Часть 1
14 ноября 2024, 13:50Хотел бы жить у моря.
Там, где все ездят на маленьких автомобилях
Без крыши.
Где за`мки горят черепицей,
Отражая закатное солнце.
Там бывают приятные вечера -
Дождь за окном, камин и пластинка,
Немного хрипя, отправляет синкопы
В пространство.
За ажурной оградой из гальки, ракушек и черепков, скреплённых кое-как чем-то шероховатым, вечно цветут японские розы.
Там все легко, несерьезно. Кружатся листья, вторя пластинке.
А девушка с хитрым прищуром, с ямочками на щеках
Играет на клавесине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!