цель, а теперь умри. - с этими словами он пырнул в меня этот нож. - А....? Руки освободились, из рта шла кровь, в глазах потихоньку становилось темно. Я смотрел на него. - Тварь... Кха. - Хахаха, ты думал что я не доберусь до тебя сладкий?) Ууу ты очень ошибался. - Гнида, да чтоб ты... - Рукой я прикрывал своë ранение, упав на колени, я смотрел на асфальт в глазах потемнело, сердце переставало биться. Это чудовище только спокойно уходило с этого места. В мыслях пробежалась мысль что всë... А ведь я обещал ему что не брошу его... Но в итоге я истекаю кровью от смертельного пореза в печень. Я рухнул на землю, я думал что я смогу выжить и не оставлять Хана в одиночестве снова. По щекам текли слезы, сознание уходило. Но вдруг мне послышалось что какой-то человек смог найти меня и вызвать скорую. Проснулся я уже в кровати больницы. Вокруг было всë такое белое, капельница, аппарат который давал мне кислород чтобы я хотя бы начал дышать, и Хан. На его глазах был ужас и чувство вины, он сидел не подвижно, краем глаза я мог заметить стекающую слезу. Он посмотрел на меня, и у него резко на лице стала святится улыбка. - О, Боже... - По его щекам текли слезы счастья. Я улыбнулся ему в ответ. Он побежал к доктору чтобы предупредить о том что я пришëл в себя. Вместе за ним пришëл доктор и мент, разговор начал сам мент. - Хорошо что ты не умер, ты можешь поговорить со мной? - Да... Вполне. - Было тяжко но я должен. - Славно, могу тебе задать вопрос который касается именно твоего ранения? Я кивнул головой, и рассказал как есть, на лице Хана было не понятно либо гнев или испуг. - Спасибо, мы обязательно его заключим, но могу огорчить его мы будем держать не долго так как он не совершенно летний. Поэтому если это будет продолжаться, обращайтесь к нам мы вам поможем. В душе был фейерверк счастья и победы что это закончится. Крик души был очень ярок "ДА ТУДА ЕГО!", они вышли из палаты, Хан улыбался и махал на прощание рукой, в ответ я улыбался ему пока он не выйдет. Прошло 2 недели. Было лучше, но всë ровно было тяжело ходить. В палату зашла медсестра проверить меня как я тут. - Тебе лучше? - Да, но ходить всë ровно немного тяжело. - Нечего, это норма, тебя скоро будут выписывать поэтому скоро ты будешь как новенький. - Не могу дождаться. Она вышла из палаты. Я смотрел в окно, на улице было солнечно, листья опавшие в деревьев, дворники убирали опавшие листья. Навестить меня пришëл Хан. - Привет. - На его лице была улыбка. - Привет. - Как ты? - Нормально, ты как? - Тоже всë хорошо, да и происшествий стало меньше с ухода того отморозка. - Это хорошо. Он обнял меня, и прижался к мне. - Мне сказали чтобы я с тобой отработал тот материал который мы прошли чтобы ты понимал тему и смог нормально сдать экзамен. - Хорошо. Мы сидели, он объяснял мне тему которую они проходили. - Надеюсь ты что-то понял. - Да, ты объясняешь лучше чем сам учитель. - Рад что ты понимаешь. Ладно мне нужно идти, выздоравливай скорее. - Обязательно. - Хмхм. Выходя из палаты он сказал чтобы я хорошо питался, и не сидел на одном месте. После этих слов, он ушëл. Было скучно, я смотрел в окно, смотря в окно я всегда думал о чëм-то, но этим мыслям помешала более яркая. Это то что там стоял этот человек, который меня пырнул, не суть важна. Я смотрел на него он на меня. В итоге он отправился к входу больницы, я был уверен что его не впустят, но как же я тогда ошибался... Он зашëл в мою палату. - Ну привет... - не успев договорить перебил я. - Что тебе нужно? - В спешке говорил я. - Мне? Хороший вопрос. Он подошёл к мне и нашëптывая мне на ухо говорил. - А я не говорил? - Ухмылка, руки за спиной будто прячет что-то. - Моя смерть? - Именно. Но как вижу мне еë не видать, жаль. - Ухмылка ушла с его лица, стала серьёзней. - А знаешь, а ведь у меня есть то что тебя не кто не увидеть, не услышит, и тому подобное. Как тебе? - Ужасно. - Вот и я о том же, это прекрасно, смотреть какие муки ты испытываешь сплошное удовольствие. - Псих... - Да нет, по кайфу. - Щас тебе что надо то? - Щас? Покажу. Он подходит ближе, я упëрся об подоконник, прижатый. Он не давал мне уйти, он обнял меня за талию одной рукой. Такое отвращение словил хотелось блевануть прям щас. Второй рукой он провëл большим пальцем по моей нижней губе, спускаясь ближе к ним, он сжал меня в бедре зажимая в том месте куда он меня пырнул. Успел я только шикнуть как он положил свои губы на мои. Лëгкий "чмок" Отзвучал от его губ, он отстранился. - Подростëшь узнаешь. - Бля, старина съеби нахуй. - Лицо полно красной краски, желание отдубасить его, было. - Ладно если тебе будет спокойней. - Развернувшись уходил он. Сказать что я был в ахуе, это ещë мелко сказано Я БЫЛ В ТРИХУЕ. После того что произошло в этот день, я был конечно в шоке, но это не меняет того что он меня когда нибудь "изнасилует". Чушь собачья, я до последнего не верил в происходящее, и не хотел, стыдно пиздец. Наступил вечер, на улице была комфортная атмосфера, хотелось конечно прогуляться, но врачи говорили:" Выпишут и гуляй сколько влезет". Я лежал на кровати, готовился к сну, но в палату зашла медсестра. - Как себя чувствуешь? - Прекрасно, когда меня выпишут? - Тебя выпишут завтра, так как врач сказал что у тебя швы будут немного затянуты. Но когда тебя выпишут, советую тебе не делать резких движений или напрягаться, то швы не выдержат и разорвутся. - Хорошо, я понял. - Это славно, хорошо тогда я пойду к другим, спи спокойно. - Хорошо, спасибо. Она вышла из палаты, я остался один. Лежал на кровати, смотрел на потолок, думал "что это было?" "Он разыгрывает меня?". Голова была набита только такими мыслями, " Зачем?" "Почему?". В итоге я уснул. На утро, проснувшись, на лицо попадали лучи солнца. Через минут 10 зашла медсестра, сказать что меня выписывают. Я был рад что я увижу Хана, но не был рад что я увижу и другую рожу. Я вышел из дверей больницы, свежий воздух сразу влетел в лицо. Было приятно чувствовать этот запах свободы. Я отправился домой, идя по дороге я восхищался красотой природы, было прохладно, мелкий снег лежал на земле. Дойдя до дома Хана, я постучал ему в дверь и ждал когда он откроет еë. Он открыл еë, первое что я увидел это красные глаза, будто заплаканные. - Что случ...? - Не успевая договорить крепко обнял меня он. - Тебя выписали... Слава богу... - Давай зайдëм в дом, а то холодно ещë не хватала чтобы ты заболел. Мы зашли в дом, я всё не понимал почему у него такой вид. Мы сели на диван и он начал рассказывать. - Вид у меня такой, потому что я опять напридумывал всякого бреда, что тебя не будет рядом что всë плохо, ты умрëшь и я опять останусь один, сам таго не замечая как слëзы накатились. Реве только от одной мысли что тебя не станет, кричал себе что это не правда и всë будет хорошо, но эмоции взяли в верх. - Он рассказывал это с ноткой дрожащего голоса, запыхавшись от заложенного носа. - Всë в порядке, я буду всегда рядом, успокойся всё в порядке...- Я обнял его, тот только больше хныча мне в плечо крепко обнимал меня. Мы пробыли в таком положении минут 10. Как по логике его вещей после того как выпустил свои эмоции он засыпает, отдохнуть от того что произошло, я положил его ноги на диван, уложив его самого на подушку, принеся из его комнаты одеяло я окутал его им чтобы не было так холодно спать ему. Нечего не делая я просто наблюдал за тëмной улицей, ведь сейчас дни стали короче а ночь дольше. Приближалась зима, самое холодное время, в это время многие сидят дома, а некоторые готовятся к празднику "Рождество". Ведь новый год в Корее наступает только в феврале, до него ещë далеко а вот до Рождества всего нечего. Я думал "какие планы у меня будут на Рождество?" Ответа я не нашёл, но предполагал что проведу его с Ханом, т.к не с кем мне было его праздновать кроме самого Хана. На следующий день, был выходной день, так незаметно промчались эти дни, прошло всего нечего но время летит слишком быстро. Тот день переезда сюда, знакомство с новым другом, новые неприятности, что будет дальше представить себе страшно. Всë было как обычно, встали, превели себя ы порядок, поели, поболтали, нечего нового. Но всё же, эта идея пришла из не откуда. Написать этому ëбырю, знаю идея не из лучших но всë же хотелось узнать побольше что он имел ввиду. >|В чате|< ~Fliks - Привет ~.... - Привет, не знал что напишешь) ~Fliks -Сам от этого в шоке, вообще я не по этому поводу здесь ~.... - И по какому?) ~Fliks - Что это было в больнице? И что ты имел ввиду? ~.... - Ого, ты всë ещë это помнишь, хорошо, просто мне нравится то как ты реагируешь на мои действия, ну и поэтому я хочу чтобы ты просто был со мной а не с другими людьми, вот что я имел ввиду под словом "никто". ~Fliks - Чëртов псих ~.... - Ну так ты подумал о моей просьбе?) ~Fliks - Я твоего имени даже не знаю, столько времени прошло а я всë ещë не знаю твоего имени ~.... - Моë имя Ли Минхо детка, теперь лучше? ~Fliks - Намного, я подумаю, но я не хочу оставлять друга одного ~Minho - Я тебя понимаю, может расскажешь ему о своём положении?) ~Fliks - Я не буду этого делать, я буду согласен если ты будешь выполнять одну просьбу. ~Minho - Какая?) ~Fliks - Чтобы не тревожить Хана, по поводу что меня нет, просто давай мне к нему возвращается. ~Minho - Хорошо, если ты будешь согласен на мою просьбу. ~Fliks - Я согласен, только попробуй нарушить это правило, я тебе все яйца отобью. ~Minho - Очень страшно детка, ладно жду тебя сегодня в 18:00, не придëшь вовремя мне придётся тебя наказать. ~Fliks - Псих... >|В реальности|< ~Сор я больше нечего не придумала~ - ПИЗДЕЦ! - Чего орëшь!? - Кричал хан из кухни. - Это пиздец! - Чел, скажи как есть, одним словом я тебя не пойму. - Этот чëрт, его зовут Ли Минхо, ещë я должен к нему по какому-то поводу, дак ещë и сегодня! Пизданул что "Если не придëшь вовремя я должен буду тебя наказать". Хан блять я не хочу умирать! - Не иди не куда, не придëшь к нему пиздов не отхватишь, только если он сам придëт... - Бляять!... - Нечем не могу помочь, ты сам влез в это. - Так он хотел меня вообще оставить у себя чтобы меня было не видно не слышно алë, я с трудом выпросил чтобы я хоть вернутся смог сюда обратно. - Ну ты же будешь возвращаться, да и вообще твоя жопа ты и решай. - Ты думаешь что я туда иду только потрахатся что-ли? - А что нет что-ли? Если он просит такие просьбы только сразу понятно что для этого он и зовёт тебя туда. - Блять, во что я влез это пиздец! - Радуйся что он тебя не до полу смерти будет хреначить. - Тоже верно, но блять - Проживëшь нечего не сделается. - Спасибо за поддержку. ~шепот.ебал рот я такие поддержки~ - Пожалуйста, рад помочь. - БЛЯЯЯЯТЬ!! Он ухмыльнулся и продолжил готовить. Время было 17:30, я уже собирался к нему в дом к этому психу, зачем? Сам хз, развитие событий должно быть, скучно потом станет. Я попрощался с Ханом, тот только пожелал удачи и при обнял. Я шëл и думал что эта барзота сделает. Ну пофиг что будет дальше, главное чтобы он руки не тянул к заду. Время 17:50. Я был на пол пути к его дому, какие-то 5 минут, пойдя быстрым шагом, я добрался до его дома моей смерти. Я поднимался на этажи здания, он жил на самом последнем этаже, хорошо что это была пятиэтажка, причëм там не было лифта, обидно. В ровно я позвонил ему в дверь чтобы не возникал, а то всякое бывает. Он открыл дверь, с широкой улыбкой пропустил в дом. ~Сейчас всë будет от 3 лица, а то я от первого не умею~ Зайдя в дом, он начал разуваться, а Минхо пошëл в другую комнату. Разувшись он отправился к тому в комнату. - Ну и зачем я здесь? - Узнаешь, ну а так я не думал что ты согласишься. - Это ради того чтобы ты отстал от меня и Хан Джисона. - А он тебе не говорил? - Что именно? - Видимо нет, хорошо я тебе расскажу. Дело в том что он мой бывший парень, и у меня всë ещë остались к нему чувства. - Стоп... То-есть тех людей которых ты убивал, ты просто ревновал к нему? - Да всë верно, и ты мне не здался, я просто добиваюсь того чтобы он снова вернулся к мне, его жалость просто замучает и вернëтся поэтому ты здесь чтобы помочь мне в этом. - Какого!? После того что произошло ты просто предлагаешь помочь тебе, да ещë и таким образом, ты сумасшедший, да не когда я так не сделаю! - Хочешь чтобы я от тебя отстал? - Да, но... - Я понимаю, но просто попробуй. Ну а если нет то ты заплачешь своим телом. - Я выберу второе... - Славно, а и ещë, не сопротивляйся ли боже сам лично приду и заберу его. - Да конечно... После этих слов, он подхватил меня за талию и повалил на диван. Я закрывал своë лицо руками, чтобы не видеть его лицо. Он раздвинул мои ноги, но я обратно поджал ноги к друг другу, тот начал говорить: — Чего это мы? — Усмехнувшись произнëсь Минхо. — Я... Не могу... — Мямлил я, дальше закрывая своë лицо руками. — Какие мы нежные. Я не мог ему нечего ответить, не было слов. Я отодвинулся от него и сел на диван, открывая лицо. — Мне кажется лучше, не продолжать... — Не уверенно говорил я. — Чего так? Тебе не жалко своего друга? — Я не знаю... — В чëм проблема? Если сам не хочешь, тогда я сам всë сделаю и иди с богом. — Утверждал парень. — Нет, я не могу... — Тебе страшно? Хотя знаешь, смотря на твоë выражение лица всë настроение портиться, поэтому вали от сюда. — Показывая на выход, говорил он. — Я радостью. — Вставая с дивана проговорил я. — Вали, чтобы я ещë раз к тебе обратился, никогда. — Фыркал себе под нос и отводил взгляд парень. — Да пожалуйста, я не собирался тебе в чëм либо помогать, ублюдок, после того что произошло я помогать тебе побежал? Пх, много хочешь. — Подходя к выходу, проговорил я. — Не забывал про то что я могу его напросто забрать. — Напоминал он. — Посмотрим. — Выходя из квартиры, я за собой закрыл дверь. Я шëл по дороге и хотел придумать, как уберечь Хана от грязных рук этого парня. На улице холодно, а до дома ещё пол пути. Грëбаные мысли, всë место заняли в моей черепной коробке, что долбится хочется во что попало, главное чтобы эти мысли немного утихли. Зациклившись на этих мыслях, я дошëл до дома и зашëл в него. Никого было не видно, Хана не видно, тихо, я пошëл проверить его комнату, там его не было, пошëл в ванную, там его тоже нет, на последок я пошëл в кладовку, чтобы наверняка. И там, подвешенное тело Хана, ни дышит, ни шевелится, никаких признаков жизни. Записка... Я понял еë и там было написано. _Привет Ли, надеюсь ты нашëл эту записку и сейчас читаешь еë. Если ты это читаешь, то меня как видишь уже нет. Я подумал если меня не будет, то и проблем у тебя не будет, правда?... Я очень ценил нашу с тобой дружбу, ты же обещал что не бросишь меня, по итогу бросил тебя я. Я тебя упрашивал жить дальше, а сам щас вешу и не двигаюсь. Надеюсь я не много хлопот тебе предоставил и буду надеяться что у тебя будет всë хорошо. Не волнуйся за меня, я наверно буду находится в очень хорошем месте, по крайней мере я так надеюсь, ведь самоубийство это как грех, хотя я не верующий. Ну, хочу сказать что я очень сильно любил тебя, ты подарил мне много красок в жизни и то самое что я долго искал в других людях. Ты тот кто мне нужен был, но я не мог смотреть на тебя, как ты мучаешься и-за меня. Скажи тому ублюдку что меня нету в этом мире, пусть кусает локти, а ты живи пожалуйста вечно и не думай о том как бы попасть ко мне. Я буду жаль об этом, но если мы увидимся на небесах, пойми, там мы на вечно, а сейчас прощай мой лучший друг. С любовью Хан_ После этого прочтëнной записки, я упал на колени и по щекам потекли слезы. Я закрыл ладонью свой рот и расширил глаза. У меня началась истерика, я кричал и сжимал в руках эту записку, слезы так и лились ручьëм. Позже я поднялся на ноги и освободил шею Хана от петли. Его голова упала на моë плечо и хотело рухнуть на пол, но я поддержал его руками. Я обнял его и прижимался в нему, всë больше пуская слëзы. Так и уснул с его телом на полу и сказал ему шёпотом "спи спокойно Хани". После смерти Хана всë довольно изменилось. Задира больше не пристаëт ко мне, в коридорах тишина, слышны лишь шаги учеников. Я один возвращаюсь домой, никто не смеëтся, не улыбается, не ходит по дому. Тишина. Сплошная тишина. То прощальное письмо я читаю до сих пор и всë так же проливаю слëзы, как в первый раз. Спать стало невозможно, постоянные сны с участием Хана, после которых так хочется обнять его и не отпускать никуда. Просыпаться вместе с ним и думать, что это всего лишь сон. Но когда просыпаюсь, я понимаю что его нет рядом. Всегда забываю что его нет, либо зову его когда мне нужна помощь, либо когда мне нужно его позвать за стол. Все воспоминая с ним, они посещают меня, заставляя также плакать и просить его вернуться. На улице осень. С того дня истекло много времени, потихоньку начинаю забывать Хана, но я прихожу к нему на могилу. Рассказываю ему, как дела у меня, что нового и другое. Но в один прекрасный день, пришëл Минхо. Именно тогда когда я недавно пришëл, или же совпадение. Не знаю. Он пришëл, сел рядом и начал диалог. — Привет, давно сидишь? — Со спокойным тоном сказал Минхо. — Привет, нет, недавно пришëл. — Понятно. Началось молчание. Но вдруг мне приспичило спросить. — Как так вышло что вы... Ну вы же типо встречались. — Спросил я, смотря на него. — Странные у тебя вопросы, ну ладно. Короче, вышло всë так что, я лишком много его ревновал, даже очень. Сам таго не осознавая, я натворил столько проблем Хану. Да и ещë доводить людей из-за этого начал. А после его смерти, я много осознал и понял, что вина его смерти, моя. Ты ещë такой живучий попался, что он привязался к тебе за малое время общения. Ты бы знал как меня бесили твои выходки, нет, серьёзно. Я только вроде думаю что всë, а ты в последний момент умудряешься выжить. Я многое придумал как тебя... Но потом, когда узнал о смерти Хана, я передумал... Я сидел и втыкал каждое его слово. Слушал его и больше не понимал как так глупо всë могло произойти. Но это мои проблемы что я не понимаю, я ведь не знаю какого это. Поэтому лишнего не хотел наговорить, мало-ли, а то я знаю он многое может. Когда поговорили, обговорили всë, мы отправились по домам. Он столько информации на меня вылил, что я через не могу слушал его и поддакивал. Место в голове у меня тоже не резиновое, знаете ли. Я шëл по улицам, думая, обдумывая услышанное. А всё же, мысль умереть меня не покидало. Ох.. Сложно то как, ладно. Вечер. Звуки машин, сирены от спасательных служб, лëгкий ветерок, обдувал волосы, нежно проводя своей ладонью по щеке, птицы чирикали на крышах и проводах. "Солнце почти село, этот закат был последним." Подумал я, стоя на краю пропасти крыши, которая так и манила прыгнуть. Когда солнце ушло за край горизонта, повернулся мальчишка спиной к нему, расправив крылья. Закрыл глаза, в последний раз вдохнул воздух, заполняя им свои лëгкие. Собравшись уже падать, поддался назад и... — Не нормальный! — Вскрикнул знакомый голос. — Совсем о себе не думаешь, совсем сдурел? — С недовольством проговорил голос. — Что?.. — С удивлением, затаив дыхание проговорил я. — Глупый, нельзя же так! — Воскликнул голос. Я открыл глаза, увидев его у меня глаза почти из орбит не вылезли. Хан?.. Но он же... Нет. Подождите. Это Сон? Однозначно сон! Этого не может быть. Или.. — Хан?.. — Дрожащим голосом проговорил я. — Но как?.. Ты же.. — На уголках глаз уже собирались капли слëз. — Знаю. — Проговорил Хан. — Но ты сейчас издеваешься надо мной? — С недовольством. Хан держал меня за талию, крепко обхватив еë руками, впиваясь пальцами в мою одежду. На его лице виднелось недовольство и одновременно грусть. — Я?.. Нет. — Отрицал я. — Да? Посмотри вниз. — Утверждал Хан, протянув к себе ближе чтобы я мог стоять на краю крыши, а не на половину. Тогда я опустил голову вниз, посмотрев с высоты на землю. А на ней валялось окровавленное тело, без чувственное, без душное... Тогда я ужаснулся, отойдя от края с расширенными глазами, приоткрыв рот. Меня пробрала дрожь по телу, я впал в ступор не понимая что происходит. Хан заметив мою реакцию подошëл ко мне, положив на плечо свою ладонь, которая чувствовалась тëплой... — Что всë это значит? — Не понимал я. — Это друг мой, то о чëм говорят многие. — Проговорил Хан. — Твоя душа отделилась от тела, теперь ты как и я, на земле, но тебя не видно и не слышно. — Я... — Сделав паузу, посмотрел на Хана, потом резко схватив его за плечи начиная трогать его руки, лицо, а потом обняв его уткнувшись лицом в его плечо. — Я рад что я здесь.. С тобой. Хан обнял меня в ответ, поглаживая ладонями по спине. — Я тоже... Я так скучал по тебе — Шëпотом сказал Хан. — Я то как скучал, Хани... — Прижимаясь к нему, проговорил ему. В такой позе мы остались стоять долго, ведь уже были счастливы в этом месте, где беды не смогу проследовать. Конец~
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!