Основы 1

11 июля 2025, 22:26
Вчера ночью мне приснился самый странный сон на свете. Во сне я взял три из тех странных кристаллов, которые находил ранее, и, добавив горстку редстоуна, измельчил их в миске при помощи кремня. Кристаллы обязательно должны были быть разных типов. Сделав все правильно, я в результате получил странную светящуюся пыль. После я посыпал ею книжную полку, но сон закончился прежде, чем я увидел, что произошло. Меня терзают сомнения... Стоит ли делать то, что я увидел во сне? У меня складывается такое впечатление, будто пыль собиралась показать нечто удивительное, но при этом опасное.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!