Часть 7
23 ноября 2024, 08:47Испытываю ужас
От границ и запретов.
Никто никому не нужен,
Но голым ходить даже летом
Не поощряется вовсе.
Ушло время танцев и кружев,
Сейчас наступило "после" -
Никто никому не нужен.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!