Часть 1

14 ноября 2024, 13:50
Хотел бы жить у моря. Там, где все ездят на маленьких автомобилях Без крыши. Где за`мки горят черепицей, Отражая закатное солнце. Там бывают приятные вечера - Дождь за окном, камин и пластинка, Немного хрипя, отправляет синкопы В пространство. За ажурной оградой из гальки, ракушек и черепков, скреплённых кое-как чем-то шероховатым, вечно цветут японские розы. Там все легко, несерьезно. Кружатся листья, вторя пластинке. А девушка с хитрым прищуром, с ямочками на щеках Играет на клавесине.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!