Эпилог - Конец всех вещей

26 декабря 2025, 03:00
      Чтобы разобраться с Империей Вилтрума, я на несколько дней покинул Землю, и, когда угроза от моих сородичей была сведена к нулю, я вернулся на свою планету, где меня ждали мои любовницы, по которым я очень соскучился, и, как только я оказался дома, то разделился на двойников и отправился заниматься с ними любовью… и, учитывая, насколько я стал сильнее за последнее время, мне уже стало не хватать их, чтобы удовлетворить себя. Но эта неудовлетворённость служила мне мотивацией поскорее закончить мою станцию АрсКор и начать покорение галактики. Сейчас Империя Вилтрума фактически уничтожена, и мне больше не нужно о ней беспокоиться, поэтому я могу сосредоточиться на подготовке к созданию своей собственной галактической империи.       В данный момент я уже очень силён, и с каждым днём я становлюсь ещё сильнее. Когда мне начинает хватать сил на создание дополнительного клона, это значит, что я могу поглотить ещё одного злого Марка из параллельной реальности — подобное сделает меня сильнее и укрепит моё квантовое поле, а благодаря этому я смогу удержать ещё больше чужеродной биоэнергии внутри субатомных сингулярностей в моём теле, что позволит поглотить ещё больше рогнарров с помощью техники Килоновы. Это краткий план моего усиления на ближайшее время. Способность перемещаться между параллельными реальностями даёт мне практически бесконечные ресурсы для развития, ибо, хоть те же рогнарры в моём измерении вымерли из-за меня, они есть во множестве других реальностей.       Несмотря на мою силу, при разделении я становлюсь намного слабее. Для контроля галактики придётся разделяться на дубликатов, а если я постоянно буду поддерживать их максимальное количество, они всегда будут в среднем равны по силам взрослому вилтрумиту, что неплохо, но всё же дубликаты не обладают квантовым бессмертием, поэтому их смерть меня ослабит, а во вселенной всё же есть существа, способные убивать вилтрумитов.       Как раз Омега-Доспех поможет обезопасить моих дубликатов: каждый из них получит броню, которая будет усиливать их до уровня неразделённого меня, а когда я буду единым, то стану вообще непобедимый. В общем, над созданием Омега-Доспеха я также работал и через несколько месяцев его завершил. Выглядел он, собственно, как чёрный доспех с символом чёрной дыры на груди. От плаща я отказался, ибо его я изначально добавлял, чтобы увеличить полезную площадь, на которой были размещены био-термальные конденсаторы, сейчас броня изготовлена из более совершенного сверхматериала, имеет большую толщину и более сложное строение, так что плащ там уже не нужен. Как и Омега-Жакет, моя броня может меняться по желанию, создавать любые устройства и восстанавливаться в случае повреждения, хотя даже царапину на ней оставить очень сложно, учитывая прочность доспеха и его характеристики.       Когда я единый, то и без Омега-Доспеха могу разобраться с любым противником, а уж с этой бронёй на Земле просто нет никого, кто мог бы оказать мне хоть малейшее сопротивление. Разделение на дубликатов и отправка их в космос всё же несёт определённый риск из-за ослабления, а Омега-Доспех его уменьшает до минимума.       На Земле всё ещё остаются различные угрозы, требующие моего вмешательства. Так, однажды внезапно посреди Нью-Йорка из-под земли вырвался огромный кайдзю, пожалуй, самый большой из всех, что я когда-либо видел, он имел гуманоидный торс с лапами и зубастой пастью, а также ноги, похожие на крабьи, и щупальца, покрытые хитином. Этот монстр при появлении стал крушить здания, и, если бы не система экстренной телепортации, от этой внезапной атаки пострадало бы множество людей, а так при обнаружении угрозы из опасной области все гражданские были эвакуированы мгновенно.       — Сегодня человечество падёт! Моё имя Вулканикка, и я принесу гибель всему людскому роду! — промолвила дамочка, состоящая из лавы… и, с виду, тело у неё было неплохим, но вот лицо было уродливым просто до ужаса, похожее на обгоревший, зубастый, пылающий череп.       — Я — Сейсмик, и я вернулся. После трансформации я стал сильнее и в этот раз окончательно уничтожу всех героев! — рассказал мускулистый лавовый гуманоид, также с уродливым лицом.       — А вот ты наконец-то и показалась, Вулканикка, ещё и вместе с Сейсмиком. Я думал, он в прошлый раз погиб в лаве, но, похоже, ты его спасла и изменила по своему подобию. — осмотрел я двух Лавовых Лордов, а Вулканикка является правительницей Магманитов, которой подчиняются и некоторые кайдзю.       — Ты, Нова! Тебя я хотел убить сильнее всего, и в этот раз я смогу сделать это собственными руками! — атаковал меня Сейсмик сгустками лавы, и к нему присоединилась Вулканикка.       — Против меня такое не работает. — использовал я телекинез и перенаправил снаряды в кайдзю, — А ещё я знаю, что отлично работает против вас. — выпустил я в двух лавовых оппонентов разряды молний, которые дестабилизировали их лавовую плоть, и они будто стали закипать и перестали держать форму, начав превращаться в лавовые лужи. Двух этих Лавовых Лордов я отправил на лунную базу в стазисные камеры, а сам занялся кайдзю — он был огромный, и даже увеличенной Рэй было сложно с ним сражаться, хотя с другими девушками они в любом случае с ним справились бы. Другое дело — как быстро и сколько бы зданий монстр уничтожил, прежде чем его бы одолели, поэтому я постарался побыстрее нейтрализовать кайдзю, чтобы минимизировать разрушения.       В то время как появился кайдзю, моя система слежения за космосом зафиксировала появление в Солнечной системе одной вилтрумитки, и, как только я разобрался с монстром, то направился встретить гостью.       — Кажется, в прошлый раз я достаточно чётко сказал, что убью любого вилтрумита, который приблизится к Земле. — подлетел я к Аниссе, перехватив её возле Юпитера.       С прошлой нашей встречи прошло несколько месяцев, я сейчас носил Омега-Доспех, но всё равно он имел узнаваемый дизайн, и сразу было понятно, кто я такой.       — Господин, прошу прощения, что нарушила ваш приказ. — сказала коротковолосая смуглокожая вилтрумитка в белой форме, — Я здесь по собственной инициативе.       — И зачем ты прилетела? Смерти ищешь?       — Нет… я… здесь из-за вас… — ответила Анисса, — Мы провели проверку крови вашего отца и подтвердили, что вы являетесь законными наследниками Императора Аргалла. Вашего отца признали все вилтрумиты как нового лидера. Император Нолан приказал нам покинуть территорию Империи Вилтрума и Коалиции Планет, а также избегать вашей галактики. Нам всем было велено сосредоточиться на восстановлении нашей популяции. Мы должны найти планету с разумной жизнью, поселиться там, не пытаться её покорять, а просто защищать. Каждый вилтрумит обязан завести семью и потомство. Правила размножения были изменены, и теперь вилтрумитам разрешается скрещиваться с любыми расами.       — Если бы вы сделали это раньше, могли бы уже давно восстановить свою популяцию. Гены других рас, может, и ослабили бы популяцию в целом, но при этом повысили бы выживаемость всей расы за счёт разнообразия генотипов.       — По приказу вашего отца все выжившие вилтрумиты должны породить потомство и сосредоточиться на его воспитании. Но я не хочу заводить детей, однако я всё же должна выполнить приказ. Господин, с прошлой нашей встречи я не могу перестать о вас думать. Если мне необходимо завести ребёнка, я хочу, чтобы отцом стали вы. — сказала мне Анисса.       — С чего ты решила, что достойна стать матерью моего ребёнка? Я серьёзно отношусь к вопросу заведения потомства, мне не нужны дети от кого попало. — ответил я, — Тем более женским вниманием я не обделён: у меня на Земле есть полтора десятка любовниц, да и с недавних пор любовницы у меня есть и на других планетах.       — При всём уважении, господин, я сомневаюсь, что кто-то из ваших любовниц сможет сравниться со мной. Я сильнейшая женщина среди вилтрумитов, и если я стану вашей любовницей, вам больше не нужны будут другие женщины. — сказала вилтрумитка.       — А ты самонадеянная. Знаешь, я проверю твои слова на деле, в любом случае ты нарушила мой приказ и прилетела к моей планете, а значит, заслужила наказание. Поэтому я отымею тебя в зад, если мне понравится, я сделаю тебя своей постоянной любовницей, и, может быть, когда-то в будущем я подарю тебе ребёнка. — сказал я.       — Благодарю, господин, что дали мне шанс. Я сделаю всё, чтобы не разочаровать вас. — произнесла Анисса.       — Лети за мной. — направился я на лунную базу и вилтрумитка полетела следом.       Когда мы прибыли на Луну, я убрал с головы шлем и повёл свою гостью в комнату отдыха.       — Итак, Анисса, должен признать, я очень злопамятный, и за то, что вилтрумиты пытались убить меня и захватить мою планету, я до сих пор зол. Не убил я вас лишь потому, что это значило бы, что я такой же убийца, как и вы. К тебе у меня, пожалуй, меньше всего претензий, ты не участвовала в Великой Чистке, да и при нашей первой встрече пыталась договориться, и всё же после ты также захотела меня убить, ещё и посмела угрожать моей матери. Моё отношение к вилтрумитам очень негативное, так что сейчас я буду иметь тебя очень-очень грубо, вымещая на тебе всю свою злобу — твоя задница сейчас будет отодрана крайне жёстко. — предупредил я.       — Я готова принять вашу злость, господин… мы действительно виноваты перед вами. Я понимаю, что мы не достойны вашего правления, и всё же вы очень милосердны, раз оставили нас в живых и позволили вашему отцу возглавить вилтрумитов. — произнесла Анисса.       — На своего отца я тоже до сих пор злюсь, и всё же он мой отец… как родитель Нолан был так себе, чего уж говорить, если он тоже пытался меня убить. Но в детстве я всё же гордился, что мой папа сильнейший супергерой Земли, и равнялся на него… пока не выяснилась правда о его истинной цели прибытия на планету. Всё хорошее, что он сделал ради моего мира, было перечёркнуто… и тем не менее совсем уж игнорировать факт, что он не раз спасал планету, я не мог, поэтому, несмотря на наши отношения, я оставил ему жизнь и даже позволил встать во главе оставшихся вилтрумитов. — рассказал я и зашёл в комнату, где сейчас смогу опробовать вилтрумитку в постели, — Что ж, Анисса, сейчас ты покажешь на деле, чего стоят твои слова. Становись на колени, для начала поработаешь ртом.       — Слушаюсь, господин. — выполнила вилтрумитка приказ и встала на колени предо мной.       — Открывай рот. — сказал я и убрал с себя броню, переместив её в пространственный карман, из-за чего остался полностью обнажённым, и вскоре мой член оказался во рту Аниссы, которую я взял за голову и стал иметь её горло, не сдерживаясь, из-за чего у вилтрумитки аж пошли слёзы из глаз.       Как и говорил, я вымещал на этой вилтрумитке всю свою злость на её расу и, смотря на то, как Анисса давится моим фаллосом, мне становилось немного легче.       — Так, член ты смазала слюной, теперь давай садись на него своим анальчиком. — приказал я, вынув своё орудие изо рта Аниссы, и дал ей нормально вздохнуть.       — Господин… сейчас… — перевела дыхание вилтрумитка и стала снимать с себя штаны.       — А фигура у тебя всё же отличная. — разорвал я её форму на груди и освободил её бюст из плена ткани, — Ещё при первой нашей встрече ты мне понравилась, я даже не хотел тебя бить, пока ты не взболтнула лишнего. — попробовал я на вкус сосочек вилтрумитки.       — Да, я помню этот удар… меня так ещё никто не бил. А на Талескрии вы ударили меня ещё сильнее… но, как оказалось, вы тогда ещё сдерживались, судя по вашей битве с Траггом. — отметила Анисса.       — Ладно, хватит болтать. Давай начинай меня ублажать своей попкой. — сел я на диванчик, и Анисса аккуратно стала присаживаться анусом на мой массивный член, из-за чего она начала постанывать и слегка морщилась от дискомфорта.       Вилтрумитке явно было неприятно, но это как-никак было наказание, так что, когда мой член оказался на четверть в задке девушки, я решил ей помочь и, взяв её за ягодицы, с силой стал усаживать её на своё орудие, и она от этого сильнее застонала.       — Господин, вы меня порвёте… — жалобно произнесла Анисса и прикусила губку.       — Ой, прекрати жаловаться. Мои девушки без проблем принимают весь мой член внутрь своих дырочек, ты же говорила, что лучше них. — напомнил я и решил сменить позу, чтобы мне удобнее было иметь Аниссу. Изначально я позволил ей самой контролировать процесс, но сейчас поставил её в коленно-локтевую позу и стал сам двигаться в её анальчике, наращивая темп под её всё усиливающиеся стоны.       Анисса — довольно сильная вилтрумитка, её тело естественно развилось благодаря вилтрумитскому геному, и она находится на уровне других моих любовниц, которых я усилил с помощью омни-сыворотки. У Аниссы нет неуязвимости, но так как я был ослабленным клоном, то мог вполне комфортно её иметь и не беспокоиться, что наврежу ей.       — Эй, ты что кончаешь? Я разве разрешал тебе кончать раньше меня? — спросил я у вилтрумитки, которую я грубо имел в зад, и она испытала от этого оргазм, начав заливать меня своим соком из киски.       — Господин… простите… я не могу… сдерживаться… аум… — продолжила кончать Анисса, чей анальчик стал сильнее сжиматься у меня на члене.       — Своей несдержанностью ты вынуждаешь меня быть с тобой ещё грубее. — стал я двигаться ещё интенсивней, и моя любовница застонала ещё громче.       Давно у меня уже не было новой любовницы, так что, когда Анисса сама решила ко мне прилететь и попросила заняться с ней сексом, чтобы сделать ей ребёнка, я не стал упускать возможности и насадил её на свой член. Эта дамочка недавно была моим врагом, и сейчас я вовсю развлекался с её попкой, наказывая её грубым аналом, и, когда я всё же кончил внутрь её ануса, девушка испытала ещё один сильный оргазм, усиленный ощущением моего горячего семени в её задке.       Выносливость у Аниссы была тоже неплохая, после нескольких часов крайне интенсивного секса она всё ещё держалась, хотя попка у неё уже была заполнена.       — Что ж, Анисса, я тобой доволен. Так что готов сделать тебя своей постоянной любовницей. — сказал я вилтрумитке, что сейчас сосала мой член, который находился между её грудей.       — Спасибо, господин. — ответила смуглокожая девушка и продолжила сосать мой фаллос.       — Твоя попка мне понравилась, ротиком ты тоже работаешь приемлемо, ещё нужна практика, но в целом сосёшь ты сносно, хотя среди моих любовниц есть те, кто делает это намного лучше. — прокомментировал я, и Анисса стала стараться ещё больше, — Так уж и быть, сейчас попробую ещё и твою киску. Если тебе сильно повезёт, может, даже сможешь забеременеть от меня, как и хотела.       — Я с радостью выношу вашего ребёнка, господин. — явно ещё больше воодушевилась вилтрумитка от моих слов.       Пока Анисса делала мне минет, из её попки выливалось моё семя, и дырочка освобождалась от того, что я в неё залил, так что после киски можно будет вновь посетить её анальчик.       — Так, сейчас я кончу, открой пошире ротик. — приказал я и стал заливать своё семя в рот девушки, а также покрыл спермой её личико и грудь, — Да, проглоти всё и ложись на постель, пора заполнить и твою киску. — посмотрел я на Аниссу, измазанную белой густой жидкостью.       — Господин, я вся ваша… — легла на спину вилтрумитка со смуглым сексуальным телом, на котором прекрасно смотрелось моё семя.       — Всё же какой покорной ты стала с момента нашей первой встречи. Сначала ты хотела меня убить, а теперь подставляешь мне свою киску, чтобы я её оплодотворил. Всего-то и стоило тебя пару раз хорошенько ударить, чтобы произошли столь чудесные изменения. — прокомментировал я.       — У вилтрумитов сражение — это часть брачных игр… в бою мы проверяем партнёра, и победивший может спариться с проигравшим. — рассказала вилтрумитка.       — Ну и дикость, конечно, хотя от вас я другого и не ожидал. — прокомментировал я и стал входить в дырочку Аниссы, что была очень узкой и тугой… нутро вилтрумитки с силой сжимало мой член, и я старательно его растягивал, пока она стонала и кричала от удовольствия. В какой-то мере Анисса была права — обычные людские девушки не могли сравниться с ней в сексе, но я и сам понимал, что с моей силой мне нужны соответствующие любовницы, поэтому и разрабатывал способ усиления своих близких, так что сейчас они не уступают в постели этой вилтрумитке.       Аниссу я уже наказал в попку и сейчас уже особо не обижался на неё за прошлое, поэтому стал иметь её менее грубо… по крайней мере, поначалу. Вилтрумитка не переставая стонала и кричала, и когда я изливался внутрь неё, то её крики и стоны становились ещё громче. После ещё нескольких часов секса киска моей любовницы была заполнена моим семенем, и я опять проник в её задок и вновь начал жёстко долбить её анус. Биокинезом я усиливал чувствительность партнёрши, и она от нашей близости получала просто море удовольствия, от которого в итоге потеряла сознание.       — Хозяин, вы звали меня? — пришла ко мне моя соблазнительная секс-рабыня, — О, у вас новая любовница. — увидела она на постели обнажённую смуглокожую коротковолосую девушку.       — Да. Познакомься, это Анисса — она вилтрумитка и принадлежит к той же расе, что и мой отец. — указал я на бессознательную женщину, покрытую густой белой жидкостью, что также выливалась из её киски и попки, — Пока что ты должна за ней присматривать и заботиться. Исполняй её приказы и помоги ей освоиться на базе. Сейчас же почисть её от моей спермы, и пока ты её вылизываешь, я займусь твоей попкой.       — Я поняла, хозяин. — покорно сказала Эмбрейс и, подобравшись к Аниссе, стала очищать её анальчик и киску от моего семени с помощью своего рта, тогда как её задок я стал использовать для своего ублажения.       Пока один клон развлекался с новой любовницей, а после и с рабыней, другой вместе с Рэй занимался её увеличением в лаборатории, используя биоэнергию побеждённого недавно кайдзю, и после процедуры девушка всегда была полна энергии и, как следствие, возбуждена, поэтому по традиции мы устроили с ней групповушку, где активно использовали её способность менять размер.       Свою рабыню я оставил прислуживать Аниссе, она тут новенькая и за ней нужен присмотр. Вилтрумитка мне нужна в основном ради секса, но у неё всё же обширный боевой опыт, и она пригодится мне, когда я буду покорять галактику, можно будет сделать её своей посланницей, чтобы она договаривалась с правительствами планет о встрече со мной.       Технически Анисса является инопланетянкой из другой галактики, так что своему решению заводить новых любовниц-инопланетянок я придерживаюсь.       Пока моя новая любовница отдыхала после нашего соития, я отправился работать на станцию АрсКор, думаю, за полгода я её более-менее закончу… точнее, главные её части, чтобы можно было производить корабли, а так её ещё потом придётся достраивать в процессе эксплуатации. Двигательная система мне в ближайшее время всё равно не понадобится — её можно будет доделать последней.       Когда я вновь вернулся на базу, Анисса уже пробудилась и общалась с моей секс-рабыней.       — Хозяин. — сказала Эмбрейс при моём появлении.       — Господин. — обратилась ко мне вилтрумитка в красивом сером кружевном белье.       — Смотрю, ты уже готова к очередной попытке зачатия. — улыбнулся и обнял смуглокожую девушку.       — Да, господин. Я вновь готова принять ваше семя внутрь моего лона. — подтвердила возбудившаяся вилтрумитка.       — Тогда я с радостью его в тебя залью. — поцеловал я Аниссу… и это был наш первый поцелуй. Сегодня с вилтрумиткой я был намного нежнее во время секса, ведь вчера она была врагом, которого я карал, а сейчас она уже моя девушка, и я старался, чтобы во время нашей близости Анисса ко мне привязалась и влюбилась.       Каждый день я теперь сближался с вилтрумиткой, и со временем она привыкла ко мне и стала более чувственной и эмоциональной любовницей, которая любила, когда я её целую и проявляю нежность, обнимаю её и ласкаю… а потом грубо и жёстко имею её во все дырочки.       Следуя своему плану усиления, я периодически посещал другие измерения, чтобы поглотить там злых Марков. И вот однажды, когда я вновь заявился в альтернативную реальность и нашёл свою злую копию, то она была не такой, как обычно.       — Оу, в этой реальности Неуязвимый — девушка.       — Ты ещё кто такой? — недоброжелательно посмотрела на меня супергероиня в сине-чёрной обтягивающей форме без маски. Эта дама имела короткие чёрные волосы с выбритыми висками, её губы были накрашены чёрной помадой, и она имела пирсинг в губе, брови, ну и в ушах.       — Я — это ты, только лучше… и с членом. — открыл я свой шлем и показал своё лицо, — Моё имя — Марк Грэйсон, и я из параллельной реальности, где являюсь супергероем под прозвищем Нова.       — Я — Марси Грэйсон, моё прозвище — Неуязвимая. — представилась девушка, — Что ты здесь делаешь?       — Ну, я убиваю свои злые копии из параллельных реальностей, чтобы поглотить их силу.       — Ты пришёл меня убить? — приготовилась к бою Марси.       — Я убиваю только злых Марков. Ну и ещё я в первый раз встречаю свою женскую версию. Кстати, где Омни-мен? — решил я спросить.       — Я его убила. — ответила Неуязвимая.       — О, так ты, как и я, выбрала сторону людей. Значит, ты не злая.       — … — промолчала Марси.       — Или злая? — уточнил я, и Неуязвимая, не ответив, тут же ринулась на меня и попыталась ударить, но я перехватил её кулак, — Похоже, ты всё же плохая девочка, и, раз уж отца у тебя больше нет, я займусь твоим воспитанием. — бросил я девушку в небо и, полетев следом, нанёс по ней удар… точнее, я ударил её ладонью по ягодицам, что у неё были довольно достойные.       — Я тебя убью! — пригрозила мне Марси и тут же получила ещё один удар по ягодичке.       — Знаешь, я всегда хотел иметь сестру-близняшку. — поделился я и уклонился от ответного удара девушки, — А ты генетически как раз фактически моя сестра-близняшка. Не волнуйся, я не собираюсь тебя убивать… но вот наказать — накажу. — вновь нанёс я удар по задку Неуязвимой.       — Я тебя прикончу! — продолжала злиться моя злая женская версия, которая тщетно пыталась меня атаковать и постоянно стала получать по своей попке.       С девушкой мы сражались в воздухе довольно долго, и я был намного сильнее и быстрее Неуязвимой, поэтому она не могла ударить меня даже один раз, зато вот я уже под сотню раз ударил её по задку.       — Хватит! — крикнула Марси, получив очередной удар по попке.       — Ты же первая на меня напала. — напомнил я, — Ладно, думаю, ты уже поняла, что я тебя сильнее. Так что давай действительно закончим бой и поговорим. Расскажи, что произошло в твоём мире, что ты стала злой?       — Я не злая… просто… — задумалась Марси.       — Слушай, я — это ты, хоть мы и разного пола, но во всём твоём мире я единственный, кто действительно сможет тебя понять. Я поглощаю память и силу убитых мною злых копий, поэтому знаю, что все они стали злыми не просто так, а по какой-то очень веской причине, и случись это событие со мной, я бы мог стать таким же.       — Как ты вообще попал в мой мир? И почему убиваешь свои злые версии? — решила узнать Марси для начала.       — Один злодей в моём мире умел перемещаться по другим измерениям и решил захватить мой мир, используя двадцать моих злых версий из альтернативных реальностей. Я смог их всех победить, поглотил их силу, ну и убил того злодея, так же получив силу путешествовать в другие реальности. Оказывается, в большинстве параллельных реальностей я злой — вот чувствуя некую ответственность за этот факт, я и убиваю свои злые копии. Хотя есть и добрые мои версии, но их очень мало. Пока что ты — первая женская моя версия, которую я встретил.       — В твоём мире жива Атомная Ева? — спросила Марси.       — Да, она моя девушка.       — А наша мама? — задала ещё один вопрос Неуязвимая.       — Тоже жива. Отец — тоже.       — В моём мире они все мертвы. — рассказала девушка, с которой я всё же начал общаться и выведал у неё информацию о её мире.       Марси действительно была злой, но из-за определённых обстоятельств. Моя женская версия пробудила силы в семнадцать лет и стала геройствовать, познакомилась с Атомной Евой и Командой Подростков, которую возглавлял Робот, и туда также входил Рекс и Дупли-Кейт. Неуязвимая стала геройствовать с ними, и, так как Марси ходила в школу с Самантой, то сдружилась с ней.       Сама Ева в этой реальности встречалась с Рексом, но потом она застала его за изменой с Дупли-Кейт и пошла плакаться своей подруге Марси… а та её утешила и переспала с ней. Марси, в общем-то, лесбиянка, и она начала встречаться с Самантой.       Омни-мен в этой реальности начал понемногу устранять супергероев, когда убедился, что его дочь проявила силу вилтрумитов. Так он убил Стражей Планеты, после чего приступил к ликвидации других героев. Он старался это делать тайно, чтобы облегчить себе задачу. Но когда убитый им ранее Бессмертный воскрес и раскрыл причину смерти Стражей Планеты, Омни-мен перестал скрываться.       Вилтрумит рассказал всю правду своей дочери, и она отказалась помогать отцу захватывать Землю, их битва началась в доме, и из-за неё погибла Дебби. На битву Неуязвимой и Омни-мена прибыла Атомная Ева, которая начала помогать своей возлюбленной… вот только Омни-мен её смертельно ранил, и это сняло с Саманты все ограничения, она использовала контроль живой материи на Нолане, пытаясь его убить, однако он был слишком силён, поэтому Ева его лишь ослабила. Когда ограничитель вновь начал работать и силы Атомной Евы вернулись в норму, ослабленный Омни-мен всё же убил Саманту на глазах у дочери. Марси напала на Омни-мена и, под действием адреналина, смогла убить вилтрумита, ослабленного силой Евы.       В общем, Марси за один день лишилась матери, отца и возлюбленной… так что это оказало на неё сильное влияние. Чтобы отвлечься от горя, она геройствовала… но после начала убивать преступников, а потом и всех, кто ей противился — больше не было людей, которые могли на неё повлиять, поэтому из героя она превратилась в злодейку. Империя Вилтрума не знает о смерти Нолана, так что другие вилтрумиты пока ещё не появлялись на этой Земле.       — Слушай… если ты умеешь перемещаться через измерения, можешь забрать меня в свою реальность, где Ева и наша мама живы? — спросила у меня Марси.       — Могу, но при одном условии.       — Каком? — уточнила Неуязвимая.       — Если ты станешь моей любовницей.       — … ты же — это я? И мне вообще-то девушки нравятся. — ответила вилтрумитка.       — Как и мне. У нас с тобой много общего. Ты ведь обожаешь анал?       — … ну да. Ева меня часто страпонила в зад, и я её тоже. — призналась Марси.       — А у меня просто огромный член, и, поверь, из-за того, что мы фактически один человек — у нас с тобой будет отличная совместимость в сексе. Если ты станешь моей любовницей, я разрешу тебе спать с моей Евой, и не только с ней — у меня много любовниц, та же Дупли-Кейт… а ещё наша мать Дебби — после того, как отец улетел с Земли, я её соблазнил и занялся с ней инцестом.       — … хмм… я согласна. — немного подумала Марси и дала согласие.       — Тогда давай займёмся сексом, и я покажу тебе, что мы идеально подходим друг для друга. — поцеловал я Неуязвимую, и, так как она была моей женской версией из параллельной реальности, у нас действительно была отличная совместимость.       После поцелуя я разорвал форму Марси на попке и проник членом в её анальчик, что был у неё очень разработанный, так как она любила играть со своей задней дырочкой, поэтому мой член ощущал себя там превосходно, да и моей любовнице он понравился. Марси слаба на задок — так что она сама насаживала свой анальчик на мой массивный фаллос и громко стонала от удовольствия.       Неуязвимая — моя злая женская копия из параллельной реальности, и наш с ней секс — это селфцест… но с точки зрения генетики — это инцест, так как генетически она моя сестра-близнец.       Марси я забрал в свой мир, где есть живая Дебби и живая Ева… и обе они тоже любят анал и не против секса с девушками. Ну и секс со мной Марси понравился: хоть она и лесбиянка, но мой член просто идеально умещался в её попке, и она получала от него столько удовольствия, что теперь и сама каждый день с радостью на него насаживается своим анусом. У моей женской версии из параллельной реальности была женская душа, но всё равно между нами имелась определённая связь, и когда мы с Марси стали любовниками, она определённо влияла на нашу близость и ощущения от секса. Думаю, если я встречу ещё свои злые женские версии, их тоже можно будет сделать моими любовницами.       Когда главные части станции АрсКор были доделаны, я приступил к созданию прототипов кораблей, из которых будут создаваться реплики для флота. Истребители и звездолёты-разведчики у меня уже есть, а также есть прототип корвета, на котором я летаю.       Следующим типом космических кораблей стал фрегат «Юдекс» — это трёхкилометровое бронированное судно с мощными щитами и тридцатью орудиями разной мощности, размещёнными на корпусе. За основу дизайна я взял обычные морские военные корабли людей и изменил их в космическо-вилтрумитском стиле. Я ведь наполовину человек и наполовину вилтрумит, вот и судна моего флота были неким слиянием звездолётов Империи Вилтрума и кораблей военно-морского флота Земли.       На фоне трёхкилометрового фрегата мой девяностометровый корвет едва было видно, а тридцатитрёхметровый истребитель напоминал мошку. Но следующий тип кораблей был ещё больше: крейсер «Легат» имел длину около семи с половиной километров и был оборудован сразу ста шестью орудиями разной мощности.       Далее шёл линкор «Претор» — судно, больше чем в четырнадцать километров, оборудованное двумястами девяноста восемью орудиями разной мощности. Мощные энергощиты и броня делают эти корабли неуязвимыми, а орудийная система позволяет уничтожать целые флота в одиночку… и, тем не менее, это лишь вторые по размеру судна. Третьими являются эсминцы «Арбитр», которые я разрабатывал в качестве орбитальных станций: у них меньше орудий, но зато в их ангарах размещено очень много истребителей.       Самым мощным и большим типом кораблей был дредноут «Юстицар» — это судно длиной в тридцать пять с половиной километров, оно оборудовано четырьмястами восемьюдесятью орудиями различной мощности, а также ещё одним супероружием — «Казнь», что создаёт сгусток плазмы — по сути, миниатюрное солнце — и выстреливает его со скоростью света, что позволяет уничтожать планеты, ну а если сделать мощность поменьше, то можно просто выжечь всю жизнь на планете. Есть во вселенной паразитические расы по типу секвидов, из-за которых не помешает иметь оружие для уничтожения планет или истребления всех живых существ на ней.       Перво-наперво я хотел создать флот для защиты Солнечной системы, это место должно стать неприступной крепостью.       Верфи станции АрсКор были оборудованы не только для репликации кораблей, но и для изначальной постройки прототипов, поэтому мне удалось довольно быстро пустить в производство создание фрегатов, крейсеров, линкоров и дредноутов. Для подпитки станции энергией и материей я с помощью своего корвета поглощал белых карликов в пространственное хранилище судна, а после подсоединял энергоустановку Вендикатора к сингулярному реактору АрсКора и передавал материю, которая и шла на производство флота.       Мой флот понемногу рос, и довольно скоро он понадобился для защиты Земли.       В реальности Императора, где гелдарианцы хотели захватить Землю, они стремились покорить новый мир, потому как их родная планета Гелдария была уничтожена Аннигиляцией.       Во время исследования космоса гелдарианцы обнаружили расу космических жуков, похожих на метровых чёрных скарабеев с шестью красными глазами, они летали по космосу и уничтожали жизнь на планетах, пожирая любую органику. Рой этих существ настолько огромен, что способен накрыть планету и устроить геноцид всему живому на ней.       Гелдарианцы, осознавая угрозу для своей планеты, стали создавать оружие для защиты своего мира. В реальности Императора таким оружием стал Омега-Жакет, а в моей реальности они создали Колоссалов — огромные корабли, изготовленные по той же технологии, что и тех-жакеты. Но ни первое оружие, ни второе не справились со своей задачей.       Недавно с Заком Томпсоном связалась гелдарианская принцесса Лин и передала ему сообщение о том, что её мир постигла катастрофа и, вероятно, она не выживет… вот только Гелдария находится в другой галактике, и сообщение пришло не моментально, так что, когда оно дошло, планета была уже опустошена, но гелдарианцы всё же выжили.       Колоссалы — это высокотехнологичные разумные корабли, оборудованные развитым искусственным интеллектом, которому дали задачу остановить Аннигиляцию. Но созданное гелдарианцами оружие не смогло уничтожить рой жуков, и искусственный интеллект решил бороться с ним иным способом. Колоссалы стали двигаться перед роем и сами начали поглощать все ресурсы с планет, и за счёт них увеличивали свои размеры и количество. Население планет подчинялось, ассимилировалось и принудительно превращалось в солдат для противостояния рою, ибо они всё равно бы погибли. В какой-то мере разумное решение: так они не давали разрастаться рою жуков и при этом увеличивали свои силы. В перспективе Колоссалы смогут собрать достаточную армию и флот, чтобы уничтожить рой Аннигиляции, но по факту вместо одной проблемы, способной опустошать планеты, мы получили сразу две, которые, возможно, когда-то смогут уничтожить друг друга.       Так вот, в Солнечную систему прилетел один Колоссал, и такое название у него неспроста — этот разумный сверхтехнологический корабль был размером с Евразию, то есть имел длину где-то в десять тысяч километров и ширину в пять тысяч километров. И таких кораблей сейчас тысячи. Для поглощения ресурсов планет они окружают её и создают мегаструктуру, похожую на сеть, соединяясь между собой и с поверхностью планеты, после чего начинают процедуру извлечения ресурсов и распределяют их между флотом для увеличения своих размеров и численности.       Первый корабль был разведчиком, и после него в Солнечную систему стали прибывать и остальные Колоссалы. Тут-то и пригодился мой флот, и в особенности дредноуты с оружием Казнь, способным уничтожать планеты, а Колоссалы по размерам были как планетоиды. Юстициары из главного орудия взрывали Колоссалов, и обломки этих кораблей поглощались установкой Воздаяние, как на моём корвете, только здесь она была ещё больше и мощнее. В итоге от Колоссалов удалось избавиться без следа, но они шли впереди Роя Аннигиляции, и следом мне пришлось уничтожать космический рой жуков, против которых также пришлось использовать Казнь и огромными взрывами сжигать триллиарды чёрных скарабеев. Земля была накрыта планетарным щитом, и битва шла на краю Солнечной системы, так что люди даже и не узнали, что я спас их от уничтожения два раза подряд… по крайней мере, на этой неделе, а так я делаю это постоянно.       Так, к примеру, во вселенной есть ещё Пожиратели Планет — существа огромной силы, которые прибывают на населённую планету и поглощают из неё всю энергию, убивая на ней всё живое и разрушая её. Такие миры, как Земля, пронизаны жизненной энергией, из-за которой здесь есть всевозможные магманиты и каменные гиганты типа Тогг-Мара и Горгга. Пожиратели Планет также неорганические существа, а энергетические, обычно они имеют огромный размер и облачены в броню, которая помогает им удерживать свою форму.       На Землю как раз напал такой Пожиратель Планет, известный как Универсо, он был гуманоидом в красно-зелёной броне, чей рост достигал километра… в моём флоте корабли ещё больше него, но это существо специализируется на поглощении энергии, а у меня всё корабельное оружие — в основном энергетическое.       В итоге я решил сам расправиться с Универсо, но всё же, несмотря на мою силу, я был слишком маленьким по сравнению с километровым гигантом, поэтому, чтобы его одолеть, я высвободил дракона, запечатанного во мне. Хоть изначально ящер и выглядел как азиатский нефритовый дракон, но, благодаря связи со мной, он изменился, а также на его внешность повлияли рогнарры, которых я поглощал тысячами для его усиления, поэтому теперь эта рептилия выглядит как длинный бескрылый дракон с чёрной чешуёй, мордой, напоминающей череп рогнарра, и сингулярностью на конце хвоста. Размер дракона постоянно меняется, ибо я постоянно поглощаю рогнарров из параллельных реальностей, и сейчас в длину он был уже в пару сотен метров… это всё ещё немного, но уже неплохо, и этого хватило, чтобы разорвать броню Универсо и поглотить его энергетическое тело.       При превращении в дракона вокруг меня появляется сингулярность, и из неё высвобождается ящер, и как раз в чёрной дыре на конце хвоста дракона находится моё настоящее тело. Использование этой драконьей формы я назвал Режимом Гиперновы — он позволяет в разы усилить мой энергетический потенциал. Когда дракон запечатан во мне, он просто усиливает меня своей энергией, но, когда я сам превращаюсь в дракона, то могу использовать его квантовое поле для поглощения квантовой энергии из кипящего вакуума, что позволяет выпускать из пасти Луч Бесконечности, способный пробивать планеты насквозь и разрезать их на части. Драконье тело я ощущаю как своё собственное, так что могу сражаться с его помощью крайне эффективно, и, если бы я противостоял своему собственному флоту, то смог бы его уничтожить.       Я разослал разведчиков по галактике, чтобы находить планеты, которые можно включить в свою галактическую империю, ну и иногда они встречали Пожирателей Миров, похожих на Универсо, так что я ещё не раз использовал свою драконью форму против таких огромных существ, которые в будущем могут угрожать Земле, поэтому я убивал их заранее с помощью Режима Гиперновы.       Собственно, у меня уже имелся флот, хоть он только и начал строиться, но я уже могу начинать создавать свою галактическую империю, которую я решил назвать «Нова Эмпайр» — то есть «Империя Новы», и в качестве символа для неё использовал логотип Звёздного Дозора. В отличие от Империи Вилтрума, где империю строили жители всего Вилтрума, моя империя будет строиться мною и поддерживаться будет моим флотом и дроидами, люди тут никак не участвуют, поэтому я и не стал называть её «Империей Терры» или «Империей Земли».       Технически Земля входит в Империю Новы, но её жители об этом не знают, хотя я использую свои войска и корабли для охраны своей родной планеты, где со временем я и так получу полную власть, но спешить мне всё равно некуда. Я могу стать правителем Земли без принуждения, используя законные методы, да и другие планеты я не собираюсь принуждать силой и буду использовать дипломатию для их убеждения… ну, в основном.       Есть планеты, где между её жителями идут войны за власть, и там придётся всё же использовать силу. Такие миры и стали моей первой целью: их проще всего сделать частью Империи Новы — достаточно выбрать подходящего лидера и привести его к власти на планете, а после помочь ему укрепить власть над народом, дав ему ресурсы для помощи жителям, а после войны они обычно нуждаются вообще во всём, и благодаря репликаторам я могу обеспечить их всем необходимым.       В соседней галактике Андромеда, после войны между Коалицией Планет и Империей Вилтрума, был хаос: вилтрумиты покинули свою империю, и она развалилась, так что я пользовался этим моментом, чтобы также укрепиться в этой галактике, в которой находилась и планета Ди’Вор, где правила Универса. Её миру я начал помогать первым, как и обещал, и эта планета стала оплотом Империи Новы в этой галактике, чьи соседние миры я также начал присоединять к империи… но с тем нюансом, что жители этих планет имеют красивых женщин, которых я мог сделать любовницами. А то галактика большая, жителей в ней много, но о всех о них я не намерен заботиться, лишь о тех, кто мне нравится.       Так, я решил присоединить к Империи Новы планету Врекк, об этом мире мой отец даже написал книгу — «Злые племена планеты Врекк». Сейчас в этом мире как раз шла гражданская война. Правительство планеты Врекк угнетало свой народ, и в итоге её жители организовали восстание, чтобы свергнуть власть. Обитателями этого мира являются гуманоиды с бело-зелёной кожей, они имеют по четыре когтистых пальца на руках и ногах, а также у них на предплечьях растут костяные клинки, которые могут выдвигаться из руки и удлиняться, чтобы использовать их в бою. Жители планеты Врекк произошли от существ, похожих на акул, поэтому у них острые акульи зубы, красная склера глаз, синяя радужка, и нос напоминает жаберную щель, где вместо обычных ноздрей, размещённых горизонтально, имеется две ноздри, размещённые вертикально.       Лидером восстания была Треша — она женщина и довольно красивая, хоть акульи зубки и плавник на голове, похожий на ирокез, делают её вид диким и опасным, но она мне понравилась.       Я вмешался в конфликт на планете и стал сражаться на стороне повстанцев, показывая жителям планеты Врекк свою подавляющую силу в битвах против правительственных войск, и в итоге восстание подошло к концу, когда правитель потерял свою армию и был окружён повстанцами.       — Разбито войско моё. Лишь мы трое в живых остались. — сказал правитель планеты Врекк, что остался лишь с парой своих доверенных солдат, — Рассудок мой затуманила власть. Забыл, ради чего шёл к ней. Утратил над собой контроль. Понимаю теперь, что одержим властью стал. Впредь свой народ угнетать не буду.       — О, то есть ты думаешь, что кто-то даст тебе править дальше? Нет-нет, если ты сейчас сдашься — тебя казнят, а если не сдашься и решишь продолжить сражаться за власть — я тебя убью. Так что ты умрёшь в любом случае, но тебе выбирать, как именно: в бою или в оковах.       — Ты… Нова. Вмешательство твоё — причина моего поражения. Если смерть мне уготована — заберу и тебя с собой я. — напал на меня в итоге этот зубастый гуманоид вместе со своими солдатами и попытался пронзить меня своими клинками из предплечий.       — Сегодня ты умрёшь и больше никого и никогда не сможешь угнетать. — убил я сначала одного солдата, потом второго, и напоследок оставил падшего правителя, которому я сначала сломал конечности, а после резким ударом ладони срубил ему голову, и, когда она упала наземь, все повстанцы вокруг возликовали.       — Пал тиран, угнетавший народ наш. Ныне свободны мы от власти его. — сказала Треша, с неприязнью смотря на голову убитого правителя, что лежала на земле.       — Прекрасная Треша, ваши враги были сражены. Могу ли я сделать ещё что-то для вас и вашего народа? — спросил я и снял шлем, который защищал меня скорее от крови, чем от повреждений, а убивал я на этой планете немало.       — Ты людей моих спас. Светлое будущее нам подарил. Не знаю я, как воздать тебе за помощь твою, а ты ещё вопрошаешь, что для меня и народа моего совершить можешь. — произнесла зубастая инопланетная красотка, чьё тело для людского глаза было очень даже соблазнительным, да и черты её хищного личика также выглядели вполне привлекательными, — Лучше поведай, как мне отплатить тебе за деяния твои.       — Поверьте, прекрасная Треша, мне не сложно выполнить любую вашу просьбу. А насчёт платы за помощь — я делаю это бескорыстно, но должен признаться, есть у меня одна слабость — это красивые женщины, такие как вы. — улыбнулся я.       — Тогда воздам я тебе благодарность. Ты — могучий воин, и великой честью для меня будет стать твоей женщиной. — не колеблясь, сказала Треша.       — Да, от такой благодарности я отказываться не стану. — протянул я руку, и Треша взяла её, приблизившись ко мне, — Пойдём на мой корабль, там мы сможем уединиться. — приобнял я инопланетянку и отправился с ней в капитанскую каюту Вендикатора.       То, что Треша для меня привлекательна, работает и в обратную сторону, то есть я для неё выглядел также привлекательно, плюс я сильнее любого мужчины её расы, поэтому она желала меня так же сильно, как и я её.       Жители планеты Врекк имеют эволюционный путь, схожий с людьми и вилтрумитами, поэтому у нас были совместимые половые системы, и мы могли заниматься сексом, вот им мы и занялись.       Сначала я поцеловал зубастый ротик Треши, став наслаждаться её губками, а после приступил к проникновению в её киску, что мало чем отличалась от человеческой, разве что половые губки у неё были более плотные и мускулистые у входа, что только плюс, ну и внутри тугого узкого нутра также было больше мышц, что приятно сжимали и массировали мой член… в общем, я не был разочарован и получил отличную любовницу.       Обитатели планеты Врекк были довольно сильной расой: в среднем они могли поднимать до двенадцати тонн, но некоторые особи выделялись большей силой, и Треша была одной из них, поэтому и возглавляла восстание, до силы вилтрумитов она не дотягивала, но среди своей расы сейчас была сильнейшей, после того как я убил прошлого правителя, что занимал своё положение также благодаря силе.       Треша имела крайне острые зубки и когти, которыми кусала и царапала меня во время нашей близости, обычному человеку было бы очень опасно заниматься с ней сексом, но мне она не вредила, так что я без проблем её целовал и имел её киску, пока она пыталась расцарапать мне спину. Во время оргазма, когда я кончил внутрь своей любовницы, она из-за оргазма сильно укусила мою губу и впилась мне в кожу когтями… учитывая мою прочность, я скорее беспокоился о ней — чтобы она себе не сломала ногти и зубы.       — Ты в порядке? — спросил я у своей любовницы, из чьей киски лилось моё семя.       — Да… ещё хочу… — ответила мне возбуждённая хищная инопланетная красотка.       — Ты теперь моя женщина, и я теперь каждый день буду заниматься с тобой любовью по много-много раз. — сказал я и теперь решил опробовать попку Треши, и от анала она стала ещё более дикой в постели, и мне это нравилось.       На окраине галактики Андромеды находилась планета Дорнн, она была членом Коалиции Планет, и этот мир являлся родиной Боевого Зверя, у которого имелась дочурка, что пошла по стопам отца и стала воительницей, вот я и решил навестить её.       Боевой Зверь уже давно покинул свой мир и отправился в мою галактику, где и был мною убит, но на его родине не знали о его гибели. После битвы с Боевым Зверем я сделал из его шкуры плащ-накидку, и я решил надеть её для посещения Дорнна.       Сейчас планету возглавляет король Врокк, он был мудрым правителем, но не самым сильным представителем своей расы. Именно дочь Боевого Зверя была сильнейшей из своего народа, но она была занята сражениями и поддержанием мира на планете.       Моя Империя Новы понемногу разрасталась, и о ней уже было известно Коалиции Планет, о том, что я наполовину вилтрумит и наполовину человек, также было известно Совету Коалиции, поэтому там опасались меня и думали, что я — захватчик, который решил восстановить Империю Вилтрума под своим началом. Тем не менее я смог запросить официальную встречу с правительством Дорнна и пообещал им рассказать о судьбе Боевого Зверя, поэтому на эту встречу должна явиться и его дочь, что в политике не участвует, но информация об отце должна её заинтересовать.       — Позвольте представить: Император Маркус — правитель Империи Новы. — объявила Анисса, когда я вышел из своего корабля и предстал перед собравшимися для встречи дорннийцами.       Анисса была неплохим дипломатом и в Империи Вилтрума занималась переговорами, поэтому я и решил использовать её как посла для Империи Новы — она как раз и договорилась о встрече. Девушка сменила свою бело-серую форму Империи Вилтрума на чёрную форму с символом Империи Новы на груди.       — Думаю, по моему виду вы уже поняли, что случилось с Боевым Зверем. — сказал я, стоя перед взором обитателей Дорнна, будучи облачённым в белую львиную шкуру с львиной головой на левом плече, в которой можно было узнать морду Боевого Зверя, чьи статуи были возведены по всей планете.       — Ты убил моего отца и посмел явиться сюда, надев на себя его шкуру. — явно разозлилась Токка — дочурка Боевого Зверя, что была гуманоидной белой львицей.       — Да, я его убил. Твой отец прибыл на мою планету в поисках достойного соперника, и мы с ним сразились. Во время боя он рассказал причину, по которой ищет битвы: его терзало проклятие, и он искал воина, способного убить его и избавить от этого бремени. Когда я нанёс последний удар, пробивший грудь твоего отца, перед смертью он поблагодарил меня, после чего я вырвал сердце Боевого Зверя и съел его, чтобы забрать его проклятие себе. Плоть твоего отца я тоже съел, чтобы перенять его силу, ну а из его шкуры сделал этот плащ, чтобы носить его как трофей. — честно рассказал я, — Токк был одним из сильнейших противников, с которым я сражался. Я прибыл сюда, чтобы почтить его память и рассказать жителям его родины о судьбе величайшего воина Дорнна.       — Проклятие Боевого Зверя… недавно я стала ощущать на себе его действие. Меня терзает ярость и жажда крови, если ты смог убить моего отца, значит, ты сможешь утолить мою жажду битвы. Сегодня я убью тебя и отомщу за смерть отца или умру сама. — скаля зубы от злости, сказала Токка.       — Что ж, если ты желаешь, я согласен с тобой сразиться. Если ты меня убьёшь — то твоя месть свершится, но если ты проиграешь, ваша планета присоединится к моей империи. — поставил я условие.       — Хорошо. Мы сразимся на арене. — ответила львица, — Король Врокк, организуйте место для нашей битвы.       — Будет исполнено. Надеюсь, вы сможете отомстить за смерть вашего отца. — почтительно сказал Врокк, ибо в случае её поражения планета будет подчинена Империи Новы, ведь очевидно, что если я убил Боевого Зверя, то никто, кроме его дочери, не сможет мне противостоять.       У дорннийцев имелась арена, наподобие Колизея, где собралось множество гуманоидных львов, чтобы посмотреть на битву дочери Боевого Зверя и того, кто убил самого Боевого Зверя — на мне всё ещё была его шкура, когда я вышел на арену.       — Анисса, пока я буду сражаться, возьми мою накидку на хранение. — снял я всё же шкуру Боевого Зверя.       — Хорошо, господин. — забрала вилтрумитка мой плащ.       — Ты будешь сражаться без оружия? — спросила у меня Токка, что для битвы взяла золотую булаву-дубину.       — Обычно я сражаюсь в своей броне, но не думаю, что она мне понадобится. Ты слабее отца и вряд ли меня ранишь. — ответил я.       — Я убью тебя, сожру твоё сердце и твою плоть, а из твоей шкуры сделаю себе плащ. — ещё сильнее разозлилась львица от моих слов.       — Попробуй. — улыбнулся я, — Ну что, начнём? — ударил я кулаками друг о друга и создал взрывную волну, которая прошлась по рядам зрителей, и они тут же все затихли.       — Да! — подтвердила Токка и бросилась в битву, — Умри! — с яростью атаковала она меня.       Эта львица была достаточно сильной, на уровне вилтрумита, если бы она сражалась с Аниссой, то их битва была бы равной, хотя вилтрумитка умеет летать и, вероятно, победила бы, но, возможно, ценой своей жизни. Я же, хоть и был ослабленным дубликатом, но единый я настолько сейчас силён, что при разделении на максимальное количество дублей каждый из них сравним по силе с Конквестом.       В данный момент мне двадцать один год, теперь я способен разделяться на сто семьдесят восемь клонов, и я поглотил в итоге сто семьдесят семь злых Марков, из-за чего моя базовая сила возросла до двухсот пятидесяти трёх тысяч тонн, а под действием проклятия Боевого Зверя я способен выдать показатели около шести с половиной миллионов тонн. Сейчас я могу запечатать в себе двести пятьдесят тонн биомассы, что я и сделал, для чего истребил рогнарров ещё с тридцати одной реальности, помимо моей собственной, это сделало меня достаточно сильным, чтобы я мог поднимать сто пятьдесят три миллиона тонн. В Режиме Гиперновы моя форма дракона имеет длину в четыреста метров, что позволяет легко убивать Пожирателей Планет.       Разделяясь на максимальное количество двойников, я имею силу в почти девятьсот тысяч тонн, и поэтому удар белой львицы я мог принять на голую плоть.       С Токкой я стал сражаться голыми руками, и хоть моя оппонентка была подвержена проклятию Боевого Зверя и в течение битвы становилась сильнее, всё же у неё были пределы, и даже когда ярость переполняла её, она была меня слабее.       — Да, ты сильнейший воин, с которым я сражалась! — крикнула львица, радостно улыбаясь своей зубастой пастью, и продолжала меня атаковать.       — А это я ещё сдерживаюсь. — отметил я, — С твоим отцом я сражался несколько лет назад, когда был намного слабее, а сейчас я стал в разы сильнее. — говорил я, отбивая удары своей оппонентки, и сам атаковал её, но не во всю силу.       — Если будешь сдерживаться — умрёшь! — полоснула она меня своей когтистой лапой по руке.       — Нет, если я не буду сдерживаться — ты быстро проиграешь и опозоришься перед своим народом — я даю тебе возможность достойно проиграть. — отбил я кулаком удар булавы Токки, и её оружие от моего удара просто улетело в космос — так я наглядно продемонстрировал, что не вру насчёт своей силы.       — Как же ты меня злишь своим снисхождением! — продолжила львица атаковать меня, теперь лишь своими когтистыми ручками.       С Токкой мы сражались долго, пока её ярость не исчерпалась и её силы не закончились. Дорннийцы поддерживали свою защитницу, но в итоге она проиграла и упала, обессиленная, на колени.       — Я победил. — спокойно отметил я.       — Убей меня… — сказала Токка.       — Нет, у меня на тебя другие планы. Ты будешь жить, но твоя жизнь отныне принадлежит мне. — взял я львицу за подбородок и посмотрел в её жёлтые глаза с чёрной склерой, — Теперь ты будешь моим питомцем.       — Я тебя убью… — пригрозила мне Токка и укусила за руку.       — Плохая кошечка. Вскоре я тебя накажу. — ударил я наотмашь львицу и вырубил её окончательно.       Король Врокк и все остальные дорннийцы видели сражение, поэтому признали поражение, и их планета перешла под контроль Империи Новы.       Пока Токка отдыхала, я занимался политикой — выяснял, чем могу помочь планете, и тут же выполнял все запросы, так что в итоге дорннийцы остались довольны вступлением в мою империю.       Когда белая львица пробудилась в моей каюте, я её навестил.       — Где я? И во что я одета? — осматривала себя эта гуманоидная хищная кошка в чёрном кружевном белье с чулками.       — Это я тебя переодел, решил посмотреть, как ты будешь выглядеть в том, что надевают женщины моего мира для соблазнения мужчин. — осматривал я мускулистую воительницу с короткой белой шерстью и львиной головой, но в целом она выглядела довольно привлекательно и возбуждала меня.       — Почему ты меня не убил и не избавил от проклятия, как моего отца? — спросила Токка.       — У меня так-то тоже есть это проклятие, и я, как видишь, с ним без проблем живу. — обнял я львицу, — Ты мне проиграла, и я сделал тебя своим секс-питомцем, сейчас мы вновь будем сражаться, но в постели. Как раз я тебе покажу, как я смог обуздать своё проклятие. — повалил я эту кошечку на кровать и, избавив её от белья, вошёл членом в киску этой киски, начав грубо и жёстко её иметь под рычащие стоны Токки.       В бою с львицей я сдерживался, а вот сейчас во всю драл эту кошку и, когда кончал, то обильно заливал внутрь неё своё молочко.       Вот он и наступил, тот момент, когда я могу теперь постоянно заводить себе новых инопланетных любовниц. Среди множества инопланетных рас есть те, кто мне нравятся по виду и с кем я физически способен сблизиться, и иногда попадаются такие случаи, как с гелдарианцами, которые с виду и привлекательны для людей, но имеют несовместимую с ними половую систему. Токка же мне нравилась, и я мог заняться с ней сексом, так что не стал упускать возможность, хоть близость с ней и была на грани зоофилии, точнее, эта гуманоидная львица — разумная инопланетянка, так что это всё же ксенофилия.       Поначалу Токка была зла на то, что я с ней делаю, но зла она была недолго и после первого оргазма перестала испытывать ко мне враждебность и стала ощущать лишь похоть и возбуждение.       — Смотрю, тебе понравилось быть моим секс-питомцем. — посмотрел я на белую львицу, в киску которой я излился уже несколько раз, и моё семя из неё лилось ручьём, — Хочешь ещё?       — Да. Это даже лучше, чем сражения… — ответила дочурка Боевого Зверя.       — Согласен. И теперь я буду иметь тебя каждый день, так что проклятие не будет тебя беспокоить. — рассказал я и вошёл в попку Токки под её громкое рычание. Как и у Треши, у этой львицы были острые когти и зубы, которые она не стеснялась пускать в дело и тоже царапала и кусала меня, пока я грубо имел её, и ей это нравилось.       В общем, теперь я развлекался и находил себе новых инопланетных любовниц в космосе, ну а при этом не забывал про Землю — это был мой дом, который я оберегал от угроз, что возникали всё реже и реже.       Учитывая, как часто я занимаюсь любовью со своими девушками, некоторые из них всё же забеременели, и первой стала Кейт, так что, как и обещал, я на ней первой и женился.       Ева не захотела отставать от подруги и забеременела следующей, но, чтобы безопасно выносить ребёнка, Саманте придётся отказаться от использования своей сверхсилы на срок беременности. На Еве я также женился, и, чтобы без проблем это сделать, я попросту изменил законы США.       В Америке многожёнство было запрещено везде, кроме штата Юты, где полигамия декриминализована. Я же, став мэром Чикаго, начал влиять на политику штата Иллинойс, так что также декриминализовал в этом штате полигамию и разрешил там многожёнство. Конни была мэром Нью-Йорка и сделала в этом штате то же самое, плюс мы смогли легализовать многожёнство и в некоторых других штатах, например, ещё в Неваде, где моя компания отстроила Лас-Вегас с нуля и построила новый мегаполис, мэром которого стала Холли.       Так что, когда мои девушки начали беременеть, я мог официально на них жениться.       На Земле, помимо секса с моими прекрасными девушками, я как раз развлекался политикой. Моей целью было объединить все страны Земли в единое государство, но для начала мне нужно стать президентом США — Америка и станет моим плацдармом для захвата власти на планете, но я хочу для достижения этой цели использовать лишь дипломатию, чтоб осложнить себе задачу. Благодаря моей компании Кайбер Систем я могу сделать США первой экономикой мира, что поможет устанавливать прочные экономические отношения с другими государствами.       При разделении на дубликатов моя сила разделяется, и чтобы её вернуть, нужно, дабы дубли находились в радиусе телепортации для слияния друг с другом. Когда дубликаты разбросаны по галактике и их отделяет друг от друга тысячи световых лет, быстро вернуть свою силу я не могу. Но благодаря моей способности путешествовать сквозь измерения я решил этот вопрос — я перемещаю всех дублей в измерение с иными пространственно-временными законами, где я могу телепортироваться практически без ограничений, и это позволяет вернуть всю мою силу за несколько секунд, так что, если где-то требуется вся моя сила, я всё же способен быстро объединиться и стать единым.       Я путешествовал не только по космосу, но и по измерениям. На моей Земле всё было хорошо, но были реальности, где всё было, напротив, очень плохо — где-то мир заполонили зомби, где-то роботы, а где-то космические пауки-паразиты, что захватывают носителя и превращают его со временем в огромного паука. Вот я и помогал избавлять другие Земли от различных проблем, ну и, конечно, решал проблемы в своём мире.       У меня были практически неограниченные ресурсы, и благодаря моей политической карьере я имел ещё и немало власти, что помогало менять мою Землю к лучшему. Я построил несколько перерабатывающих станций, что очищали воздух и воду, а также уничтожали мусор и перерабатывали его в питательные вещества для почвы и морских рыб. В общем, я не хотел, чтобы произошла ситуация, как в мире Техников, и изучение параллельных реальностей помогало выявить проблемы в собственной.       Меня в основном интересовала моя реальность, остальным я помогал по минимуму.       Но так как я могу перемещаться по всем возможным реальностям, мне стало интересно найти ту Землю, из которой изначально прибыла моя душа.       Настроив свои пространственно-временные способности на квантовые вибрации моей души, я переместился в другую реальность, но что-то пошло не совсем так, как я планировал: сначала я был ослеплён, а в итоге оказался в белом пространстве, посреди которого находилось сплетение белых щупалец.       — Кажется, я попал не туда? — осмотрел я знакомое место.       — Твои действия нарушают законы вселенной. — сказала сущность, — Твоё любопытство стоило тебе жизни.       — Я умер? — уточнил я.       — И да, и нет. Вот последние моменты твоей жизни. — дотронулось белое щупальце до моей головы, и я увидел поле, где мужчина собирает парашют во время небольшого дождя, через секунду над ним в небе появляется сияющая фигура, что превращается в энергию и обрушивается на него подобно молнии.       — Так… из-за чего я умер? — спросил я.       — Из-за парадокса. Твой конец и начало сходятся в одной точке, причина и следствие взаимосвязаны. Мы говорили тебе, что твоё существование парадоксально — именно это мы и имели в виду. — объяснила сущность.       — Я как-то не ощущаю себя мёртвым.       — Потому что ты не можешь окончательно умереть. Созданный тобой парадокс затронул несколько реальностей и убил там все твои версии, что переродились и создали ещё больший парадокс, частью которого стал ты сам. Так что сейчас ты можешь вернуться обратно в свою реальность — мы никак не будем этому препятствовать: твоё существование обеспечивает Землю абсолютной защитой. Однако ты больше не должен пытаться повторять то, из-за чего сюда попал — ты вновь умрёшь из-за парадокса, и мы вновь встретимся.       — Ясно… значит, я и стал причиной своей смерти в прошлой жизни… мда… неловко получилось… — прокомментировал я.       Технически, я могу перемещаться не только в пространстве, но и во времени, а, учитывая, что моя душа была модифицирована Силой и воспоминаниями от другой версии меня, а после прошла через чёрную дыру, это повлияло на перемещение в изначальную реальность. Я перенёсся в пространстве и во времени в момент своей гибели, причиной которой я и стал из-за парадокса — это объясняет, почему моя душа изначально не потеряла воспоминания и попала в измерение с бушующим морем и молниями.       Сейчас я попытался вернуться обратно в свою реальность, и у меня это получилось… ладно, пожалуй, надо всё же быть поаккуратней с использованием моих сил, чтобы не создавать парадоксы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!