Часть 43
8 апреля 2026, 20:30
У меня брюки в рубчик,
А я в них не влажу.
Я знаю, ты – лучшая.
Но жизнь это лажа.
И лазил бы резусом
По страсти балконам,
Стобой был бы резвым,
Плевать на законы.
Плевать на моральные
И прочие правила.
На тренды повальные...
И, в общем, ты выбора мне не оставила.
Скачу все оленем
По лестницам месяцев.
Твои бы колени,
И можно повесится.
Но мир утопает
В ненужных продажах,
А лучшее – с краю,
Ведь жизнь это лажа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!