События после конкурса…

13 ноября 2024, 15:22
*Был вечер, Дима сидел на лавочке возле подъезда там где живет ксюша, опустив голову вниз он сидел и в его глазах пролетали все воспоминания сегодняшнего дня. Ксюша заметила Диму сидящего на лавке* К: Д..Дима? Д: Что Дима?! Ты изменила прямо на моих глазах, А КАК Я ДОЛЖЕН НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ? В суде мы расстались из за того что я просто боролся за свое счастье быть рядом с тобой, за все эти поступки ты меня просто морозила и не хотела со мной мириться, уходила когда я к тебе подходил, я тебе новые сережки для тебя купил… А ты не хотела меня видить, тогда почему после того как меня сбила машина ты начала за меня так беспокоиться?, в больнице брала за руку и гоняла Сашу за водой и булочкой, хотя меня разлюбила. Ты зачем со мной разговариваешь? Хотя могла просто мимо меня пройти из за ненависти ко. Спасибо тебе конечно за тот мороз ко мне… Ты действительно думаешь что я после этого прошу? А также ты суде мне это говорила, значит и я скажу… знаешь когда ты внушаешь себе что кого то любишь и идеализируешь его, но один поступок и вся эта любовь бесследно исчезает и весь этот образ твоего парня рассыпается. По твоему желанию ты меня больше не увидишь. Пока, спасибо за то что мы прожили вместе, я не вижу больше будущего с тобой, а также ты сказала про мой вагон проблем и тупые решения… *После этих слов Дима развернулся и ушел куда то вдаль ночи* К: Д..Дима стой… *Дима развернулся и в далеке ответил Ксюше* Д: ЧТО ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ?! *Дима обратно подошел к Ксюше, Ксюша чувствовала пустоту вину и грусть внутри себя так как предала Диму* К: Знаешь Дим, Я все еще чувствую к тебе любовь, прости меня за мои грехи и то что я сделала в твою сторону, такого парня как ты мне больше не найти, ты просто самый идеальный кого я встречала… ты романтик, не жалеешь себя ради меня, всегда меня поддерживаешь, помогаешь и даже спасаешь меня ценой своей жизни, даже на той драке в клубе ты меня защищал своим телом ценой своим телом и лицом чтобы эти уроды меня не тронули, даже сейчас у тебя остались шрамы, кровь, синяки и что то еще на своем лице и теле… Д: Тогда почему ты меня морозила в то время? Как минимум мы могли бы были поговорить и все бы было нормально, а ты просто рассталась со мной из за того что я хотел быть с тобой рядом, сейчас мы миримся или ссоримся, а что потом будет дальше?….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!