Supergirl

7 апреля 2021, 00:00
Возможно это глупо лежать и надеяться что он позвонит. Какая же она глупая. Ей правда пора признать, что их отношения уже давно пора признать провальными. Они редко общаются, но даже в их редкие встречи парень редко вёл себя так, будто они пара, но именно те их уникальные милые моменты и запечатлялись на фотоаппаратах папараций. Эл никогда не понимала, почему всё именно так? Хотя можно было ожидать того, что тебя, как девушку Финна Вулфарда, теперь ждёт постоянная слежка. Но то, как спустя почти полгода их отношений он изменился… Мэйсон всегда боялась что такое может случиться. Но, наша жизнь не сказка, верно? finny " слушай, я понимаю что уделяю тебе мало времени.» elis «да уж, это сильно сказано…» finny " эл, обещаю, как только освобожусь мы проведём вместе столько времени, сколько ты хочешь! " elis " ладно, финн, я тебя поняла» И так было каждый раз. Каждый раз одно и тоже. Финн всегда оправдывал себя съемками, но кажется Милли рассказывала что они закончились почти месяц назад. Он редко появлялся в сети. Редко звонил ей. Ещё реже писал. Теперь Элис считала что её подруги были правы: отношения с актёрами, — сущий ад.  — ээй, элисс! — протягивает голос на другом конце провода  — да, это я. — немного растерянней чем хотелось бы  — это финн.  — финн? — первый звонок от него за последние пару недель явно удивил девушку, — ты где? почему снова пропал?  — эл, эл, эл. сейчас не время для этого. — на фоне слышен чей то смех, — ты не могла бы вызвать мне такси?  — стоп, финн, ты что пьян? — в голове эта фраза была намного лучше, но голос сам дрогнул, когда девушка проговорила буквы  — элис, просто вызови мне такси, ладно? — было слышно, что он уже устал от разговора, — я вышлю тебе адрес, ладно? А ведь порой ей всё равно кажется что у них всё хорошо. Бывает, она заходит на эфиры парня, когда тот в очередной раз решает пообщаться с фанатами (что он очень любил делать) и видит как он счастлив, слышит его смех, и всё становится таким… привычным? Бывает он пишет ей вечером предлагая немного поболтать по видеозвонку. Они всегда найдут что обсудить, что угодно может стать темой для разговора. Он всегда заставлял её улыбаться, а потом смотрел на неё так, словно она всё, что у его есть. Как раньше…  — Я написал новую песню, хочешь послушать? — немного устало спрашивает парень, закрывая за брюнеткой дверь в комнату  — Да, конечно! — девушка поворачивается к парню лицом и раскинув руки в стороны падает на уже родную кровать кинув рюкзак где-то у двери Финн лишь качает головой слегка улыбаясь. Они уже около двух месяцев не виделись из-за съёмок парня. Это было первое долгое расставание за их отношения. Девушка приехала к нему на пару дней. Они не часто гостили друг у друга, но это время казалось одним из лучших для кудрявого. Он уже не мог представить себе мир без неё. Без Элис. Её коричневые, слегка волнистые волосы всегда небрежно гуляли по ее лицу и она забавно поправляла их. Её тёмно-голубые глаза всегда улыбались находя Вулфарда. Её великолепные, нежные пальцы всегда так мягко ласкали его тёмные кудри. Её босые пятки резво бегали и прыгали по комнате, когда парень включал музыку. Её самые лучшие губы всегда так трепетно ласкали его губы, так никто не умел. Только она. Только она была для него всем. И так будет всегда. Девушка приподнялась на локтях и одновременно строго, но мягко посмотрела на парня.  — Ну? — она вопросительно наклонила голову, — Ты так и продолжишь стоять там или как? — парень хмыкнул и продолжил стоять на месте — Иди сюда. Парень быстро преодолел расстояние между дверью и кроватью и повалил девушку обратно на кровать сжимая её в своих объятьях. Эл лишь рассмеялась, но обняла парня в ответ. Песня подождёт. Элис вновь проверяет телефон на наличие сообщений. И на этот раз, как и в другие, ничего не было. Снова откидывается на кровать и закрывает лицо руками. Дура. Какая же она дура. Но ей так нужна поддержка сейчас. А никого нет. Никого. Слёзы тихо начинают стекать по щекам, когда на телефон приходит уведомление. Настолько быстро и резко, насколько это возможно она хватает телефон, в надежде что это он, но это лишь сообщение от Милли. Настроение с кем то общаться не было, ей хотелось лишь провалится и тонуть, тонуть в омуте слёз. Ей хотелось в объятья. Именно в его объятья и ничьи другие. Это было ещё тогда, когда они были друзьями. Они были знакомы чуть больше трёх месяцев, и на тот момент Элис встречалась с другим парнем. Они были в одной компании, поэтому Джейк (и нет, не Грейзер) совсем не ревновал свою девушку к знакомому. Именно поэтому Финн и Элис часто тусовались вдвоем, когда Джейка не было в компании. Девушка слушала рассказы юного актёра и смеялась с его шуток, пока Вулфард смотрел на улыбку своей подруги. И тот раз был не исключением, девушка тогда довольно сильно поссорилась со своим парнем и решила освежить голову прогулку с другом. Пока они гуляли, Финн видел, как разбита была девушка.  — Слушай, я понимаю, что ссоры с парнем, это тяжело, — кудрявый остановился и положил руки на плечи брюнетки, — Но мне кажется, что тебе следует просто забить на него.  — Финн, но. — девушка тяжело вздохнула и не сумев сказать до конца начала плакать, на неё слишком много всего навалилось Финн ничего не сказав, просто обнял её, немного поглаживая по спине и иногда по голове. Элис тихо всхлипывала, обнимая парня в ответ, иногда сжимая в руках его футболку. Они стояли так около пары минут, после чего Вулфард немного отодвинулся и стёр пальцами остатки слёз и туши на лице девушки. Та опустила взгляд на футболку парня и ей стало неловко.  — Боже, прости пожалуйста, — девушка немного притронулась к футболке, на которой был большой след от её слёз, — Твоя футболка теперь мокрая.  — О боже, Мэйсон! — Финн лишь засмеялся, и взяв в руку ладонь девушки мягко погладил ее пальцем, — Ты супер девушка, а супер девушки не плачут. — Финн серьёзно посмотрел в глаза девушки, — супер девушки просто летят дальше. — он вновь крепко обнимает её, и именно в этот момент оба понимают, что это больше чем просто дружба. Милли отправила около пяти сообщений за последние пару минут. Элис обессиленно поднимает телефон на лицом и заходит в диалог с подругой. mills " финн в эфире " " элис, зайди срочно на эфир " " слушай, он тут с какой то девушкой " " тебе всё же стоит зайти " " ладно я в любом случае скину тебе скрины и видео» elis " чёрт бы тебя побрал милли " " я разбита " " ладно, я зайду " mills " супер! " " ну не в плане, что ты разбита конечно! " " аааа ладно потом обсудим » Элис нервно нажимает на ссылку и спустя пару секунд видит его на экране. Он сидит в своем свитере, который Мэйсон, очень любила надевать, когда приезжала к Финну. Он дома. У себя в комнате. А говорил, что на съёмках… Он улыбается, общаясь с фанатами и «махает» ей, когда видит, что она присоединилась, но его лицо сразу же становится серьёзным. Он говорит что, закрыв микрофон от наушника рукой, от чего его плохо слышно. На фоне вновь слышен смех. Женский. Такой кокетливо-флиртующий. И как Финн смотрит в ту сторону. Что-то с треском ломается внутри. Она сдерживает себя, чтобы не заплакать. Финн, будто ментально чувствует её состояние сейчас, и говорит что-то по типу: «Элис, я так скучаю по тебе, совсем скоро приеду к тебе.». Но Мэйсон не ждёт его. Вернее ждёт, но лишь чтобы попрощаться. Она выключает телефон и отбрасывает его в сторону. Сворачивается калачиком посередине кровати и тихо воет, иногда переходя на крик, прерывающийся всхлипами. Слёзы сами текут по щекам. Элис старается успокоить себя, вспоминая слова, которые когда то сказал ей Вулфард. And then she'd say it's OK I got lost on the way But I'm a super girl And super girls don't cry (и она говорит: все хорошо я просто потерялась на этом пути, но я супер девушка, а супер девушки не плачут) Он мягко держит её хрупкие плечи. Элис утыкается носом в его черную толстовку, а парень лишь мягко поглаживает её. Слёзы текут по щекам брюнетки и парень вытирает их своими пальцами. Он старается её успокоить. За последний месяц у девушки Вулфарда случилось около 4 срывов. Это пятый. У неё тяжёлый период, но парень старается быть рядом и быть дня неё опорой и поддержкой. Она вновь всхлипывает. Финн мягко берёт ее подбородок в свои пальцы, поднимая её лицо к себе. Долго смотрит в её синие глаза, что казались ему сейчас морем из-за слёз. Вулфард мягко касается ее губ своими, после чего вновь обнимает девушку.  — Почему все так, Финн? — она тихо шмыгает носом, немного отстраняясь от парня, чтобы смотреть в его лицо  — Если честно, я не знаю, — парень мягко гладит её по волосам, — но мне кажется, что ты просто потерялась на этом пути, ты в тупике и пока не знаешь, как из него выбраться, — Элис внимательно слушает парня, подтирая иногда слёзы, которые до сих пор текут по ее щекам, — Но ты у меня супер девушка, а супер девушки что?  — Супер девушки не плачут. — улыбается Мэйсон, а Финн подтирает остатки её слёз Супер девушки не плачут… Ну чтож Финн, пудри мозги другим. Но Элис устала от всего. Она так и заснула, лёжа комочком и тихо проговаривая слова, которые часто помогали ей в подобных ситуациях. Элис давно уже спит, когда в окно попадает камень или шишка, она ещё не уверена. Сонно встав с кровати и подойдя к окну, она открывает его видит перед собой его. Вулфарда. Он смотрит на неё виновато. Элис лишь окидывает его пустым, стеклянным взглядом и накинув на себя толстовку выходит на улицу.  — Ты о чём то хотел поговорить? — она шмыгает носом, стараясь не встречаться с его взглядом  — Да, — Финн делает шаг к девушке, но она отступает, — Я хотел извинится за всё. и…  — И? — Элис наконец поднимает свой пустой взгляд на юношу  — И нам нужно решить, что с нами.  — О, так это нам нужно решить! — Элис начинает злится, — Тоесть последние пару месяцев тебя ничего не смущало! —Эл. Элис…  — Нет, стой, послушай меня прямо сейчас, Финн, грёбаный, Вулфард! — брюнетка делает шаг к парно и толкает его в плечо, — Я устала! Устала, понимаешь? Ты постоянно мне врешь, все время ошиваешься рядом с разными девушками, и не то, чтобы я тебя ревновала ко всем, но есть фото подтверждения о том, что ты с ними и целовался и чего ещё хуже… От тебя ничего не слышно и не видно. Кто проявляет всю инициативу в наших отношениях? Я! Так, что же ты хочешь теперь, Финн Вулфард?  — Я люблю тебя. — лишь это и произносит парень, а Элис смеётся  — Знаешь, а я устала! Устала от постоянных ссор и лжи. И то, что ты сейчас сказал, это ложь. Очередная ложь. — срывается она на крик, — Ты видишь, что со мной делаешь?! У меня не должно быть на это времени! У меня нет времени на тебя! Просто пойми, я не могу вечно быть твоей собачкой! —Эл. — Финн берёт ее ладони в свои руки, — Нам просто нужно спокойно поговорить и нормально всё решить.  — Нет, Финн! — она кричит ему прямо в лицо, — Я не могу так! Я устала от тебя, от всего, что с тобой связано! — Мэйсон вырывает руки и отступает на шаг, — Уходи. Просто уйди отсюда, чтобы не стало хуже. Финн смотрит на неё ещё пару минут, на то, как она тяжело дышит, на то, как слезы продолжают стекать по её щекам. Он делает два шага и резко закрывает ее в своих объятиях, как в замке. Девушка моментально обнимает его в ответ, начиная реветь ещё сильнее. Она так давно не плакала. Это ночь была первой, после того раза, как Финн сказал ей слова, которые помогали ей всегда. Элис хватается за него, словно он воздух, без которого она не сможет. А он лишь мягко гладит её по голове и спине.  — Мне было так плохо… — шепчет она, — Мне сейчас так плохо, Финн… —Чщщ, — кудрявый продолжает аккуратно поглаживать её, — Я верю. Но сейчас все хорошо. Ты справилась с этим, потому что ты супер девушка.  — А супер девушки просто летают… — отвечает Элис и сильнее зарывается в его объятия, зная, что в переди много сложностей, но именно сейчас она в объятиях Финна и не хочет думать ни о чем, кроме этого момента. Потому что она супер девушка.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!