~
8 июля 2025, 00:00Где-то там на взлёте
Не увижу твой рассвет,
Всё потому что
Тебя в моей жизни больше нет.
Теперь мой путь — дорога дальняя,
И ветер гонит облака,
Но сердце всё ещё отчаянно
Хранит воспоминанья века.
Остаётся лишь мечтать о чуде,
Проходит время, дни мелькают мимо,
Нежность прежнюю храню в уюте.
Я вспоминаю нашу встречу вновь.
Сердца стук не угасает вовсе,
Пусть мечта моя всегда живёт,
Любовь сильнее расстояний ждёт.
Ведь любовь навеки остаётся.
Звучит твой смех в ночной тиши,
Души огонь теплом согреется,
Пока надежда не погаснет в нём.
Твой образ светлый сердцу снится.
Твои глаза в мечтах мерцают,
Шагами прошлыми дорогу манят,
К тебе стремится каждый вздох,
Хоть ты давно уже не рядом.
И пусть года летят как птицы,
И расстояния растут,
В душе моей ты остаешься,
Как самый преданный мой друг.
Где-то там на взлёте
Не увижу твой рассвет,
Жизнь растащила нас с тобою,
Но в сердце память не умрёт.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!