Основы 1
11 июля 2025, 22:26Вчера ночью мне приснился самый странный сон на свете.
Во сне я взял три из тех странных кристаллов, которые находил ранее, и, добавив горстку редстоуна, измельчил их в миске при помощи кремня.
Кристаллы обязательно должны были быть разных типов. Сделав все правильно, я в результате получил странную светящуюся пыль. После я посыпал ею книжную полку, но сон закончился прежде, чем я увидел, что произошло.
Меня терзают сомнения... Стоит ли делать то, что я увидел во сне?
У меня складывается такое впечатление, будто пыль собиралась показать нечто удивительное, но при этом опасное.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!