Взломщик

4 апреля 2025, 21:07
Обстановка наколялась. Джек: Что тебе нужно? ???: Мне? Разве не ты ворвался в этот дом? - фигура сделала шаг вперёд. Джек начал отступать, задев вазу стоящую на комоде. Ваза пошатнулась и упала разбившись. ..... *звук убитого стекла* Минна: Твоюж! - девушка от страха свалилась с кровати. Минна (мысли) : Что это было?! Минна: Софья? Это ты? *звук удара о стену* Минна: Блять! - Минна забежала в кладовку и взяла биту. Минна (мысли) : Не зря играла в бейсбол в средних классах. *вновь тупой звук* Минна вышла из комнаты прижав к себе биту. Минна: Софья? - девушка огляделась и подошла к выключателю, который естественно не работал. Было слишком темно, можно было увидеть лишь то, что стоит перед тобой. Софья: Минна. - Минна взвизгнула и нанесла удар битой, Софья вернулась. Софья: Минна какого черта?! Ты мне чуть черепушку не снесла! Минна: И... Извини, так это не ты шумела? *громкий глухой звук* Софья: Как видишь. Минна: Это с первого этажа! Софья: Дай-ка мне биту. - Софья взяла биту и спустилась на первый этаж. Софья: Матерь божья... Минна: Что там? Что произошло? Софья: Надо у неё спросить. - Посреди кухни лежал странная девушка в жуткой маске, а повсюду был бардак, следы крови и черной неизвестной жидкости. Стеклянные двери были разбиты, как и окно выходящее на задний двор. Минна подошла к девушке. Минна: Она жива? Софья: Какая разница, надо звонить в полицию! Минна: Стой! Софья: Что? Минна: Может мы всё не так поняли, может её сюда подкинули. Софья: Извини конечно, ты моя подруга, но это уже бред. Минна: ........... - Минна присела и сняла маску с девушки. Минна: Помоги перетащить её в гостиную. Софья: Ты сейчас не серьёзно... Минна: Более чем серьёзно! ..... Через некоторое время.... Кейт открыла глаза. Минна: О она проснулась! Софья: Ну что дамочка, кто ты? Кейт: ..... Минна: Мы нашли тебя в центре гостиной всю в крови. Кейт: С... Спасибо за помощь... Мне уже нужно идти. Софья: Ты никуда не пойдёшь до приезда полиции. Минна: Софья! Прекрати! Софья: Ты вообще понимаешь, что какая-то левая дамочка, решила вломиться в наш в дом! Минна: Соф, может мы чего то не знаем? Она бы врятли натворила бы всё это одна. - Минна потёрла глаз. Минна: И да, что это за странный символ у тебя на шее? Какой то перечеркнутый кружочек. Софья: Полюбому символ какой то банды! Минна: Соф, ты не помогаешь! Софья: Ну ну, если тебя убьют это будет не на моей совести! ......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!