Сон

14 ноября 2024, 00:00
Я ночью умираю трижды, а утром возвращаюсь вновь. Прошу, меня вы лишь услышьте! Но вот вы подняли свой ствол.. Я каждый раз живу пол жизни, а вы кричите, мол, "чужой". Я всё кричу смерти "не висни!" а вы всё молвите "не свой" Я всё пытаюсь идти дальше, но вы всё тяните назад. Я бегу к станции ближайшей, а мне в догонку прёт "вот гад!" А как дышать той полной грудью, про кою тут все говорят? А сами вы были без прутьев, что вы всё так боитесь снять? Да хватит всех учить морали, Кою и сами не видали! Вы всем её так навязали, будто так сами поступали. Но вот ступая дальше в мире, где крылья мне не обломили. Смогу я всем сыграть на лире, и мир все разом сотворили. И будет радость, будет пир, больше не будет сер сей мир. И тут у всех есть свой сапфир, а я не прячусь от задир. Но умирая ночью трижды, на утром снова сам я свой. Возможно, ты не удивишься но это был лишь сон чудной.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!