Финал?...

25 января 2026, 14:09

***

      Прошло примерно два года... Сознание миров стало популярным среди божеств, которые смогли найти мироходцев, что были согласны на такие эксперементы... Джон, Андрей и Джодах стали теми кто это всё помогал релезовать. В основном Джон и Андрей занимались расчётам и практикой, а Ави хорошо объяснял принцип работы для пользователей... Смотрящий же решил остаться в стороне и просто предупреждать юных создателей о надвигающихся проблемах. Он конечно до сих пор следит за порядком вселенной, но сейчас предпочитает просить кого-то из братьев Ромы, помочь ему с этим... Всё же у него растут два маленьких мироходца. О них кстати можно поговорить отдельно... Ло, ещё за год до школы, умудрилась зароботать для себя и Флоши репутацию "бойцов". А знаете как? Одноклассники ФлэкДжеКея стали задирать его насчёт его внешнего вида... Ну и Лоля, узнав об этом, не здержалась в хорошенько отлупила первоклашек кулаками. Смотрящий и остольные были в шоке, от такого... А Дилан и Эбардо, гордились тем, что их уроки не пропали зря. После этого Тайма пригласили к директору... Но не по пободу драки, а опять же из-за внешнего вида его сына... Ну, а Тайм решил тоже действиями поддержать увлечения детей и, с помощью тех блогеров и Эбардо с Диланом, стал немного неформалом... Там ничего критичного не было, он просто приоделся и сделал пирсинг... Но если бы он заранее не предупредил ребят, то они бы его не узнали! Просто если сравнивать его стиль до и после это вообще два разных человека! Один выглядит как божий одуванчик, а другой из какой-то рок группы! Это знаете... Выглядило как приоброжение Миомуры из анеме Хоримия! Кстати, после беседы с директором, которая не нашла ничего возразить, ведь Хронос образцовый семьянин, Смотре очень понравился этот новый образ и он решил ходить так на постоянной основе! Чему была рада Лололошка... Не каждый же день удастся похвастаться таким папой! Если, что ФлэкДжеКей не перестал снимать. И даже уговарил Лошу сниматься вместе с ним. Она сначала не особо хотела, но после прочтения коминтариев насчёт того, что она очень красивый МАЛЬЧИК, она решила забавы ради продолжить свой сценический образ... Она даже начала продумывать о своём канале... Но это ещё спорно... Возможно она его создаст, но только если это не помешает ФлэкДжеКею. Райя, Кэлхун и Окетра стали очень нужны в своей сфере деятельности. И им удалось создать свою команду, которая соглашалась работать на какие-то компании за неплохие деньги... Так, что у них всё хорошо. Дилан и Саймон тоже помогают учёным, но уже с подбором проектов и договарами... И свой отдельный процентик получают. Так же они помогают и другим конторам. Так что тоже не бедствуют. Ну и наконец Эбардо. Он смог самостоятельно зароботать себе на обучение и теперь он пишет картины, уже профессионально... Конечно это хоби, но и денежка от этого имеется. А основной работой у него служит преподавание онлайн курсов по рисованию. Ещё он хочет выучить пару языков и стать ещё и переводчиком, но это на будущее...

***

- Эй, Лололошка! - позвал ФлэкДжеКей, - Нам уже выходить! А ты ещё никак не собираешься! - начал возмущаться эмо старший. - Да сейчас, подожди... - сказала девочка выбирая что-то из шкафа, - Как думаешь... Какой шарфик лучше взять? Зелёный или голубой? - спросила Лоша, показывая свои шарфы. Сейчас она была одета в шорты и толстовку. Так же на голове у неё был винок, который вчера сплел Андрей. Он теперь тренеруеться в магии времени! Ведь оказывается у него есть к ней предрасположенность... - Ну не знаю... Надень зелёный, он тебе как раз! - сказал Флоша и подойдя, помог эмо младшей завязать шарф, - Всё пошли. Ребята пройдя через кухню и попращавшись с папой, дети поспешили в парк. Там их встретили Рома и Джонни. После приветствий, ребята пошли создавать новый мир... Уже там они увидели красивый, горный пейзаж. - Ну что? Начинаем? - спросил Рома, через своих наблюдателей. - Угу... - Лололошка зафиксировала камеру и выдухнула, - Всем привет, дорогие друзья! Приятно познакомиться, Я Лололошка, а это мой друг ФлэкДжеКей! - Здорово, - кратко поздоровался эмо. - И сегодня мы будем снимать летсплей, под названием "Незабываемые испытания"! Всем приятного просмотра, а мы начинаем! После приветствия, ребята достали из бонусного сундука карту и компас и начали решать куда же пойти...

***

Всем привет, лисята. Я как автор этого фанфика, очень хочу поблагодарить всех читателей и коминтаторов... Это мой первый фанфик и я очень рад, что он собрал такой ахват положительных эмоций... Это правда меня очень матевировало... Но у сожалению, или к счастью этот фанфик закончился. У меня есть идеи для других фанфиков, но вряд ли я буду их выкладывать. Потому что этот фанфик был ещё запланирован в середине Сердца Вселенной... Да тут всё идёт после Точки невозврата, и то считай с её середины и так же тут есть частично Мастерская 47, но... Всё таки я осмелилась писать, нечто подобное только сейчас... Но я не желею, что этот фанфик был написан. Я очень рада, что не смотря на мои не понимания пользования фикбуком, на то как должны оформляться мысли, на то как я бы хотела чтобы этот фанфик должен был выглядеть, он есть такой как сейчас... Да тут очень много ошибок, но если вы захотите перечитать и заметите ошибки пожалуйста скажите это мне комментарием или с помощью публичной беты. Мне всегда приятно исправлять ошибки своего упорного труда... А на этом, я с вами прощаюсь... Да не известно, что будет с нашими героями... Какие приграды будут на их пути, но я хочу чтобы вы сами придумали свой идеальный финал... После моего... Ну на этом всё. Пока пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!