И вот настал решающий час!

31 января 2022, 22:00
      Итак, Дима очень долго сидел на кровати, сходил поел, после чего снова сел не кровати и долго размышлял. «Дерзай». Именно это сказал Рассказчик Диме, прежде чем парень проснулся и это не давало ему покоя. Дима возможно и знал что именно требует Рассказчик. В какой-то момент Дима стал смотреть на пакет, который он вытащил из шкафа и не сводил с него глаз. Этот самый пакет, ещё со времён похода на каток в ТЦ в их городе по сей день пылился у него то в шкафу, то потом он его взял на корабль и всегда держал его в своей комнате, не давай Тору или Рем подойти к шкафу с этим пакетом. Дима: Гспд, как всё сложно… — в этот момент он услышал шаги к комнате и спешно заставил пакет исчезнуть. Это была Рем, которая посмотрела на парня, сев рядом и замечая туманность на лице парня приобняла его. Рем: Что-то случилось? Дима: Нет, всё в порядке. — его глаза бегали по Рем. Рем: Ты ведь врёшь, верно? Дима: Нет, всё нормально. Просто утро… — он протёр глаза. — …вот ещё и не проснулся. Рем: Всё же темнишь ты мне кажется, но раз такое дело, то может хочешь ещё поспать, либо кофе принести? Дима: Нет-нет, Я пил недавно, всё норм. Наверное надо на утреннюю пробежку, сейчас ещё Олега подхвачу и всё ок будет. — он поднялся и пошёл к выходу. Зайдя за Олегом и направившись на пляж они медленно бежали по песку, когда увидели Эрика, смотрящего вдаль. Олег: Эрик, привки. Побегаешь с нами? — Эрик выдохнул. Эрик: Да, почему бы и нет? — они побежали вперёд, пока Дима решил поделиться со своей проблемой, вкратце объяснив Эрику всю суть ситуации. — Слава богу у меня нет личной жизни по большей части, меня бы давно разорвало от такой ситуации. Олег: Ещё бы. Дима, Я конечно всё понимаю, но ты сам то морально готов? Дима: Думаю да. Так, ладно, мне нужна помощь от вас и Нарбералл Гаммы. Олег: А она то откуда знает? Дима: Она моя верная боевая горничная и обещала держать этот секрет до самой смерти, Я сам был в шоке когда она такое сказала. Эрик: Ладно, Нарбералл преданная в военном плане, ей действительно можно верить. Олег: Когда нам помочь и как точно? — Дима остановился и улыбнулся. Дима: А вот тут уже проще. Итак… … … …       Эрик должен был проследить, дабы никто из девушек не могли проникнуть в дом, пока Дима и Олег разбираются со всем. Нарбералл же следила за территорией более обширно, охраняя буквально каждый уголок.       Дима и Олег достали пакет и стали раскладывать его содержимое по полу, дабы это не мешало им самим и остальным ходить по комнате. Пока они занимались этим, то Олег решил поговорить. Олег: И давно Набэ знает об этом? Дима: С тех пор, как у нас с ней было типа свидание. Она тогда сказала, что ей это не интересно, поэтому Я и решил выговориться. Олег: И наложил на неё какую-то печать, дабы она ничего не сказала? Дима: Нет, она просто сказала что никому не расскажет. Олег: Знаешь, ещё бы той зимой, когда ты впервые решился это сделать, то Я бы сказал тебе, что это самое спешное решение в твоей жизни, но теперь, сквозь всю призму событий, которые ты пережил могу сказать, что это более разумно. Дима: Да, Я тоже. Знаешь, мне почему-то кажется, что даже так всё не пройдет гладко. Олег: *хе* Да ладно тебе, Я не позволю. — они стукнулись кулачками. …       Тем временем Эрик просто сидел на пороге дома, осматриваясь. Эрик: (Кх, это конечно приятно что они мне доверяют, но раз есть Набэ, то нахуя меня посадили возле порога?) — из воды неожиданно выплыла Эльма в виде дракона и пошла к домику. Эрик поднялся и подошёл к девушке. — Что случилось? Эльма: Да хотела поесть самую малость. Дай пройти. Эрик: Не дам. — Эльма нахмурилась. Эльма: Не поняла! Эрик: Ну нельзя, там сейчас… Дима распылил от жуков парашу, дышать невозможно. Эльма: Врёшь, Я бы уже отсюда ощущала запах. Эрик: Эльма, ну нельзя туда. — она отодвинула его и пошла. — *кх* Прости. — он коснулся её головы и стал стирать её воспоминания о примерно последней минуте и стал пытаться перестроить организм девушки, дабы она не хотела есть. Эльма: Эрик, привет. *хм* Я же плавала вроде. Странно. Что же Я хотела? Вроде есть. Эрик: Нет-нет, ты хотела выпить. Там неподалёку есть бар с двумя остолопами, они тебе чего-нибудь нальют. Эльма: *оу* Спасибо. — она пошла к бару. Эрик: *фух* — он осмотрелся, дабы никого больше не было рядом и зашёл к парням, которые раскатывали красный ковёр по дому. — *эмм* Ладно, опустим. Вы скоро? Дима: Ещё совсем немного, мы скажем. Эрик: Хорошо. …       В дальнейшем ничего такого и не происходило, Эрик просто сидел на пороге, пару раз обходя дом кругами он замечал Набэ, которая то пряталась в кусты, то продолжала ходить по песку с копьём на перевес. Эрик: (Напомните мне, а нахуя ей копьё? Мы же дом охраняем от остальных, а не… Хотя не думаю что она кого-то ранит, но всё-таки побаиваюсь.) …       Когда всё было завершено, то теперь Олег, Эрик и Набэ должны были собрать всех девушек Димы возле дома в одно время. Это было не то, чтобы сложно, ибо Дима заранее знал где все девушки находятся, а находились они недалеко от дома настолько, чтобы это вызвало проблемы искать их.       Когда все девушки собрались перед входом в дом, то когда она открылась они огромной толпой шли по красному ковру, усеянному розами, которые парни специально рассыпали. Перед входом в комнату Димы Рем предусмотрительно постучалась. Дима: Войдите. — девушки прошли в комнату, в которой горели свечи стоял Дима в смокинге. Мику: Дима, что случилось? Дима: Ничего такого, просто хотел поговорить со всеми вами. — он стоял перед толпой девушек. Они сосредоточенно смотрели на него. — Итак… Прошло достаточно много времени с того момента, как у меня появились вы. Да, не с каждой Я знаком лично с момента первого появления, но отрицать того, что пережил Я с каждой из вас обширное путешествие сквозь миры нельзя. За это время Я к вам привык, влюбился само собой и мне кажется, что такой момент рано или поздно должен был наступить. *Фух* Ну, тогда надо вдохнуть… Мэй: Я чё то туплю, что происходит? — Дима убрал некое подобие скатерти, которое разделяло его и девушек. Под ним скрывалось множество коробок с… вы знаете чем, давайте будем честны. К этому всё и вело. Там были кольца, коробки с которыми Дима поочерёдно щелчками пальцев открывал, пока стал произносить их имена, для чего он собственно и вдыхал. Дима: Итак, Рем, Тору, Рафталия, Мэй Хацумэ, Мику Накано, Альбедо, Виз, Юнъюн, Эльма Дзёуи, Люка, Юнохана Юна, Рам, Эмилия, Акено Химеджима, Риас Гремори, Зеновия Кварта, Россвайс, Неджире Хадо, Момо Яойрозу, Кэми Уцушими, Мидзухара Чизуру, Сарашина Ру́ка, Шион, Шера Л. Гринвуд, вы станете моими жёнами? *Фух* Ну вроде осилил. — в какой-то момент возникло тихое молчание, после чего он услышал всеобщее «да» и девушки набросились на него. Мэй: Ну раз так, то… Рафи, женись и на мне тоже. Рафи: М-м-Мэй?! Мэй: Давайте, зато свадьба будет в один день, верно? — Дима развел руки и кивнул. Рафи: Ну… Альбедо: Давай, давай, давай! — после Альбедо и остальные подключились, дабы поддержать Рафталию. Рафи: Да! — Дима и Мэй, как и все остальные обняли Рафталию и они так остались там стоять.       Снаружи дома, услышив все эти крики Олег и Эрик, которые дали друг другу пятюню. Олег: Победа! — в дом пошла Набэ, которая прямо бежала туда. — Что такое, Набэ? Набэ: Хозяина могут задавить его же невесты ещё до свадьбы. Эрик: Копьё хотя бы убери, а то чего-нибудь не то подумают. — она послушалась и убрала оружие, направившись в дом. Ту би континуед…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!