Я люблю и ненавижу

27 августа 2023, 18:13
Я люблю и ненавижу свою тоску Что разливается во мне, будто вино Алкоголь вновь ударил по виску Опуская мою сущность на дно И пускай среди песен и невеж Сгорает душа из брошенных надежд Я буду в этом месте главнее всех От нахальства у них дикий смех Я люблю и ненавижу их пустые глаза То, как они измеряют свой покой Для них горит фонарь — уже небеса Ежели нет — мир до ужаса злой И среди них не сдержать усмешки Но разве они высших сил пешки? А может про них попросту забыли Высоким разумом сразу не наделили. Я люблю и ненавижу свое место здесь Почему я продолжаю бесноваться? То ли нравится столь глупая лесть То ли нравится по кабакам напиваться Но прямо сейчас я гляжу на девиц Забывая желание с высоты и ниц Оставляя принципы за порогом бара Здравствуй, добрая русская забава Я люблю и ненавижу… скорее утопаю Вино, песни, пляс и пошлые улыбки Свое чело и чувство кому я доверяю? И почему ощущаю от себя лишь убыток Но пока я все еще здесь — неважно На моих руках девица курит протяжно — А я потеряю остатки человеческого силуэта Я уже пьян, значит, не буду думать об этом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!