♥
9 июля 2025, 00:00Кто-то грустит,
Что проиграл в лотерею
Я грущу, что возможно
Больше его не увижу
Кто-то грустит,
Что сломал каблуки,
А я грущу, что смена прошла —
Значит, больше не увижу тебя.
Кто-то ругается громко в метро,
Зацепив рукав пальто,
А я тихонько шепчу вновь и вновь:
«Почему ты так далеко?»
Может, случайность нас разлучила вдруг,
Или сердце мое сбилось с ног,
Но теперь ясно одно лишь вполне:
Без тебя мир стал серым вдвойне.
Проходит ночь, приходит утро вновь,
Но пустота внутри растёт вновь и вновь.
Помочь не смогут ни друзья, ни кофе крепкий,
Без встречи с тобой сердце болит острой болью.
Мне больно, что ты далеко от меня
Каждый день проходит без тебя, словно зря.
Мне тяжело без взглядов глубоких, полных понимания.
И сердце рвётся туда, где любовь была слышна.
Я часто смотрю в окно на вечерний закат,
Там вижу следы облаков, уходящих назад.
Они напоминают, как наши пути расходились,
Оставляя за собой одиночества линии.
Расстояния тяжесть порой невыносима,
Отрываясь от прошлого, плачет душа.
Но верю, что рано или поздно придёт минута,
Когда расстояния станут короче и ближе мечта.
Мне хочется верить, что всё изменится вновь,
Будем вместе гулять, говорить обо всём.
Пусть будет светло, радостно и легко,
Ведь важно лишь то, что вместе мы будем вдвоём.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!