Часть 1
13 апреля 2021, 00:00Йокогама . Ночь. 12:05. Банк.
Ночь. Холодный ветер ощутимо морощил кожу заставляя покрываться мурашками, две девушки сидели на крыше дома, что стоял напротив крупного банка города.
Старшая.(в теперь объясни мне, что это?)
Имя : Амайя(Амай, Ами)
Фамилия: Хотару
Возраст :18
Рост:165
Грудь:3,5
Волосы : Снежно-белые, чёлка немного прикрывает один глаз.
Глаза :небесно-голубые.
Способность : пение мотильков, восставших из крови.
Оружие : в остовном пистолеты и кинжалы, не умеет драться рукопашным. Физически тоже довольно слаба.
Хобби : пение, рисование.
Характер : улыбчивая, во всем всегда ищет пользу для себя, может быть уступчивой, если это ей будет выгодно, несмотря на улыбчивость и милое выражение лица, глаза горят азартом.
Любит : издеватся над младшей сестрой, в основном из-за роста, бабочек, кофе с молоком.
Не любит : противоположный пол.
Младшая.
Имя : Маргарет(Мегги, Мег)
Фамилия: Хотару
Возраст :17
Рост:155
Грудь:3,5
Волосы : По колени, пепельные
Глаза :цвета морской волны.
Способность : Четыре камня природы
Оружие :Ножи, пистолеты, лук
Хобби :Петь,танцевать, слушать музыку, рисовать
Характер :спокойная, милая, весёлая, темпераментная немного, скромная,какетка.
Любит :издеваться над старшей, бои, кровь, стрельбу из лука
Не любит:Обман,когда её подкалывают по поводу роста и приколы сестры.
Обе сидели тихо и готовились к ограбленю и убийству. Деньги послужат приманкой, для одной блондинки, что перешла дорогу Токиивской мафии и сейчас играет в покер находясь в казино.
-Я схожу одна, быстро заберу деньги и вернусь, - спокойно начала Амайя, но Мег не хотела отпускать сестру одну, она взволнованно посмотрела на неё :
- Ами, может не стоит идти одной? - не уверенно спросила она и посмотрела в глаза девушки, что горели азартом и решимостью, что заставило отпустить её одну.
" Доя неё это играла, кто кого. Она банкиров или банкиры её, под банкирами я имею в виду охрану и полицию,да, это риск и это наша жизнь" подумала мимолётно она и обнажённо помотала головой говоря себе, что всё получится.
Так и есть, сестра была уже на месте вместе с ден спустя пятнадцать минут, что не удивило Мег.
Они слезли с убежища и спокойно поехали на мотоцикле в казино.
Амайя не умела водить, по этому за рулём была Мегги, но не смотря на осторожность она ехала быстро и на поворатах не сбавляла темпа.
За пять минут они доехали...
***
В здание, что было выполнено в японском стиле сидели игроки, что выпивая дорогие вина тратили деньги и остовляли их в казино.
Найти блондину удалось почти сразу...
Амайя заметила её возле барноц стойки.
- Мегги, вот она! - она тихо указала на клиенту, что им нужно убить. Младшая заметила её и покачала головой, взяла сумку и подошла к ней с милой улыбкой.
-Простите, у меня есть деньги и я отдам их если мы выйдем и я вам кое что скажу... - начала она с невинной улыбкой. Блондин подняла на неё взгляд и усмехнулась.
-Ну пошли... - она ловко влезла со стула и направилась прочь, но проходя мимо Амаий она чуть запнулась, а дальше девушка помогла клиенте упасть и разбить себе череп, под суетой обе быстро и ушли, но прежде Мег сделала фото трупа, чтобы получить деньги поверх тех, что они взяли из банка, а там миллион ией.
-Амайя, предоогаю отправить фото завтра, сегодня уже поздно, - пояснила Мегги когда они уже были дома и разбевались. Старшая решила, что это умно и на этом они разошлись спать....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!