Глава Вторая
15 июля 2025, 19:32Аврора вернулась домой совсем уставшая и легла на пастель. Встреча с той дамой не выходила из её головы. Девушка погрузилась в сон как тут перед ней возник силуэт той самой женщины, она схватила за горло Аврору и начала её душить. Девушка пыталась отбиваться но в какой то момент, женщина подняла руку и замахнулась руками проткнул живот девушки. Аврора закричала от боли, когда женщина начала доставать её органокомплекс. Тут же девушка падает с кровати, за окном встало солнце, девушка потёрла своё плотное от страха лицо, ни женщины ни ран не было... Но при этом девушка чувствовала себя истащённой.
День шёл за днем. С каждым разом кошмары становились всё хуже, всё реалестичнее. Однажды Аврора уставшая пришла на работу и нашла обезкровленное тело Леры на кухне, словно кто то выпил все её соки.
Девушка вызвала полицию, полиция лишь пожала плечами и закрыл дело как несчастный случай. Но Аврора знала что что то тут было не так. Синяки под глазами выдовали усталость Авроры, женщина сводила её с ума. Что то потусторонее было в той женщине, что то настолько пугающее, настолько... прекрасное.
Аврора поймала себя на мысли, что ей начинает нравится вид женщины и она начинает получать удовольствие от каждой встречи. Девушка стояла у окна и думала об этом, тут же схватив руками голову она помотала головой.
- Аврора: Что... Что со мной происходит...? Это не я! Это не мои чувства! - До девушки дошло... Что все эти признаки похожи на одержимость, на необычную одержимость. Девушка побежала в гостиную судорожно ища книгу. Найдя её она открыла её в отделе "Суккубы".
- Аврора: Вот! - девушка тыкнула пальцем на страницу.
- Аврора: ".... подобная одержимость, результат воздействия суккуба через прикосновение к жертве. Чтоб избаться от последствий нужно провести ритуал..." - Аврора подготовила всё для ретуала и начала его проводить. В конце добавив свою кровь в специальную стеклянную чашу она произнесла заклинание. Чаша должна была потемнеть впитав в себя всю тёмную энергию и после нужно её утопить в святой воде, однако чаша девушки почернела, потрескалась и лопнула, тут всё накрыла тьма....
- Женщина: Так ты ещё жива..? - Послышался странный смех, вокруг Авроры заметались странные символы, после чего всё постепенно посветлело.
- Аврора: Что... Что это было?! - девушка посмотрела на себя в зеркало, она была бледной уставшей, глаза поникшие, так ничего не изменилось.
- Аврора: Чёрт! - девушка расстроилась но начала убирать осколки.
....
На следующий день Аврора направилась на новую работу. После смерти Леры, она устроилась продавцом в магазине на ночную смену. Время шло долго, почти никто не заходил, девушка решила из последних сил поставить продукты на полки, но её зрачки сужаются как только она чувствует знакомый сладкий аромат и стук каблуков.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!