Взломщик
4 апреля 2025, 21:07Обстановка наколялась.
Джек: Что тебе нужно?
???: Мне? Разве не ты ворвался в этот дом? - фигура сделала шаг вперёд. Джек начал отступать, задев вазу стоящую на комоде.
Ваза пошатнулась и упала разбившись.
.....
*звук убитого стекла*
Минна: Твоюж! - девушка от страха свалилась с кровати.
Минна (мысли) : Что это было?!
Минна: Софья? Это ты?
*звук удара о стену*
Минна: Блять! - Минна забежала в кладовку и взяла биту.
Минна (мысли) : Не зря играла в бейсбол в средних классах.
*вновь тупой звук*
Минна вышла из комнаты прижав к себе биту.
Минна: Софья? - девушка огляделась и подошла к выключателю, который естественно не работал. Было слишком темно, можно было увидеть лишь то, что стоит перед тобой.
Софья: Минна. - Минна взвизгнула и нанесла удар битой, Софья вернулась.
Софья: Минна какого черта?! Ты мне чуть черепушку не снесла!
Минна: И... Извини, так это не ты шумела?
*громкий глухой звук*
Софья: Как видишь.
Минна: Это с первого этажа!
Софья: Дай-ка мне биту. - Софья взяла биту и спустилась на первый этаж.
Софья: Матерь божья...
Минна: Что там? Что произошло?
Софья: Надо у неё спросить. - Посреди кухни лежал странная девушка в жуткой маске, а повсюду был бардак, следы крови и черной неизвестной жидкости. Стеклянные двери были разбиты, как и окно выходящее на задний двор. Минна подошла к девушке.
Минна: Она жива?
Софья: Какая разница, надо звонить в полицию!
Минна: Стой!
Софья: Что?
Минна: Может мы всё не так поняли, может её сюда подкинули.
Софья: Извини конечно, ты моя подруга, но это уже бред.
Минна: ........... - Минна присела и сняла маску с девушки.
Минна: Помоги перетащить её в гостиную.
Софья: Ты сейчас не серьёзно...
Минна: Более чем серьёзно!
..... Через некоторое время....
Кейт открыла глаза.
Минна: О она проснулась!
Софья: Ну что дамочка, кто ты?
Кейт: .....
Минна: Мы нашли тебя в центре гостиной всю в крови.
Кейт: С... Спасибо за помощь... Мне уже нужно идти.
Софья: Ты никуда не пойдёшь до приезда полиции.
Минна: Софья! Прекрати!
Софья: Ты вообще понимаешь, что какая-то левая дамочка, решила вломиться в наш в дом!
Минна: Соф, может мы чего то не знаем? Она бы врятли натворила бы всё это одна. - Минна потёрла глаз.
Минна: И да, что это за странный символ у тебя на шее? Какой то перечеркнутый кружочек.
Софья: Полюбому символ какой то банды!
Минна: Соф, ты не помогаешь!
Софья: Ну ну, если тебя убьют это будет не на моей совести!
......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!