Сон
14 ноября 2024, 00:00Я ночью умираю трижды,
а утром возвращаюсь вновь.
Прошу, меня вы лишь услышьте!
Но вот вы подняли свой ствол..
Я каждый раз живу пол жизни,
а вы кричите, мол, "чужой".
Я всё кричу смерти "не висни!"
а вы всё молвите "не свой"
Я всё пытаюсь идти дальше,
но вы всё тяните назад.
Я бегу к станции ближайшей,
а мне в догонку прёт "вот гад!"
А как дышать той полной грудью,
про кою тут все говорят?
А сами вы были без прутьев,
что вы всё так боитесь снять?
Да хватит всех учить морали,
Кою и сами не видали!
Вы всем её так навязали,
будто так сами поступали.
Но вот ступая дальше в мире,
где крылья мне не обломили.
Смогу я всем сыграть на лире,
и мир все разом сотворили.
И будет радость, будет пир,
больше не будет сер сей мир.
И тут у всех есть свой сапфир,
а я не прячусь от задир.
Но умирая ночью трижды,
на утром снова сам я свой.
Возможно, ты не удивишься
но это был лишь сон чудной.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!