Часть 1
15 ноября 2024, 00:00Кавех-Архитектор Сумеру. На людях добрый и позитивный молодой человек, всегда поможет всем, но помогают ли ему? У него есть другая сторона, которую никто не видел. Кавеха никогда не любили по настоящему. Он чувствовал себя одиноким в окружении других людей. У всех есть кто-то дороже него. Частые ссоры с его соседом по дому-Аль-Хайтамом, доводят блондина чуть ли не до истерики. Аль-Хайтам спокойный и не разговорчивый. Вечно ходит в своих наушниках, всегда не отрывается от книжек с детства. А ссорились они из-за мелочи. Например, Аль-Хайтам не помыл посуду, когда Кавех его просил, а тот проигнорировал его. Или когда Кавех перейдет границы. Кавех ненавидел Аль-Хайтама за то, что ему плевать на людей, в том числе на Кавеха. Кто его по настоящему любил, так это его мама, но она уехала в Фонтейн за «новой жизнью».
И вот, Аль-Хайтам и Кавех сново ссорятся дома. Было уже очень поздно, оба устали, но не могли успокоиться.
—Да ты не о ком не думаешь кроме себя! Тебе никто не нужен!—Кричал на Аль-Хайтама Кавех.Аль-Хайтам смотрел на него пустам взглядом. Его тоже раздражал Кавех, но он скрывал это. В этот раз, Аль-Хайтам был на грани. Он был готов ударить Кавеха.
—Ненавижу тебя! Ненавижу! Ты.. Ты..—Он чуть ли не задыхался от криков. Вот вот, и он заплачет от злости.
—Успокойся Кавех. У меня от тебя уже голова болит. —Произнес спокойно Аль-Хайтам.
—Да как тут успокоится! Ты снова меня не слушаешь.. Да лучше бы я вообще к тебе не переезжал.Ты.. мудак ебаный!
—Да заткнись ты уже.—Он схватил его за запястье сильно сжав. Синяк точно будет.
—Отпусти.. б-больно..—Он пытался вырваться.Аль-Хайтам ударил Кавеха.
—Если тебе так плохо со мной живётся-проваливай.—Аль-Хайтам не рассчитал силу. От его руки на щеке Кавкха остался след. Было очень больно.
—Я устал тебя терпеть, устал выслушивать твои обвинения в мою сторону. Ты просто ужасный человек, Кавех. Я тебя не выдерживаю уже.—Аль-Хайтам решил сказать правду. Кавех посмотрел на Аль-Хайтама. Он ужасный человек? Наверное, Аль-Хайтам прав.Он придирался к нему за ни за что, но его же тоже можно понять.. так ведь?
-Прости..—Руки затряслись. Он резво встал и заперся в своей комнате. Кавех облокотился на дверь и медленно спустился вниз. Он прижал ноги к себе и заплакал. Он и вправду плохой.Аль-Хайтам услышал всхлипы. Он и вправду перегнул палку. Аль-Хайтам постучал в дверь.
-Кавех, открой пожалуйста. —Спокойно проговорил Аль-Хайтам. А Кавкх не сопротивлялся. Он открыл дверь. Глаза были красными и мокрыми от слез. Аль-Хайтам прижал его к себе.
—Прости. Я правда перегнул палку.—Проговорил он в шею Кавеха.
—Нет.. это ты меня прости. Я обвинял тебя во всем и критиковал.. устраивал истерики и ссоры из нечего. Во всем я виноват.—Он продолжил плакать.Аль-Хайтам молчал.
—Мы оба виноваты.
Они поговорили и их отношения улучшились в лучшую сторону. С этой ссоры прошло два года. Сейчас они стояли на балконе. Кавех прикуривал сигарету и Аль-Хайтам стоял рядом.
-Ты когда нибудь влюблялся в человека, которого ненавидел до дрожи в коленях?-спросил у Аль-Хайтама Кавех.
-Да.-Кратко ответил Аль-Хайтам после двух минут молчания.
-Ты мне нравишься.-Проговорил Кавех. Они молчали минут 10.
-Ты мне тоже.-Наконец сказал Аль-Хайтам и посмотрел на Кавеха.Кавех улыбнулся. Он затушил сигарету и подошел к Аль-Хайтаму ближе. Они приблизились к друг другу и поцеловались.
Они ненавидели друг друга так же, как и любили.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!