Доп. часть хедканон по Хизаши/Шота

7 апреля 2025, 17:43
Шота и Хизаши лежат на диване и смотрят фильм, как вдруг слышат шум с кухни, а через минуту приходит Травка (кот) и ложится на Ямаду. Айзава автоматически потянулся гладить животное; шерсть у него была немного мокрая. — Я схожу, проверю кухню, а то чует моё сердце неладное — сказал брюнет, вставая с дивана. — Хорошо, я жду тебя, Шо — блондин остановил фильм и проводил мужа взглядом. Сотриголова зашёл на кухню и увидел интересную картину. Миска с кормом и водой была перевёрнута, тесто, которое настаивалось для пирога и лежало в тарелке, накрытой плёнкой, было размазано по кухне. — Блять — слишком громко выругался Шота. На его недо-крик пришёл Сущий Мик. — Что такое? — Хизаши зашёл на кухню и остолбенел — Ёб твою мать… — Фильм, похоже, отменяется. Давай убирать — Айзава томно выдохнул, и Ямада лишь кивнул. Пока парни убирались, они вспоминали разные моменты из жизни, но по большей части хорошие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!