Часть 1
5 марта 2025, 00:00ДОСТОИН.
Зачем Ледяные Великаны Йотунхейма вторгнулись в Мидгард для Питера оставалось загадкой. Также с ними были и Тёмные Эльфы Свартальвахейма. И если с Тёмными эльфами были проще: они уязвимы к металлу и Паучок с Карателем и Логаном ложили их пачками, то с Ледянками было хуже. Их растапливали по одному Ванда, Стрендж, Тор и Халк. На поле боя из героев были Мстители, Люди Икс и многие другие-вообщем почти весь супергеройский контингент. Мишель со Сьюзан ставили силовые поля на гражданских, помогая их эвакуировать, а также уничтожали эльфов. Паучка окружили эльфы, а также подходили два Йотуна.
-Хей,-крикнул Питер.- Помогите пожалуйста, тут две ледянки меня заморозить хотят,-шутил паучок подвешивая на паутине эльфа и сбрасывая его вниз.
-Карапуз, держись. Сейчас придёт помощь,-раздался обеспокоенный голос Тони.
-Да я.. Ой…Стараюсь,-Питер увернулся от гигантской лапы великана.
Питер ловко уворачивался от лап гигантов, обезвреживал эльфов и умудрялся спасать гражданских.
-Я долго не протяну!,-крикнул Питер, которого чудом не сбили с паутины.
-….Почувствуйте Ярость Тора!,-вот, что услышал Питер перед тем как Мьёльнир обезглавил одного из Йотунов. И наверное, потому что Питер в этот момент выкинул руку к молоту, но после этого молот прилетел в руку Питера. Времени на восторженные оханья у Питера не было, к нему уже тянулась лапа второго ледяного великана. Питер не знал как пользоваться этой божественной киянкой поэтому просто со всей силы ударил по ладони Йотуна. Ладонь раскололась напополам до плеча.
-Паучий случай!,-Прокричал Питер.-Как там Тор делал? Кажется так,- с этими словами он запустил Молот в голову Йотуна. Молот прошёл насквозь голову великана, великан упал замертво, а молот вернулся в руки Питера. Перед тем как вернуть молот Тору Питер разделался с прилипшими эльфами ударами, божественной киянкой по головам а дальше полетел к Громовержцу.
-Мистер…. Тор извините, я тут ваш молот позаимствовал.
-Питер,-Тор удивлён.- Ничего страшного. Ты достоин, поздравляю.
-Спасибо, но кажется надо разобраться с оставшимися,-сказал Питер и полетел дальше.
Когда вторжение было уничтожено, Тор пересказал Мстителям то, что Паук оказался достойным.
-Паучок, поздравляю тебя. Ты достойнее всех Мстителей оказался,-сказал Старк Питеру.
-Поздравляю, Паук,-сказал Стив.
-Юный Питер, теперь ты находишься под покровительством Асгарда, а также можешь претендовать на его трон!,-пробасил Тор.
-Извините, но мне пока не хочется. Я же просто Дружелюбный сосед Человек-Паук,-смущённо отказался Питер.
-Мда, ты попал, неудачник,-хлопнула Питера по спине Эм-Джей.
-Я кажется скучаю по временам, когда переводил старушек через дорогу,-усмехнулся Паркер.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!