Часть 43

8 апреля 2026, 20:30
‎ ‎ ‎ ‎У меня брюки в рубчик, ‎А я в них не влажу. ‎Я знаю, ты – лучшая. ‎Но жизнь это лажа. ‎ ‎И лазил бы резусом ‎По страсти балконам, ‎Стобой был бы резвым, ‎Плевать на законы. ‎ ‎Плевать на моральные ‎И прочие правила. ‎На тренды повальные... ‎И, в общем, ты выбора мне не оставила. ‎ ‎Скачу все оленем ‎По лестницам месяцев. ‎Твои бы колени, ‎И можно повесится. ‎ ‎Но мир утопает ‎В ненужных продажах, ‎А лучшее – с краю, ‎Ведь жизнь это лажа. ‎

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!