Часть 1

5 апреля 2021, 00:00
Представь лишь: мы с тобой на берегу Любуемся друг другом в лучах солнца. Картину эту в сердце сберегу, Пусть даже она болью отзовётся. Представь лишь: мы с тобою влюблены. Отчаянно и дерзко, как подростки. И не испытываем никакой вины, И совести не мучают нас отголоски. Представь лишь: мы свободные, как ветер. Неистовый, как ураган, и лёгкий южный бриз. Вольны мы делать, что хотим, на свете, Никто не сможет ничего нам запретить. Представь лишь: мы с тобой под одеялом Друг друга души греем в холода. Теплее нам уже ни с кем не будет. Нигде, ни с кем и никогда. Представь лишь: мы - иллюзия, нас нет. Представил? Это больно, понимаешь? И не найти мне на вопрос ответ. Что будет дальше с нами? Ты не знаешь? Представь лишь: мы счастливые с тобой. Не вместе, а с другими. Веришь в это? А в памяти моей морской прибой И нежно нас с тобой ласкает ветер. (c)Just_Victim Владивосток, апрель, 2021.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!