Верно, врут — у этой твари сроду не было души

7 марта 2025, 00:00
*** Здесь сегодня день особый — праздник окончания лета. Не ходи туда, не надо, иль хотя бы не спеши! Говорят, хозяин здешний был когда-то человеком. Верно, врут — у этой твари сроду не было души. *** Nezuko       Конец лета, последние лучи тепла, прежде чем настанет осень. Где-то в воздухе уже чувствуется прлхлада. В городе сегодня будет фестиваль окончания лета… Поскольку ещё тепло надену-ка свою новую юкату. Совсем новая, и такая красивая, брат много трудился, чтобы купить её мне… Аккуратно надеваю нежно розовую практически белую юкату с цветочным узором на рукавах и подоле. Аккуратно собрав волосы в пучок закрепила заколкой… Я смотрюсь в зеркало и улыбаюсь своему отражению. Обувшись выхожу из дома. Брат работает в городе, поэтому никого не жду и иду в путь, обещая младшим принести сладости и фонарики…       — Незуко, будьте с братом осторожны, вот, возьми, — мама дала мне два мешочка с травами. Обереги от нечистой силы. Они пахнут глицинией. Запах солнца. Говорят нечисть, может властвовать только ночью, а запах глицинии их отпугивает…       — Спасибо… Не волнуйся, всё будет хорошо, мы же знаем этот лес как самих себя, — улыбаюсь и беру мешочки с травами после чего ухожу.       Ханако дуется что ей нельзя со мной и Танджиро но хочет сладостей.       — Сестрица, принесешь фонарики и карамельки? — улыбается она мне       — Да конечно, мы потом их запустим в небо все вместе — улыбаюсь ей. ***       На душе было так спокойно и тепло. Аккуратно шагаю по знакомым тропинкам, пока не заметила вдруг силуэт человека. Уже стемнело, кому понадобилось идти в чашу леса? Иду следом, хочу догнать. Кажется это ещё ребенок.       — Эй постой! Ты куда?! — ребенок убегает. Какой он шустрый? Ну уж нет, детям не место в лесу, вечером совсем одним, бегу следом. Небо уже полностью почернело. Потихоньку выходит луна. Яркая янтарная, чем-то отдающая алым. Я выбежала на поляну, но след ребенка будто и простыл. Вокруг лишь лесная чаща. Отряхнула юкату и пошла вперёд. Как бы я не звала никто не отвечал. Как долго я здесь?       — Эй здесь есть кто-нибудь? — в ответ только ухканье совы. Ни ребенка не знакомой тропы… Продолжаю идти надеясь найти ребенка или хотя бы выход. Никогда этот лес не был таким чужим…       Среди ночи, в абсолютной тишине еле различимы были мои шаги и какой-то шум… Фестиваль? Фестиваль! Я тут же побежала вперёд. С каждым шагом звуки становились чётче. Спотыкаюсь и чуть не падаю. Что? Воздух какой-то влажный… Как будто рядом болото… Разве возле деревни есть болото или водайом? Впереди были огни фестиваля, музыка и голоса людей. Мотаю головой со стороны в сторону и иду вперёд. Нужно найти Танджиро… *** Здесь живут лесные тролли, неприкаянные души, Порождения Самайна, обитатели трясин. Кровь стекает незаметно, руки стали непослушны. Хочешь знать, что будет дальше? Не боишься — так спроси. ***       Каждый здесь был в маске. Чудовищные демонические маски… По спине бежит холодок. Не решительно иду вперёд. Почему вдруг такое ощущение… Как будто… Они все смотрят на меня… Будто мясо. Рука рефлекторно сжимает мешочек с травами… Обернувшись не вижу выхода… Лишь бескрайний фестиваль. Вместо земли были доски? Как в каком-то доме, а вокруг стены из сёдзи, и только небо… Небо с яркой янтарной луной.       — Что такая милая девушка, делает здесь одна~ Заблудилась? — голос такой сладкий и нежный. Заботливый, как у моего брата но это не он. Обернувшись вижу перед собой молодого парня с бледной мертвецки кожей, только лёгкий румянец говорит что он жив. У него вьющиеся черные волосы слегка достают до плеч, и такие яркие алые глаза… На одежде золотая вышивка, переплетенная с серебром. Дорогие ткани, из которых сшито его кимано.       — Я… Я не одна. Я ищу брата, мы должны встретиться на этом фестивале, — инстинктивно делаю шаг назад.       — Ах вот как? Мы провожаем лето, последняя летняя ночь, не соствишь мне компанию~ — он безтактно схватил меня за руку и повел за собой.       — Подождите! Я ищу брата… — Голос резко сел, строило ему посмотреть на меня. Как… Только одного взгляда хватило чтобы голос пропал… Как будто…       — Я не думаю что он здесь, маленькая вишенка, ведь здесь пиршество для тех, кто отвергает смерть~ — он ухмыляется показав острые клыки… Что за?! Чудовище! Пытаюсь вырвать руку, но он держит стальной хваткой.       — Отпусти! Чудовище! — панически дышу, глаз не могу оторвать от этих клыков. Он меня убьёт? Сожрёт? Нет-нет, почему же… Схватила мешочек с травами…       — Ая-яй, даже не думай этот яд, может и напугает милюзгу, но не меня~ — его голос весел и по прежнему сладкий. Какой-то спокойный, нежный и ласковый.       — Не ешьте меня пожалуйста… — слезы катятся по щекам. Дрожу когда он вытерает их с моих щек.       — Как не есть, такая вкусная невинная душа~ Обязательно, сожру, — он притягивает меня ближе и куда-то ведёт через толпу. Прелюдное шоу. Чудовища резали людей как скот. Их крики заглушает музыка, пока одни режут, другие пожирают, наслаждаясь вкусом… Всё начинает меркнуть, и чьи-то руки меня ловят, прежде чем потерять сознание слышу, — Ночь только началась~ *** У хозяина болота голос ласков — нрав жесток. И случилось же влюбиться в господина мёртвой топи! С ним не сладишь добрым словом, не удержишь на цепи, Не приворожишь на травах — есть один лишь верный способ… …Кровь стекает по ладоням — где ты, милый? хочешь пить? ***       Медленно открываю глаза… Слышно шум и крики, чей то смех. Что происходит? Дрожу и осознаю что на мне нет одежды. Мотаю головой и вижу комнату, она под открытым небом. Я была на большой кровати… Набравший сил встала и подбежала к краю… Комната была в нескольких метрах от земли… Внизу чудовища устроили пир. Запах крови пугает и осознание что бежать не куда, внушает ужас. Неосознанно делаю несколько шагов назад и мотаю головой…       — Ая-яй, ну не плачь, ты сегодня, здесь лучше из блюд. Ведь я выбрал тебя ~ Вкусное и горячее блюдо ~ — голос обманчиво нежен. Вызывает ужас. Не успела и пикнуть как он схватил меня и вернул на кровать и укусил за шею. На нем тоже не было одежды, его грудь прижималась к моей. Чужое чудовищное сердце билось в моих ушах. Руки дрожат…       — Агх, — хватаю воздух ртом. Не хочу умирать. Пытаюсь брыкаться и драться, царапаю его спину.       — Какая непослушная ~ я знаю как сделать тебя сговорчивее, — его руки скользят вниз. Раздвинул мне ноги надавив. Что?! Что он хочет сделать?!       — Агр! — кричу но затихаю. Что это внутри?! Что он засунул в меня? Дыхание обрывается, когда он схватил меня за бёдра. Он шевелиться и это вызывает дрожь в позвоночнике. Руки сжимают простыня. Не ужели… Как он смеет! Чудовище…       — Давай не сдерживай свой голосок ~ Стони моя, вишенка, как никогда раньше и не могла себе вообразить! Возрадуйся, я, король демонов, сделал тебя женщиной! — его горячее дыхание заставляет всё сдается внутри.       Он резко толкается и все мысли покидают, сладкое удовольствие как туман ловит в свои сети. Невольно непослушные руки хватают его за плечи… Я умру так? Мысли скользят куда-то далеко. Чудовище входит глубже, по коже бегут мурашки, и ноги невольно обвивают его талию. Невольно тяну его ближе. Стон срывается с губ когда он кусает мою грудь. Его язык такой шершавый. С моей шеи продолжает течь кровь но как будто всё равно. Стараюсь прижать его к себе… Он оторвался от моей груди и целует. Его язык вырывается в мой рот. Воздух выскальзывает из лёгких но губы сплетаются с ним. *** Кровь стекает незаметно, по рукам — брусничным соком, По косе — багряной лентой, алой ниткой на платок. Слева — ряска и трясина, справа — дягиль и осока, У хозяина болота голос ласков — нрав жесток. ***       — Моё, — рычит он мне в губы. Дрожь проходит по спине когда что-то горячее выстреливает… Ощущаю как тело дрожит. Чудовище снова двигается. Будто никогда не остановится. Ни слова ни что не остановит его. Стоны становятся ещё более глубинными. Монстр схватил мои запястья и присосался к моей шее продолжая двигать бедрами. Его кожа была безумно горячей и липкой. Не могу… Не…       — Пожалуйста… Ах! Ещё! — как будто мой рот заколдовали… Сдышу над ухом довольный рык. Он не отпускает сжимает мои запястья так будто сейчас сломает… Сознание потихоньку меркнет… Почему я… Люблю… Эту тварь? Разве есть у него душа и сердце… *** Author       Музан смотрит на девушку под собой. Он не может оторваться от её шеи, какая же она вкусная. Отпускает её увидав что бедняжка потеряла сознание от потери крови…       — Ая-яй вишенка, разве я разрешал умереть? — он схватил ее за челюсть и стал лить свою кровь ей в горло, — Никто не умирает без моего разрешения, вишенка.       Небо начинает светлеть и небосвод заслоняют доски и сёдзи. Потусторонний пир прячется под звуки бивы. Заблудшие невинные души здесь навечно обрели могилу в животах чудовищ… Всяк до праздника начала лета фестиваль исчез как дымка не оставив и следа… *** Говорят, хозяин здешний был когда-то человеком. Верно, врут — у этой твари сроду не было души.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!