Часть 7

23 ноября 2024, 08:47
Испытываю ужас От границ и запретов. Никто никому не нужен, Но голым ходить даже летом Не поощряется вовсе. Ушло время танцев и кружев, Сейчас наступило "после" - Никто никому не нужен.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!