Часть 84

3 июня 2022, 08:02
Киске отправился домой с этими тремя на буксире. Снаружи уже было темно, и на улицах почти никого нет, так как это окраина города. Приблизившись к дому, все почувствовали присутствие других людей, кроме Соны, Цубаки и Сакуры. Даже Айка смогла почувствовать это: — Три других человека? — Хорошо. Похоже, твои навыки обнаружения теперь немного лучше. Но Киске, почему она здесь? — Йоруичи уже в своей кошачьей форме идет впереди. Она похвалила улучшение Айки, но также была смущена неожиданным присутствием человека. — Я тоже не знаю… Конеко-тян, у тебя есть какие-нибудь идеи? — Киске тоже смутился и повернулся к Конеко за ответами. — Мне очень жаль, семпай. Мне все еще трудно отличать присутствие отдельных людей на расстоянии, если я в своей форме Некоматы. А кто пришел? — Конеко покачала головой. — Акено Химедзима. — Ответила Йоруичи. — Акено-семпай? — Конеко тоже сбита с толку, но вспомнила, о чем они говорили раньше, и ее происхождение, которое она не может принять по словам ее хозяина, Риас. — Ты имеешь в виду одну из двух самых красивых учениц Академии Куо? Почему она здесь? — Спрашивает Айка, которая испытала любопытство. — Айка-тян, как ты думаешь, сколько демонов сейчас учится в Академии Куо? — Киске повернулся лицом к Айке. — Хм… Наверное, пять? — Айка прикоснулась пальцем к своей нижней губе и, немного подумав, ответила. — Ошибаешься, уже пятнадцать. — Что?! Так много?! А я думала, что они тут очень редки… Подожди, ты хочешь сказать, что эта ученица с самой большой грудью — дьявол? Ну это объясняет ее неестественно большую грудь. — Айка прокомментировала не то, что надо… снова. — Тебя кроме этого нечего не интересует?! И кстати, они вполне естественны без какого-либо усиления от магии. — Киске сделал фейспалм на слова Айки. — Что?! Натуральные?! Это же бесчеловечно! Я была уверена, что они подделка! — Не забывай, что она сущий дьявол. — Значит, то, что ты дьявол, дает тебе естественное преимущество для дара. Должна ли я перевоплотиться в одного из них? — Это правда, что демоническая сила внутри их тела может двигаться в соответствии с их бессознательным желанием и каким-то образом даровать его, но только, если это не что-то серьезное, а что-то простое, как, например, физический рост. — Вспомнил Киске некоторые сведения о дьяволах, которые ему удалось обнаружить. — Как ты думаешь, Сона все еще согласится перевоплотить меня после такого долгого времени? — С надеждой спрашивает Айка. — Я думаю, что так и будет. У нее все еще есть место в своей свите, и она не так разборчива со своими слугами. — Потом… Прежде чем Айка закончила свою фразу, Киске продолжил говорить: — Но после того, как ты станешь ее слугой, мы должны будем прекратить обучать тебя, и тебе придется проводить большую часть своего времени с ней, чтобы учиться всему, как демону. — Киске, пожалуйста, позаботься обо мне навсегда. — Айка отбросила идею стать дьяволом только для улучшения физической внешности и использовала этот шанс, чтобы снова «напасть» на Киске. Киске замолчал, не обращая на нее внимания. — Тц! — Конеко-тян, ты не знаешь, почему она здесь? — Йоруичи знала, что Киске больше ничего не скажет, и стала расспрашивать Конеко, когда заметила, что выражение ее лица несколько изменилось. — Я в этом не уверена. Но она спросила меня, как я могу снова использовать Сендзюцу, и я ответила, что Киске-семпай помог мне преодолеть мою травму и страхи. Акено-семпай, вероятно, интересуется семпаем, поскольку у нее есть такой же страх перед своим происхождением. Но я не думаю, что она призналась бы в этом, скорее всего она просто сказала бы вам, что она пришла, чтобы извиниться вместо президента. Айка хотела спросить Конеко о ее травме, но решила, что сейчас не самое подходящее время для этого. Она понимает, что даже если Конеко сказала, что преодолела его, ей все равно будет трудно рассказать об этом другим. — Что? Еще один травмированный человек из вашей группы? Нет! Не помогу! Мне не столь скучно, чтобы заниматься этим. Да и знаком с ней я не очень хорошо, а сближаться с ней у меня нет никакого намерения. — Киске снова открыл рот, услышав слова Конеко. — А что, если она собирается сблизиться с тобой? — Спрашивает Йоруичи. -… Я просто должен разозлить ее так сильно, чтобы ей не понравилось видеть мое лицо. И так совпало, что это одна из моих сильных сторон. — Киске поднял кулак. — Это твоя самая сильная сторона. — Добавила Айка. — В любом случае, давай просто посмотрим, что она задумала. Я сомневаюсь, что она сделает какой-нибудь шаг, скорее всего сегодня она будет только наблюдать. — Киске ускорил шаг, и уже через несколько минут они добрались до дома Урахары и вошли в него. — Мы дома! — Одновременно сказали все. — С возвращением! Сначала переоденьтесь. Мы как раз собираемся ужинать. — Голос Сакуры доносился из гостиной, где собрались гости. Конеко и Айка отправились в комнату Сакуры, чтобы переодеться в школьную форму, а Киске и Йоруичи сразу же направились в гостиную, чтобы поприветствовать гостей. Люди в гостиной все обратили свое внимание на Киске, когда он вошел в комнату: — Добрый вечер, школьные товарищи. Президент Сона, по какой причине ты привела их сюда? В дополнение к постоянным посетителям Соне и Цубаки пришли Момо Хаканаи, возглавлявшая группу ранее в отсутствие Соны и Цубаки, Руруко Нимура, первая, кто слишком остро отреагировала и напала на него, когда все подумали, что Саджи умер, и Акено Химедзима, Королева Риас, у которой не должно было быть никаких причин приходить сюда. Акено Химедзима учится на третьем курсе средней школы в Академии Куо. Она Королева Риас Гремори, а также ее лучшая подруга. Акено — одна из двух великих дам Академии Куо наряду с Риас. Акено — красивая молодая женщина с роскошной фигурой, очень длинными черными волосами и фиалковыми глазами. Ее волосы обычно завязаны в длинный хвост, доходящий до самых ног, с двумя прядями, торчащими сверху и наклоненными назад, с оранжевой лентой, удерживающей их на месте. Кроме Соны и Цубаки, у всех был след страха в глазах после того, поскольку они вспоминают страшное давление, которое Киске позволил им испытать. — Добрый вечер, Киске-кун, ты уже должен понять. Я слышала от Сакуры-сан, что ты даже купил продукты на сегодняшний ужин, потому что ждешь гостей. — Все встали, но заговорила только Сона. — Я ожидал увидеть вас и некоторых из членов твоей свиты, потому что мне немного знакома твоя чрезмерно серьезная личность. Но я не ожидал, что придет и она. — Киске улыбнулся и посмотрел на Акено, у которой была такая же улыбка, как и у него. — Я попросила президента Сону взять меня с собой, чтобы посетить это место и извиниться за то, что произошло в по вине Риас. — Акено была немного потрясена, когда Киске уставился на нее, но сумела скрыть это, произнеся заранее заготовленную фразу. — Думаю, это нормально. — Затем Киске продолжает игнорировать ее, что не предвещало ничего хорошего для Акено.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!