Чемпионат 1 часть
6 апреля 2021, 20:37Наступило утро. Леон, полный сил проснулся и начал готовиться к чемпионату. Он был полон сил и верил в сегодняшнюю победу. Выглянув в окно он улыбнулся красоте деревни и пошел готовиться к чемпионату. Он должен был состояться через пару часов. Некоторые бравлеры тоже проснулись в это время.
***
На тренировочной площадке — Ух, яркое солнышко, надеюсь моя победа будет такая же — сказала Амбер — Хехе, надейся, тебе не победить меня — насмешливо ответил Кольт — Ну что, действуем по плану, награду получишь после того как мы оба выйграем Леона — прошептал Ворон —Я знаю, у него точно нету шансов, ведь мы зажмём его вдвоем в самый неудачный момент. — Что вы тут шепчитесь? — удивлённо спросил Барли — М-м-мы? Н-нет, мы не шепчимся, просто спорим, кто из нас быстрее проиграет.. Хехе.. — взволнованно ответили двое. —Ладно, смотрите тут у меня, при нечестной игре вы не получите монеты и будете дисквалифицированы! —Х-хорошо! Мы знаем про это. —Блин, придется ещё смотреть, чтобы Барли не заметил, что мы с тобой в команде, а то исключит нас вдвоём. —Даа, надо действовать осторожнее..***
В час дня Барли начал готовить оборудование к чемпионату. Приехала повозка с зельями, в которой скорее всего можно было обменивать монеты на усиления. Все бравлеры были очень заинтригованы и хотели попробовать их. Вся арена была украшена, по её краям везде были привязаны шарики. Другие тоже помогали Барли: Карл ездя на вагонетке разбрасывал конфетти, Бо делал праздничные салюты, Шелли готовила униформу чемпионата, Беа помогала расставлять Барли зелья. У каждого была своя работа. Через час все уже было готово к чемпионату. Все очень волновались, но через несколько минут все их волнение пропало, когда они увидели тот кубок, который принес Барли. Он был сделан из золота, был расположен на красивой подставке, с великолепной подписью «Лучшему Бравлеру». Каждый хотел поставить кубок на полку и каждый день чистить его до блеска.***
Вот начался матч, Леон сразу же побежал на центр забирать бесплатные усиления. На центре был также Карл, он поздно увидел Леона и не успел от него уехать. Карл потерпел поражение и выбыл из игры. — Фух, уже минус один соперник есть и я хорошо собрал усилений, теперь у меня больше здоровья и силы. Причём, у меня накопилась ульта и я могу в случае опасности исчезнуть. Вдруг послышался тихий шорох в соседних кустах. — Кто там прячется? — спросил Леон и метнул свои сюрикены в куст. — Это я, Беа, давай я тебе отдам 5 монет и ты просто пройдешь мимо и не будешь меня убивать. — Хмм. Ладно, дам тебе шанс и просто уйду. — Спасибо тебе — ответила Беа***
На другом конце арены — Предлагаю сначала победить вдвоем Амбер, так как она тоже сильна и может вызвать нам небольшие проблемы — сказал Ворон. — Хорошо, причём, если мы ее победим, то получим усиления и увеличим шансы на то, что мы победим Леона. — ответил Поко Недалеко проходила Амбер — Давай ты затаишься в кусте, я ее приманю, а потом мы вместе сможем ее одолеть. — Отличная идея, согласен с тобой, Ворон. Поко затаился в кусте, и выжидал момент когда ему атаковать. — Эй Амбер, тебе ни за что меня не победить, ты даже дотронуться до меня не сможешь! — выкрикнул Ворон и побежал к кусту в котором сидит Поко. — Ну ты сам напросился! — яростно воскликнула Амбер и побежала вслед за Вороном. Выждав нужного момента он крикнул «атакуем». Из куста вылез Поко, Амбер совсем не ожидала такого поворота и старалась убежать от них и восстановить здоровье, но напарники победили ее до того как она смогла спрятаться. — Ну что, отличная работа, мы вместе сможем победить Леона! — радостно сказал Ворон и они пошли дальшеПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!