Глава 1: «Изменения»
16 ноября 2024, 00:00Началось затишье после очередного набега на одну из версий негативных вселенных, бойня не была кровопролитной, все получили своё. Найтмер и его банда оставили плохое послевкусие после себя, заставив некоторых чувствовать себя не очень. А Звёздные не допустили полного разрушения вселенной, стараясь свести список жертв к минимуму. Баланс негативных и позитивных эмоций не пошатнулся, он гордо продолжал стоять на своём, держась посередине. Все вернулись по домам залечивать свои раны, в том числе и жертва этой бойни - фиолетовый СвапФелл. Она не сильно отличается от своих сородичей, и так же не сильно пострадала от вмешательства, но ущерб был нанесён. Позже верхушки их устройства передадут Омега-таймлайн своё состояние, а пока, жители возвращаются, ведь до этого они были эвакуированы, что весьма разумное решение. Сражаться с членами банды плохая затея, их высокий Уровень Резни не даёт шанса выжить простым монстрам, и Найтмер, тёмная и гнетущая аура которого буквально превращает монстра в пыль. Звёзды единственные, кто могут ему противостоять, даже не совсем они, а Дрим. Инк слишком несерьёзен к своим противникам и зачастую не атакует первым, Блу наоборот излишне серьёзен, но пытается найти во врагах самое лучшее. Хоть он и физически хорош, но против хранителя у него мало шансов на победу. Дрим идеальный кандидат, тем более он так же является хранителем, как и Найтмер.
***
Банда вернулась в свою ограниченную в доступе вселенную, созданную тьмой короля негатива. Хотя нет, они буквально ввалились в портал кучкой, кроме Найтмера. Он держался подальше от своих рекрутов, так как одно неверное касание распылит их на месте. Однажды ошибка была совершена, в результате которой чуть не умер Даст, но в тот момент Найтмер был сильно ослаблен и поэтому не смог убить его сразу, что делает его счастливым если это можно так назвать.
— Это твоя вина, Даст! — начал Киллер, стараясь отдышаться и перевести дыхание.
— Заткнись, если бы не Кросс я бы не упал. — продолжил пыльный монстр, стирая собственную кровь с лица.
— Я? Это Хоррор, из-за него мы все замедлились. — осмелел Кросс, но сразу же пожалел о сказанном, увидев тень от большого и злого скелета с дырой в голове.
— Прекратили. — холодно приказал лидер, и все подчинённые в миг затихли, ну, кроме Киллера. Он некоторое время продолжал бубнить.
Внезапный ледяной ветер застал их врасплох, он шёл со стороны босса прямо в лицо, покалывая костлявые щеки. Тень под капюшоном Даста стала темнее, его томное дыхание утихло. Хоррор покачиваясь сдерживал боль от ранений, несколько костей были сломаны, несмотря на их высокую прочность. С глаз убийцы текло всё больше едкой жидкости, указывая на его нервное состояние, которое может перейти в более опасную стадию. Кросс оставался неизменным, он был уставшим и чувствовал вину за произошедшее. Даже если это не его вина.
— Вы все провалились, абсолютно, повезло, что мы успели навести беспорядок. — Почти рассерженно проговорил Найтмер, держась за переносицу.
Злая аура напрямую исходила от короля, однако он старался сдерживать её, чтобы та не причиняла вред окружившим его монстрам. Конечно, остальные защищались с помощью магии когда Найтмер был рядом, но этого недостаточно чтобы не чувствовать чувство давления и подавленности, что почти одно и тоже.
— Босс, ты ранен... — ошеломлённо сказал Даст, прижав руку ко рту.
Найтмер удивлённо моргнул, так как не чувствовал никакой боли. Он уловил взгляд своих подчинённых и с помощью жижи, которая покрывала всё его тело. Он перетащил место повреждения на свою щупальцу и придвинул её к лицу, чтобы распознать атаку, которая ранила его. Ответ был очевидным, особо светлая и позитивная стрела вонзилась ему в спину, как иронично, но вот что странно, Найтмер не почувствовал ничего. Теперь он понимает странный взгляд Дрима, похоже он был сильно удивлён, что тот даже не пошатнулся. Хранитель взмахнул щупальцем как лоссом, и вытряхнул стрелу из его жижи. Она вонзилась в землю, из-за чего небольшой кусок в радиусе нескольких сантиметров покрылась зеленью, и расцвела. Банда с интересом наблюдала за всем процессом, реагируя каждый раз по своему. Кто-то злился, пугался, тревожился и заинтересован. Последнее сильнее всех смущало Найтмера, но он не подал виду.
— Ладно, продолжим. На чём мы остановились? — Слегка растерянно сказал Найтмер, застав остальных врасплох.
Кросс вздрогнул, когда его босс резко заговорил, из-за чего на его щеках появился фиолетовый румянец. Он скрыл его в своём чёрном воротнике. Никто не заметил. Для пущего эффекта он прикрыл голову под капюшон, подражая Дасту он задвинул её так, что его лица совсем не было видно. Никто не заметил его смущение, кроме Найтмера, который чувствовал каждое изменение в спектре эмоций своих рекрутов. Ему было забавно наблюдать за переменами в них.
Он быстрым взглядом окинул свой отряд, который вот-вот развалится, и вздохнув открыл двери огромного тёмного замка. Всё это время они стояли у входа, а портал позади них давным-давно закрылся. Небо было тёмным и облачным, так что луна была спрятана от взора смертных и Найтмера. Замок окружал лес, а за лесом была обыкновенная чёрная пустота, которая сопровождает границы всех вселенных. Лидер приказал всем не ходить к краю их вселенной, иначе они выпадут за мир. Обычно это плохо кончается.
***
Хорошо известные, так называемые: "Звёздные Сансы" вернулись в Омега-таймлайн как только убедились в том, что с жителями в основном всё в порядке. Дрим имеет маг исцеления, но учитывая их битву и то, что зелёная магия зависит от эмоций. Будет сложно стабилизировать ситуацию, монстры очень напуганные и злые, а Дрим измучен и устал. Инк закончил проверять код защиты вселенной, передав остальным, что всё в порядке. Защитник АВ знал, что делает. Он на всякий накинул на код дополнительную защиту, опасаясь будущей атаки. Во время накладывания защиты над Инком мелькали маленькие коды, ощутить которых невозможно. Блу просто держался рядом с Дримом и приходил в себя, он чуть не пропустил топор Хоррора, который целился ему в голову. Шок постепенно уходил на нет, но послевкусие останется.
Открывшийся портал на одной из улиц Омега-таймлайна окружали несколько существ, Дрим и Инк распознали в них Кор!Фриска, который сообщил им о нападении. А ещё с ним был брат Блу - Кэррот, Свап!Папирус. Он выглядел обеспокоенным, зная, насколько работа его брата опасна. Папс сдерживал себя от того, чтобы не последовать за братом в СвапФелл, в этом ему помогал Кор, напоминая какой Блу на самом деле сильный и решительный. Кэррот знал это.
— О, привет бро, как прошла миссия? — Папирус пытался подбодрить своего брата, зная, что разгневанные и напуганные жители часто срываются на них.
— Привет, Папс, всё хорошо, мы смогли отстоять СвапФелл. — вздохнул Блу.
— Поздравляю мои друзья! Предлагаю разойтись по домам, чтобы отдохнуть, вам определённо нужно отдохнуть. — спокойно подытожил Кор. — Я поручаю отдых Блу на тебя, Кэррот.
Папирус кивком сопроводил поручение Фриска и ушёл вместе с Блу, Дрим тоже не стал задерживаться и пошёл в сторону своего дома. Инк остался. Он всё ещё разбирался с кодами СвапФелла, всё было хорошо, но что-то смущало его. Возможно ответ был где-то в памяти защитника, но всем известно насколько дохлым номером может оказаться память Инка. Кор подошёл ближе и заглянул в окно с цифрами, он не особо хорош в кодировании, но что-то да смыслит.
— Что-то не так? — спросила голограмма монохромного ребёнка, не понимая озадаченности защитника.
— Да вот разбираюсь, вроде как с первого взгляда всё хорошо, но программа выдаёт ошибку. — Инк сделал паузу и заглянул в заметки на своём шарфе — Ах да, я сделал программу для лучшего выявления ошибок в кодах вселенной, но теперь я не могу найти то, что триггерит её.
— Ох, понятно. — он ничего не понял. — Мне нужно идти, удачи с программой!
Инк ничего не ответил, Кор испарился в мгновение ока, он даже не стал задумываться куда тот пошёл. В конце концов Инк сдался и открыл портал под собой, отправив себя в ядро мультивселенной, в Дудл сферу. В ней было тихо и умиротворенно, в ней было два отсека с листочками и другой с островами, Инк предпочтительнее выбирал первый вариант, так как возле листков можно было плавать в невесомости. А вот на островах была гравитация, да, лежать на твердой земле должно быть полезнее, но кого это колышет. Ладно, это колышет спину. Инк подлетел к одному из островов и упал на землю, трава была выжжена, а дерево срублено. Кажется это Дримтейл, вселенная Дрима и Найтмера. Вода из этого острова не текла как из других, здесь было пусто, но тихо. Журчание воды всё равно слышалось из других, но оно было тише чем обычно. Он кажется понял в чём была ошибка в коде, в ней осталась частица вышеупомянутого хранителя негатива. Она вела себя странно, и не была приспособлена для СвапФелла, поэтому она отвергала любую живность и поверхность. Если бы она встретила одного из монстров-боссов, то, возможно, ничего бы не произошло. Но перестраховаться не будет лишним, поэтому он выпрыгнул из стакана воды, которую принёс СвапФелл!Гриллби, хотя, я не уверен, что это вода. Гриллби не был удивлен, но всё равно пригрозил огоньком и выбросил Инка из бара. Не очень то и хотелось.
Чёрную едкую жижу заметить не сложно, просто нужно знать что искать. Так думал Инк, но он не знал, что она скрывается в самых тёмных закоулках подземелья. Что же, этого стоило ожидать. Монстры не обращали внимания на Инка, им сейчас не до него. В подземелье дел по горло в связи недавней атаки. Морозный снег обжигал полу босые ноги защитника, хоть он не чувствовал боли, он мог ощутить холод в ногах. В такие моменты стоит носить с собой обувь, позже напишу заметку в шарф если не забуду. Вот и вредитель, чёрная жидкость отравляла землю под собой, не реагируя на холод. Инк присел на корточки перед жижой и тыкнул в неё пальцем, поверхность костей слегка разъело, но тот этого не почувствовал. Он зачерпнул её в колбу, похожую на те, которые у него на груди, но с крышечкой в виде полумесяца. Она давненько хранится у него, есть ещё одна такая, но в виде солнца. Оно пустует.
Чистый негатив томился на дне колбы с полумесяцем, иногда булькая и глядя на Инка. Она чем то походила на чернила защитника, которые выступали его кровью и рвотой. Последнее было не из приятных, но естественным. Инк открыл окно и улыбнулся, увидев ровно ноль выявленных ошибок.
— Пора отправляться обратно. — Инк прикрепил колбу с негативом вместе с остальными, и уже собирался уходить, но его остановило чьё то тяжёлое присутствие.
— Не спеши защитник, у меня есть к тебе дело. — это был Найтмер, должно быть он почувствовал кусок своей плоти и вернулся за ней.
Инк не был удивлен, но с интересом наблюдал за хранителем. Его история и мотивы были привлекательными, но недостаточны, чтобы перейти на сторону зла. Какое может быть дело у такого существа к бездушному созданию, вроде Инка.
— Позволь поинтересоваться, зачем тебе частичка меня? — спокойно и расслабленно спросил Найтмер, не отводя взгляда с низкого защитника вселенных.
— Ну... Ты интересный, исследовать тебя будет заманчивой затеей. — не задумываясь ответил Инк.
Сгусток негатива хмыкнул и сложил руки на груди, с таким же интересом наблюдая за Инком. Он тоже находил его привлекательном в этом плане, похоже у них взаимно.
— Я позволю тебе экспериментировать над этим, взамен я хочу изучить ядро нашей мультивселенной. — Найтмер выдавил злобную улыбку, тени под ним каким то образом стали ещё темнее. — Выгодное предложение, не находишь?
— Вполне. — с тёплой улыбкой ответил Инк, Найтмер никак не отреагировал.
Одним взмахом гигантской кистью он открыл портал на один из островов, парящих в Дудл сфере. Он пошёл первым, жестом приглашая хранителя пойти за собой. Тот согласился, приземлившись на выжженную траву, и определенно узнав вселенную, на которой они стоят. Родная вселенная Найтмера, не самый лучший выбор, но приемлемый. Оба скелета не суетились рядом с друг другом, словно они доверяли, но разумеется это было не так. Найтмер прекрасно осведомлен сущностью защитника, как и Инк знает о Найтмере всё, что для него полезно. Скелет с шарфом сел на край острова, свесив ноги над бесконечным пространством. Он держал в руках колбу с полумесяцем, с озорским любопытством наблюдая за содержимым. Найтмер в какой-то степени находил это забавным, поэтому он присел рядом с защитником и начал любоваться видами, которые ему открылись.
Огромное количество различных островов, парящих в невесомости, и обтекающих собственной влагой и кислородом, хотя последнее необязательно. К примеру тот же Оутертейл, в нём кислорода маловато.
— Твои прихвостни не переубивают друг друга пока тебя нет? — Инк прервал нависшую тишину, задав хороший вопрос, на который Найтмер затруднялся ответить, учитывая различия характера каждого.
— По крайней мере, не специально. — ответил Найтмер, думая об устройстве этого места, и, возможного, о союзе с защитником.
О котором Дрим не должен узнать, правда неизвестно согласится ли Инк, но достаточно будет дать вещь, которой тот сможет увлечься. Найтмер повернул голову в сторону Инка и вздрогнул, увидев как тот пялится на него. Художник некоторое время оставался неподвижным, но потом моргнув пришёл в себя, его взгляд был сосредоточен на жиже, покрывающую тело Найтмера. Ему известно, что большая часть костей не уцелела при инциденте, но некоторая часть осталась внутри. Однако его смущали странные примеси в его жиже, которые он невзначай обнаружил, и не подозревал Найтмер.
— О чём это мы? — добавил Инк, подтвердив слухи о его памяти.
Щупальце Найтмера случайно коснулась черепа Инка, он по привычке сразу же отдёрнул его назад, вспоминая свои же предостережения. Но на его удивление Инк не распылился и даже не дрогнул, иногда хранитель забывал о бессмертии существа перед ним. Это неловкое поведение заставило Найтмера на секунду улыбнуться, что Инк разумеется заметил и повеселел. Его эмоции не причиняли вреда Найтмеру, так как тот ничего не ощущал с его стороны, как и Дрим. Он был в шоке, когда не смог в первый раз почувствовать эмоции Инка. Его выражение лица надолго засело в голове художника, это было забавно.
— Кажется, я задержался, мне пора идти. — кратко ответил Найтмер, открыв портал до своего замка. — Буду ждать нашей следующей встречи.
Последняя фраза застала Инка врасплох, словно он не ожидал этого услышать. Его удивление передали зрачки защитника, которые менялись при моргании. Он промычал удивлённое "угу", но на тот момент хранитель уже исчез в своём портале. А затем он закрылся, оставив Инка на едине с собой. Эта встреча дала пищу для размышлений, если конечно, Инк о ней не забудет.
***
Тем временем банда уже отошла от стадии гнева из-за проваленной миссии, перейдя на стадию смирения. Большинство членов банды были с повязками из бинтов по всему телу, целебной еды не хватало, чтобы восстановить повреждения, поэтому приходилось некоторое время проходить в таком виде. Киллер, кстати, обошёлся без бинтов, на что Найтмер угрюмо отозвался. Да и остальные были недовольны беспечным поведением Киллера по отношению ран на теле, но ему, честно говоря, было на чихать.
Рекруты почувствовали возвращение своего босса в замок, так как его визит сопровождался холодом и тяжёлым присутствием. Это сложно не заметить, но остальные старались игнорировать это. Они не стали расспрашивать своего босса о том, куда он ходил. Они просто промолчали. Найтмер в тишине прошёл в свой кабинет и закрылся там, оставив всех справляться самим.
Кросс был на кухне вместе с Хоррором, они готовили сегодняшний ужин. Киллер в тренировочном зале, а Даст спрятался в библиотеке, которая была невероятно большой. Убийца изливал душу на манекенах, забрасывая их ножами, кстати, чёрная жидкость под глазами перестала течь. Похоже он более менее успокоился за прошедшее время, но ножи не переставали летать между ним и манекеном, от которого почти ничего не осталось.
Ужин, который готовили Кросс и Хоррор был предельно прост, хоть и требовал долгого наблюдения. Деталей готовки я сообщу не стану, лучше перескажу вкратце. Они подготовили нужное оборудование, а точнее кастрюли, и вооружившись половниками, чайными ложками и вилками. Далее кипячение воды, вброс ингредиентов и прочее.
На улице было темнее чем раньше, но это быстро исправила вышедшая луна, подарившая лёгкий лунный свет. Она осветила одинокий замок и прошла через прозрачные окна, в том числе и в окно кабинета Найтмера. Он в свою очередь не стал перекрывать луну и позволил ей пройти, хранитель был в раздумьях, его голова была забита мыслями о защитнике. Найтмер не объяснить своё спокойное отношение к нему, тем более учитывая, что Инк - его враг. Хотя его нельзя назвать хорошим парнем, он скорее нейтрален, нейтральнее, чем человек на нейтральном пути. В эту встречу он не стал упоминать возможность союза, хотя очень хотел. От этого его щупальца недовольно метались вокруг до того момента, как в его кабинет не постучали. Он успокоил свой пыл и позволил ауре осесть.
— Входи.
Дверь скрипнула и за ней показался Хоррор, это означало то, что настало время ужина. Найтмер принял это и сообщил следующее:
— Я позже подойду, начинайте без меня.
— Хорошо босс. — Хоррор исчез из дверей и оставил Найтмера одного, а сам пошёл к остальным.
***
Все уже были на кухне и ждали Хоррора, который должен был привести их лидера. Он вернулся, но без Найтмера. Даст и Киллер удивлённо переглянулись, так как были уверены в том, что их босс не упустит возможности отчитать их за сегодняшний провал. Кросс не обратил внимания и приступил к ужину, который сам и приготовил. Он выглядел подавленно и задумчиво, в голове всплывали изображения его семьи и друзей, которых он стёр в пыль. Кросс сжал в руке вилку, от чего она погнулась. Даст ткнул его в ребро и пробудил от мыслей, указав на вилку. Кросс молча смотрел на погнутую вилку, чувствуя абсолютное ничего. Позже он встал, чтобы взять новую вилку, а остальные наконец дали Хоррору объяснить отсутствие Найтмера.
— Он сказал что позже подойдёт. — кратко пояснил Хоррор, сев за стол вместе с остальными.
— Какие у него могут быть дела в такой момент. — раздражённо проговорил Киллер. По спине Даста пробежали мурашки, словно в этот момент должен был появиться Найтмер, но никто не пришёл.
Повисла тишина, тягучая и тяжёлая как смола, которую прервал наконец появившийся Найтмер. Все оживились с его появлением, даже Кросс. Они подняли головы на него, тот неловко взглянул на них, а затем медленно попятился к своему месту в конце стола. Его порция уже остыла, но для него это в самый раз, о чём подозревал Хоррор. Никто не проронил ни слова, пока Киллер не кашлянул. Взгляды сразу же устремились на него, тот неловко переглянулся и уткнулся носом в свою тарелку. Найтмер не понимал их обеспокоенности, разглядывая любые изменения в их мимике, которая не была богата эмоциями.
— Кхм, я решил заключить союз с Инком. — Найтмер решил поставить в известность своих подчинённых, от чего Кросс поперхнулся вместе с Дастом, а Киллер разгневанно оскалил зубы. Хоррор ничего не сказал.
— Позвольте спросить, зачем?? — не понимающе воскликнул Даст.
— Я тоже не понимаю... — Кросс знал, что Найтмер прекрасно знает о его взаимоотношениях с Инком, поэтому был в растерянности.
— Это что получается, мы теперь в союзе со Звёздными? — раздражённо раскинул вслух Киллер.
Найтмер покачал головой, чем озадачил всех присутствующих.
— Он ничего не скажет Дриму и остальным, как и мы ничего не скажем его союзникам. — Найтмер оставил вилку в покое, сплетая руки вместе и поддерживая ими голову. — Этот союз даст нам возможность посещения Дудл сферы, что в свою очередь даёт безнаказанное наблюдение за вселенными. Это не всё, что даёт этот союз в нашу пользу.
— Но... Что защитник получает от этого союза, какая для него польза может быть? — Хоррор задал вполне резонный вопрос.
— Я открою для Инка проход в эту вселенную, хотя я уверен, что Инк мог бы в любой момент навестить нас если бы захотел. — Найтмер снова указал на его нейтральное положение, подтверждая тот факт, что он не особо помогает Дриму одолеть его.
— Это правда, этот лицемерный кусок бездушного создания имеет доступ к любой вселенной, но я думал, ты поставил ограничение для таких, как Инк или Эррор. — Подтвердил Кросс.
— Да, это правда, но его можно обойти если постараться. Эррор сейчас бездействует, что даёт нам возможность действовать в его отсутствие. — сказал Найтмер.
На лицах рекрутов всё ещё было недовольство данным союзом, доверия к чернильнице не хватало, чтобы позволять ему свободно расхаживать по их базе. Найтмеру было всё равно, он уже принял решение.
***
Что-то было неправильно, что-то казалось ужасно неправильным. Дрим не мог сказать точно, его предчувствие могло оказаться паранойей, но оно не могло появиться из ниоткуда. Его дом в Омега-таймлайн был тёплым и доброжелательным, но всё ещё давящим. Вечная паника, что в один момент Найтмер найдёт и заберёт его душу не давала покоя хранителю, поэтому он часто избегал своего дома. В этот раз он совсем забыл об этом, оставшись в пустом, пыльном доме. Его успокоил внезапный стук в дверь, из окна было видно кем был стучащий. Им оказался Блу, который уже оправился от ран их сегодняшней битвы. Кстати о ранах, Дрим успел излечиться за это время, не полностью, но успел. Было неприятно ловить переживающие взгляды окружающих, поэтому внешние показатели нужно было скрыть от чужих глаз. Дрим встал с дивана и направился к двери, на ней была цепь, не дающая проникнуть посторонним. Он скинул её и распахнул дверь, Блу показался испуганным резким открытием двери, но вскоре пришёл в себя.
— Снова привет, я решил заскочить проверить твоё состояние. Прости, что так поздно. — Блу говорил искренне, от него не исходило ни капли лжи.
— Поздно?.. — Дрим взглянул на часы, висевшие позади него и ахнул. Часы показывали восемь вечера, почти что ночь.
Омега-таймлайн был весьма неизменным в случае смены дня и ночи, здесь всегда было светло и ярко. Инк не раз плохо отзывался об окружающей белизне, но всем было всё равно. Дрим отошёл в сторону, чтобы дать Блу пройти внутрь, тот не медля зашёл в дом и закрыл за собой дверь. Он окинул домик взглядом и вздохнул, состояние дома не лучшее, но гораздо лучше, чем то, что он обнаружил у себя дома когда оставил Кэррота одного на месяц. После этого он не оставлял своего брата больше чем на одну неделю, неизвестно, во что он может превратить их дом во время его отсутствия.
— Ты не встречал Инка? Он пропал из поля видимости Кора, поэтому я начал переживать. — сообщил Блу, чему Дрим не был удивлён.
— Ты ведь знаешь его, он вечно куда-то пропадает, уверен ему сейчас не до нас. — разочарованно сказал Дрим, он давно перестал возлагать надежды на Инка, так как это было бесполезно.
Что бы Дрим не говорил ему, он всегда действовал по своему, словно ему и не нужны друзья, вроде них. Хотя я не уверен, что вообще считает нас друзьями.
— Ох, Дрим, мы нужны ему, просто он ещё не знает об этом. — голос Блу звучал обнадеживающе, поэтому Дрим кивнул и перестал думать об этом.
Лучше подумать о том, чтобы позаботиться о его госте. Они прошли в кухню и Дрим поставил чайник с водой нагреваться, чай не помешает их времяпровождению.
— Как там твой брат? — спросил Дрим, чтобы разбавить нависшую тишину.
— Всё хорошо, он преуспевает на работе в штабе учёных, его даже хотели повысить, но он отказался. — Блу вздохнул. — Вот потеря.
— Ничего страшного. — Дрим хмыкнул. Облегчение нахлынуло на него, осознавая, что у этих братьев всё хорошо. — Должно быть ему и так хорошо, раз он отказывается от должности повыше.
— Ты просто не знаешь с каким трудом мне приходится сталкиваться по утрам, когда эта ленивая улитка не хочет даже вставать и идти на работу.
Хранитель хихикнул и снял закипевший чайник с плиты, кружки на рисовались сами собой, и Дрим налил в них только что приготовленный чай. Одна для Блу, другая для него. Как истинный друг он знал предпочтения Блу в чае, поэтому он достал из полки сахар и насыпал две ложки сахара, а затем залил молоком.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!