Индивидуальная подготовка
29 мая 2024, 00:33***
— Я вернулся! Соскучились? — в пять утра раздался довольный крик с кухни. Все обитатели дома Намикадзе повылазили из своих нор чтобы выразить крайнее недовольство столь шумным появлением и узнать нахера их разбудили. — С возвращением Сенсей… — буркнул сонно потирая глаза Шин, он спокойнее всех отнёсся к этой выходке. — Ты нахер нас поднял? — Наруто, ну это не смешно, у нас же тренировки… — почти обиженно буркнула Мару. — Ну раз уж вы все такие сонные и ничего не соображаете, говорите на чистоту, чего вы хотите добиться? Ради чего собрались тренироваться дальше и за что не страшно умирать?! — Я решил, что в первую очередь ради близких, а во вторую ради нуждающихся, можно идти спать, сенсей? — выдал свой ответ Шин, развернувшись. — Можно! — Ну первый пункт совпадает с этим, а второй собственный. За честное отношение к силе… Я должен стать сильнее и сделать так, чтобы сильный мог жить достойно. — Хренов революционер, значит ты и дальше собрался корню срать? — Нет, я стану сильнее и смогу изменить всё словом… или ещё как-то… В общем мне нужна сила, чтобы изменить отношение к сильным, — Дзин взглянул на сенсея. — Ладно, ладно, убедительно! Можешь идти спать. Ну а ты, кроха? — Мару улыбнулась. — Ради своих принципов, чтобы изнутри не выжигала вина и совесть, ну и за близких разумеется, можно и мне спать? — Конечно можно, к слову, завтра вас всех ждёт интереснейшее объявление!***
— А вот и ты Лис, рад тебя видеть, — Наруто отпил кофе, взглянув на Учиху, стоящего у входа в штаб корня. Даже ему захотелось подышать свежим воздухом. Его восстановление ещё не завершилось, поэтому на прогулки его пускали раз в день. — График сна нужно выправлять, Ворон, — усмехнулся Наруто, взглянув на рассветное солнце, едва восходящее над горизонтом. Раннее утро казалось таким свежим, лёгкая прохлада и сырость расслабляли. — Зачем, рассвет прекрасен, даже мои слепые глаза чувствуют это, — Намикадзе пожал плечами. — Что думаешь делать дальше? — Пока Шимура утрясает пару вопросов, думаю скоро перееду в один из «гостевых» домиков. Возможно встречусь с непутёвым братцем… Он, наверное, ещё даже шаринган не пробудил. — Вообще-то я его однажды довёл до трёх томое. Он много психовал, раньше он мечтал тебе голову открутить. — Я боялся этого. Учиха склоны к погружению в пучины ненависти, я очень боялся, что мой брат станет таким же как и остальные, но убить его было выше моих сил. — На войне с камнем ему вправил мозги один крутой мужик, знаешь, как это бывает? Ломают все конечности, кидают в камеру вместе с любимой напарницей, и ты осознаешь, как мелочно было твоё существование. И становятся из мстителей пацифистами. — Перед лицом отложенной смерти ярче всего вспыхивают ошибки. — Ага, это как находясь в полной темноте привыкнуть и начать видеть. — Думаю ты не обо мне хотел поговорить, — Итачи взглянул на Наруто, тот усмехнулся. — И много увидел? Гений, отвыкай дёргаться, ты слепооой! — Машинально происходит, так всё же я прав? — Частично, мне правда важно твоё состояние, может мы с тобой и малознакомы, но слухи о твоих подвигах я слышал, да и уважение к тебе имеется. — Уважение? А мне кажется, что я самый ничтожный из ныне живущих. Убил друзей ради плана. Волк говорил: «Те кто ослушался приказа — ничтожества, но те кто бросили друзей хуже». Как-то так. — Я бы точно не поступил как ты, но мы оба понимаем к чему бы это привело. Ты играл до последнего, сколь бы трудно это не было и твоими усилиями облака почти уничтожены. — Буду надеяться что ты прав, иначе жертвы были не оправданы. — А что за история у вашей птичьей команды? Я так понял, ты был с Изуми, ещё до резни, — Итачи вздохнул. — Лис, я конечно всё понимаю, но с тобой подобное обсуждать не собираюсь, хорошо? — Окей, без обид, как-нибудь притащу знакомую мозголазку и сам всё узнаю… Шутка-шутка! — заметив как собеседник нахмурился тут же пояснил Наруто. — Тупая шутка. — Сейчас о том, что ты в Конохе не знает никто, я бы просто мог ей насвистеть новость, если нужно. — Мы сами разберёмся, спасибо за предложение. Ещё какие-то вопросы? — С завтрашнего дня, я хотел бы начать индивидуальные тренировки всех четырёх подопечных, но как ни прискорбно я не могу разорваться на четыре полноценных Наруто Намикадзе и успевать за всеми. Мне придётся сконцентрироваться на Шине, так как он моя точная копия по способностям. Сакуру я подсуну Некомате, думаю они сработаются, — Учиха вздохнул. — Некомата? Та что Шимуре врезала? — Как бы да… об этом я с дедом переговорю, думаю под мою ответственность ей грешок простят. — Остались Дзин и Мару… Кого же из них, ты собрался подсунуть мне? — Дзина, разумеется, он же твой фанат. Поверь, его уважение — это редкая вещь, поэтому других вариантов просто нет… Хотя вру, я бы мог попросить Какаши, но его я хотел бы попросить взять Мару, думаю он придумает как её тренировать. — Что, у тебя нет идей? — Понимаешь, она сильная, а я на силу не полагаюсь, мне трудно понять, как её учить. — Хм, тогда ты прав. Что ж, мне всё равно делать нечего, почему бы и не подготовить нового достойного бойца, я-то теперь всё равно не боец… — Я думаю, что твои глаза однажды увидят свет, но произойдёт это не очень скоро. Придётся тебе немного подождать. Мой карманный биджу вполне способен восстанавливать утраченные части тела, он восстановил Изуми один глаз с помощью Бамбутсу Созо. Думаю и с тобой получится, но ему нужно поднабраться сил, эта техника поглощает поистине огромные запасы чакры. — Это не так критично, тогда я подожду, но сначала скажи… Откуда это доверие? Лис, мы оба бывшие анбу корня, мы прекрасно знаем как жестоки и хитры такие как мы, но ты открыт и доброжелателен… — Ворон, именно, потому что мы бывшие анбу корня, мы друг друга прекрасно понимаем. Да и будем честны у нас нет причин обманывать или использовать друг друга, мы оба шиноби с принципами, не так ли? — Так… — Завтра в пять вечера встретимся на полигоне, думаю сможешь найти нас с помощью сенсорики? — Смогу.***
— Волк, волк, волк не спи, а то Лис за бочок укусит… — Хатаке резко открыл глаза и свалился с кровати, заметив сидящего перед ним на кортах Намикадзе. В пять утра увидеть Лиса в гостях он явно не ожидал, глаза выдали. — Какого хрена ты тут забыл? А если бы я был с Куренай? — Ну ты же не с Куренай? Да и был бы с Куренай, я бы ушёл. Мне помощь твоя нужна. Я собираюсь своих учеников тренировать, а каждому из них нужен индивидуальный подход, я же не в силах разбиться на четыре одинаково крутых Наруты. Для Дзина Шина и Сакуры я подобрал достойных тренеров, а вот с Мару проблемы, я слабый без усиления чакрой, а она не имеет СЦЧ вовсе, я не представляю как её тренировать. — И ты решил скинуть её мне? — Какаши сел на кровати и протёр заспанные глаза. — Ну да… я просто подумал, что ты всяко опытнее меня… — Так и есть, но тут лучше подойдёт другой Джонин. Ты его вряд ли знаешь — Майто Гай. Он обладает настолько малым потенциалом в области ниндзюцу, что использует исключительно тайдзюцу. И разумеется, его козырь — это как раз физические показатели. — Вот как, как думаешь, пошлют ли меня, если я вломлюсь к нему в пять утра и попрошу о помощи? — Тебя да, да и меня в пять утра пошлют. Давай я к нему часов в десять подойду и обо всём договорюсь? — Да ты ж мой спаситель… — Ты прекратишь ёрничать, мелкий гнус… — Ладно-ладно, я просто в отличном настроении, целых двух акацук устранили. — Ого, хороший повод для радости. Но это лишь начало. К слову… Хочешь совет? Гоняй мелких на мелкие миссии, им нужен реальный опыт, иначе бесполезно оттачивать навыки. — Хм… Может ты и прав… Я подумаю об этом. Ладно, Волк, спокойной ночи, надеюсь тебя не укусит за бочок Лис, — клон Наруто распался. — Ни о ком кроме себя не думает, — Хатаке вздохнул, а после закрыл глаза.***
За границей столицы начинался глухой лес, лес в котором не водилось никого. Ни хищников, ни травоядных — Шиноби спугнули всю живность, лишь редкие птички и жучки остались в своём маленьком мирке. Охотников тут тоже встретить было трудно, добычи просто не было. Лес разделивший Коноху и город стал буфером и прекрасной зоной для тренировок Норы. Югито сидела на одной из ветвей самого высокого дерева в округе и рассматривала клинок, состоящий из осколков. Меч больше не шипел, из трещин не вырывалось чёрное пламя, сен связывающая их стала почти прозрачной. — Как ты там говорил, почувствовать, принять, перенаправить… — Нора аккуратно коснулась пальцем лезвия, а после тут же отдёрнула руку, она едва дотронулась до клинка, а на пальце остался жуткий закольцованный порез, это точно было не лезвие. — Почувствовала блядь…«Ей досталась непредсказуемая стихия, гибкая и изменичивая, опасная. Если так подумать, каждый тип природы Сен отражал какое-то определённое качество. Огонь — разрушительная сила, Молния — запредельная точность и скорость, Ветер — гибкость и непостоянство. По крайней мере эти три формы я видел лично и был знаком с их обладателями. Сопоставить характер и способность было просто. Она стала первой освоившей ветер, ей эта стихия давалась куда сложнее чем второй обладательнице. Её характер был куда сложнее, вернее она была надломана, возможно в детстве изменчивость и непостоянство были её верными друзьями, но служба в анбу скрыла их глубоко внутри. Для освоения Сен, ей пришлось возродить себя прошлую.»
— Я рад видеть вас всех снова. На этот раз совсем другими, — Наруто оглядел учеников, стоящих напротив. Теперь перед ним стояли не дети, плывущие по течению, а дети, понимающие куда их несёт ветер. — Для начала стоит кое-что прояснить о новом этапе тренировок. Дальнейшее обучение потребует от вас одного — вы все станете временными помощниками для отрядов листа. Вы будете набираться опыта и тренироваться с достойными ниндзя, пока выполняете задания. Возвращаясь в деревню же, вы все будете тренироваться вместе со мной как команда, а также индивидуально с учителями которые смогут отточить ваши навыки. — А если я не хочу становиться даже помощником шиноби? — Дзин задумчиво взглянул на Наруто. — Значит ты не собираешься стать сильнее и следовать своей цели. Я просил вас наметить свой путь, чтобы, попав в команду, вам не внушили лишнего, чтобы у вас был крепкий стержень, но раз уж ты всё ещё сомневаешься, то… — Нет, мне просто было интересно, — Очитсуки оглядел поляну. — Вы сказали о учителях, кем они будут? — Шин взглянул на идущих на полигон гостей. Из трех он узнал лишь двоих — Итачи и Нору. Странный зелёный дядька же остался для него загадкой. — Ты будешь со мной, твои способности — это мои способности, только я могу их огранить в полной мере. Мару тебе поможет Майто Гай, он джонин Конохи использующий лишь тайдзюцу и силу своего тела. Я не смогу раскрыть твой потенциал в той же мере, что и он. Дзин, ты своеволен и вспыльчив, добиться твоего уважения катастрофически тяжело, а оно понадобится для появления доверия, поэтому твоим учителем станет Учиха Итачи, твоя полная противоположность. — Я не буду тренироваться у… — заметив последнюю оставшуюся кандидатуру буркнула Харуно. — Ты кого плоскогрудой назвала? — Нора взглянула на Сакуру убийственным взглядом, осознав, что белая прочитала её мысли, Харуно сделала шажок назад. — Мне тоже не нравилась эта идея, но я пошла на неё ради Наруто, — Сакура вздохнула. — Ну и чему ты меня можешь научить? — О, Сакура, ваши с Норой тренировки станут самыми интересными. Видишь ли, она достаточно хороша в контроле чакры чтобы чувствовать Сен, она будет изучать Сен и учить этому тебя. — Она изучает Сен? — Шин взглянул на Некомату вопросительно. — Барьерные техники тоже могу показать, думаю если ты говорил правду, она научится. — Что у неё за стихия? — Харуно взглянула на Нору, заметив висящий на её поясе Вакидзаси Наруто. — Ветер, — Сакура слегка улыбнулась. — Из вас неплохая пара выходит, огонь и ветер, — Наруто усмехнулся, почесав затылок. — Да, мы знаем. Я буду помогать вам обеим в освоении, хотя все мои силы будут уходить именно на тренировки Шина, поэтому особо многого не ждите. — Кхм, насколько я понимаю, Мару попадёт в команду к Гай-семпаю, — Шин взглянул на зелёного человечка, тот настолько лучезарно улыбнулся, что ему поплохело. — Правильно, команды которым вы будете оказывать поддержку Дзин — ИноШикаЧо наставник Асума. Шин — команда номер семь, займёшь место Наруко пока у них нехватка, лидер Хатаке Какаши. Сакура — ты уже и сама джонин, поэтому тебе я команду не подбирал, но если захочешь поработать и узнать свою наставницу получше… — А вместе с тем устроить в городе сущий ад, — добавила Некомата слегка улыбнувшись. — То я был бы только рад… Совместные тренировки будем проводить раз в неделю, на них я буду проверять ваш рост и напоминать вам кто вы, — Итачи и Нора странно переглянулись усмехнувшись, эти двое уже успели пообщаться, когда Намикадзе договаривался с Шимурой о Некомате. — Лисята… — синхронно произнесли заговорщики. — А теперь учителя, берите учеников за ручки и ножки и знакомьтесь, вечером Дзин и Шин отправятся со мной знакомиться с командирами своих отрядов.***
— Дед! А дед! Смотри как могу! — Наруко вспыхнула алой дымкой, покров медленно сформировался, три хвоста взыграли над головой Наруко, а после Узумаки погладила длинные ушки из чакры. — Круто, Да? Похоже он снова смирился с моей непрошибаемостью! Он делится сам! — Ты себя нормально чувствуешь? Ненависть, агрессия без причины, желание убивать…. Нет такого? — Узумаки отрицательно покачала головой, один из её глаз оставался человеческим, в то время как второй стал звериным. — Нет, это всё есть, но я не позволю ему взять верх! Больше я не буду прятаться или полагаться на его силу, я буду оставаться Наруко Узумаки всегда — это мой путь ниндзя! — Значит ты противишься его ярости и силе, но что будет, если чакры станет больше? Покров трёх хвостов это значительный прогресс, но… — Я буду удерживать и дальше, смотри! — Наруко сложила печать концентрации и закрыла глаза, за спиной начал проявляться ещё один хвост, тело Узумаки начало плавиться, повис мерзкий запах жжёной кожи, наконец всю Наруко заволокла чёрная бурлящая кровь, за спиной появился ещё один хвост, Узумаки упала на одно колено, схватившись рукой за лицо. — Это больно, чертовски… Высвобождение четвёртого хвоста заставляет кожу плавиться, а кровь кипеть, но я справл-ляюсь… С н-ненавистью и з-злобой… злобой… да, сп-правляюсь! — Покров внезапно разлетелся во все стороны, Узумаки упала обессиленно. Расплавленная кожа тут же начала восстанавливаться. — Вот видишь, дед! Скоро я научусь справляться с его болью и злобой даже со всеми девятью хвостами, но пока, я устаю… — Наруко как ни в чём ни бывало свернулась калачиком и громко захрапела. — Ты идёшь трудным путём, снова… Хотя о чём это я… ты идёшь своим путём.***
— Сенсей, а почему вы не продолжите нас тренировать самостоятельно? — задал вопрос Шин, когда все остальные разошлись, Наруто вздохнул, а после присел на зелёную траву и взглянул на голубое небо над головой. — Присядь, Шин, — дождавшись, когда ученик сядет, Наруто улыбнулся. — Не бойся, вы не разделены, у вас просто появились собственные дела, но ведь вас связывает что-то большее, чем тренировки, а значит рано или поздно вы вновь сядете на этом полигоне и будете общаться как друзья. — Это не ответ на мой вопрос, сенсей. — Ты прав, я просто пытаюсь объяснить, что тебе незачем волноваться. Ты же задал свой вопрос, потому что боишься, что теперь не будет как раньше? — названный Намикадзе кивнул. — Я хотел бы тренировать вас всех самостоятельно, но каждому из вас нужен индивидуальный подход, а я не настолько крут, чтобы разделиться на вас четырёх. — Понятно, а почему вы выбрали меня? — Ну, если найдёшь кого-то более подходящего, то свисти. Я просто думал Хирайшин и чёрное пламя атрибуты только двух ниндзя Конохи, мои и твои. Понимаешь, Шин, я уже давно думал над этим… Если со мной что-то случится, то именно тебе я доверю своё наследие. Не Сакуре, она сильна и ответственна, но её плечи хрупки, её сломает груз. Дзин и Мару же слишком молоды. Ты моё прямое продолжение, поэтому я хотел бы сделать тебя достойным. — Я постараюсь на тренировках. — Я знаю, дубина! — Намикадзе растрепал макушку ученика.***
— Значит у вас мало чакры, поэтому вы сильный телом? — Гай лучезарно улыбнулся, а после хлопнул себя по бицепсу. — Нет конечно! Сила никому не дается с рождения! Мы тратим годы нашей священной юности чтобы стать сильнее! Сила выковывается суровыми тренировками! Поэтому, когда Какаши сказал, что маленькая девочка без чакры хочет стать сильной, я сразу же понял! Это мой ШАНС! Вы с Ли станете шиноби наравне с легендами! Только если они родились с чакрой и были на пару ступеней выше вас изначально, то вы своим упорством добьётесь всего! Ведь упорство — это достоинство СИЛЫ ЮНОСТИ! — Вот как, а у вас получается уже есть ученик без чакры? — Нет, без чакры только ты, мы с Ли имеем небольшой запас чакры. Впрочем разница между нами как между единицей и нулём… в то время как у обычных шиноби десятка… — Гай надул губы, а после шмыгнул. — Но мы не отчаиваемся! Наше упорство превратит нули и единицы в тысячи! Ведь с нами сила… — зелёный зверь Конохи вгляделся в душу Мару, да так пристально, что девушка замерла. — Сила юности? — Гай тут же взял Мару под руки и слегка подкинул над собой. — Именно! Ты способная ученица! Ты станешь великой Куноичи!***
— Прости за ту выходку… Если что, Лис уже отчитал меня, — Итачи усмехнулся. — Ты напоминаешь мне моего братишку. Он точно также бегал хвостиком за мной, если ты считаешь себя слабым, ты идёшь за спиной, если ты считаешь себя достойным идёшь вровень, если считаешь себя сильнее — впереди, — Дзин кивнул, а после продолжил плестись следом. — Наверное, тебе кажется странным, что тебя отдали в ученики мне? Да, я сильный, но и что с того, учитель в первую очередь должен понимать способности ученика, чтобы огранить их, а не быть сильнее. — Да, есть момент, но… — Я понимаю твои способности как никто другой, твои техники балансируют между пользой и вредом. Поэтому их нужно использовать разумно, так же как и мои. Ты должен уметь просчитывать риски и ходы наперёд, останься ты с Лисом, он бы смог тебя этому обучить, но он занят, да и есть ещё одно, чего нет у вас обоих. — Чего? — Смирение. Вы оба чертовски своевольны. Он видит в твоём своеволии проблему, которую ему решить не под силу. Ты можешь стать ублюдком, который никогда не считается с другими, остаться в одиночестве из-за этого. Он понимает это, но сам исправить подобное не может. — А почему он таким не стал? — Его тренировал хладнокровный и расчётливый старик, который не чувствовал ничего. Поэтому он и решил отдать тебя мне. Тренироваться мы будем в штабе корня, мне нельзя появляться в деревне до окончания некоторых процедур. — Понял…***
— Давай расставим все точки над И? — предложила Нора, отпив газировку. — Ты мне тоже нихуя не нравишься. Вот от слова совсем. — Хо-хо, взаимно… — Но Наруто о тебе беспокоится больше всех остальных. Потому что ты не просто Шиноби, ты фанатик. Такие дохнут за лживые идеалы или становятся калеками по щелчку пальцев. — Ого, много ты знаешь о шиноби. — Некомата позывной сохранившийся со службы в Анбу, закончилась моя служба, когда мой напарник получил приказ на мою ликвидацию. Вся система шиноби — гнилое и опасное место, где сегодня ты герой, а завтра цель для своих же. Он не хотел бы, чтобы ты и дальше лезла в игрища шиноби, чем выше заберёшься, тем больше риск. — Вот как… если подумать, он правда частенько в последнее время говорил о подобном. — На самом деле как ты поняла, Сенпо мы будем изучать вместе, а учителем будет Наруто. Я могу предложить тебе только две вещи — опыт на улицах, он будет очень отличаться от того, что было у вас на заданиях, поверь ты охренеешь от того, как ведутся дела у не Шиноби. И второе — фуин. От первого ты можешь отказаться и мне будет кууууууда легче, а вот второе обязательно, как и обучение сенпо. Ну так что, Сакура Харуно? — Я не думала, что стану напарницей преступницы вроде тебя… — Я не думала, что стану учительницей для шиноби вроде тебя…***
— Как они прекрасно ладят, да, Куро? — Спросил сидящий на ветке с биноклем Наруто, взглянув на кота, на плече. — Мяу, мяу, мяу! — Как кошка с собакой? Да не, ты преувеличиваешь, они ещё даже не подрались, это хорошее начало общения с Некоматой. Тебе напомнить, сколько мы с ней махались? — Мяяяяу!***
— Маленький безоружный Тсукури Дейдара… Вот зачем тебе вся эта игра? — Лис дёрнул за леску, вновь подав электричество, подрывник заискрился, прикусив губу. — Ты, уёбок… Я тебя разорву! — Наруто пожал плечами, а после почувствовал нечто странное. Мгновение и карман со свитком разорвало к чертям. Самехада, которую, казалось, уничтожило ударом вывалилась целая и невредимая и одним махом проглотила Тсукури. — БЛЯДЬ! — Наруто метнул иглу вслед мечу, понимая, что произойдёт дальше, но не успел. Техника призыва сработала, и Игла пролетела мимо исчезнувших. — К-кисаме… Какого хера?! — Вскрикнул Дейдара, увидев старого друга довольно скалящимся. Рыболюд аккуратно поглаживал вернувшегося питомца. — Понимаешь, Дей, всё шло по плану. Когда мы отправились за Лисом, я оставил Самехаду клону, чтобы незадачливый коллекционер мечей тумана забрал его. Самехада умная, она сидела у него в свитке и подслушивала всё это время, кроме того, нам очень повезло, что тебя решили взять живым… Я решил, что твоя жизнь дороже информации, вставай Дейдара, пора обдумать полученную информацию. — Чьему плану? — Хошигаке мрачно улыбнулся, сохранив молчание.***
— Какаши-семпаааай! — Крикнул Намикадзе постучав по двери. — Ты вообще о личных границах не знаешь! Урод! Я в туалете! — Сенсей, я же говорил, что плохая идея ломиться в туалет? — Какаши-семпай, принимай! — Наруто с улыбкой показал обеими руками на Шина. — Он ваш новый член команды. Я слышал, что Сакура получила Джонина и ушла в свободное плавание, а Наруко в отпуске, так что чтобы вам с Саске скучно не было можете хватать его с собой на миссии. — Этот вопрос уже обговорён с Шикаку? — Наруто кивнул, Джонин вышедший из туалета хмуро вздохнул. — А теперь, Лис, скажи ты же специально это делаешь? Специально капаешь мне на нервы? — Ага, у меня просто настроение отличное, вот и решил что оно таковым должно быть только у меня! — Сенсей шутит… Я буду рад помогать вам на заданиях, вы обучали Сенсея. — Обучал, видимо за это он и отыгрывается… Раньше боялся, а теперь издевается. — А вы знали, что «приди-приди рай три: незаконченные дела» кончается на клифхенгере? Масами уходит от Киришимы к его брату близнецу Цукишиме и Киришима убивает их, но потом оказывается, что всё это время Цукишима был Киришимой, а Киришима Масами и убил всех вообще Аой Тодо? — левый глаз Какаши начал дёргаться. — Тебе кто-нибудь говорил, что ты ублюдок? — Ага, а ещё, что у меня ублюдское чувство юмора, поэтому сейчас я говорил чистую правду! Ну а теперь Адиос, знакомьтесь! — Наруто испарился, оставив Хатаке со слезами печали на глазах, джонин взглянул на Шина, а после хмуро вздохнул. — Пожалуйста, никогда… никогда, не становись таким же монстром как он! — Я постараюсь…***
— Давай, Дзин, они не страшные. Главное не зли Чоджи, он может и сожрать… — Очитсуки вздохнул, взглянув на довольного Наруто. — Это правда или вы снова врёте? — Я похож на лжеца? — Да… — Пизда… — буркнул Намикадзе. — Ладно, на самом деле формирование ИноШикаЧо, одно из лучших в конохе. Они не самое сильное формирование, но их командное взаимодействие и способность членов отряда перекрывать недостатки друг друга делает их сильными. — Если они хорошо работают, то нахер я им? — Ты страховка. Не волнуйся, Шика с лёгкостью распоряжается доступными ресурсами, поэтому ты не будешь сидеть без дела. — О, значит всё-таки белобрысика нам… Я думала тот загадочный брюнет тихоня… — Ино тут же потягала подошедшего Дзина за щёчки. — Мальчик, а тебе сколько лет? — Ему… — Почти шестандцать! — перебил сенсея Дзин. — Шика, а он выглядит сильным, как думаешь? — Чоджи бросил оценивающий взгляд на Дзина. — Ну, сильный не сильный, это выясним, пока нужно понять что у него с мозгами. — О, они на месте, можешь не сомневаться, — усмехнулся Наруто. — Правда мне пришлось пару раз их прочистить подзатыльником, если что стряхивай с них пыль тоже. — Сенсей… — Дзин вырвался наконец-таки из рук Ино и взглянул на Наруто. — Что? Я правду говорю, революционер комнатный. Хоть формально ты и в подчинении Асумы, я буду узнавать о твоих успехах через Шикамару. Поэтому и разрешаю ему тебя пинать. — Да уж, такой себе из тебя учитель… Всем кому не лень разрешаешь бить детей… — Наруто пожал плечами. — Я не вижу тут детей, Дзин шиноби и пусть он юн, но это не даёт поводов расслабляться. — Это правильно, — Асума вышел из цветочного и достал сигарету. — Значит вот что за чудика ко мне привели? Будем знакомиться, идём в ресторан, за твой счёт Намикадзе! — не успел Асума хитро улыбнуться, как Наруто испарился.***
— Шимура-сенсей, проёб, крупный проёб… — вздохнул оригинальный Наруто, усевшись напротив Данзо. — Акулачел своровал подрывника с помощью Самехады… Больше скажу, в таком случае он мог подслушивать нас, а значит и узнать о местоположении Наруко и нашем сотрудничестве с Итачи. — Ты сам сказал, Наруко в безопасности, пока находится на горе Мьебоку, Итачи уже вышел из игры. Потерю информации от подрывника мы можем заменить докладом Итачи. Всё в порядке, хоть и не всё по плану, не бесись по пустякам, — Шимура ухмыльнулся. — Чистых партий в шахматах не бывает. Сколь бы мудрым ты ни был, но какую-то фигуру всегда потеряешь, — Наруто аккуратно кивнул, а после указал на большой палец с которого стекала кровь. — Вот как? — Я подозревал, что подобное произойдёт, ещё с момента, когда вы сказали, что трупы фальшивые. Но это всё равно бесит! — Ты всё равно остался в выигрыше, если смог установить печать на подрывника. Что планируешь делать дальше? — Пока ничего, рискованно перемещаться за ним следом, это сильно меня истощит, хоть я и окажусь в логове. Для начала я хочу достойно подготовиться, а эта лазейка будет использована в подходящий момент.***
— Ну что, как вам ваши учителя и команды? — Наруто присел на подоконник и отпил кофе, первой решила поделиться впечатлением Мару. — Эти зелёные человечки странные, но веселые и добрые, они идут за мечтой, они мне нравятся… Тен-тен вроде хорошая, а Неджи… ну он мрачный немного, но тоже крутой! Мне нравится… правда я не думала, что буду всегда драться голыми руками. — Не будешь, они будут обучать тебя тайдзюцу, это сделает тебя сильнее и быстрее, я же буду тренировать работать с холодным оружием, у тебя свой путь, у них свой. Просто ваши пути похожи. А ты, Дзин? — Меня считают пиздюком…. Но в принципе нормальная команда, Шика и Чоджи разные, но дружат и понимают друг друга, Ино вроде неплохая девчонка. Асума же тебя напоминает, довольный как кабан, спокойный как гора и придурковатый как ты, — Наруто усмехнулся. — То есть Ино хорошая девчонка, а я розовая? — буркнула Харуно. — Ну да, она не лезет драться, правда за щеки тягает… — Вот же коза… Ладно, пофиг, один ноль в её пользу! Не очень то и хотелось! Зато остальные члены команды Наруто любят меня больше, ДА МАРУ?! — в Шине Сакура не сомневалась, поэтому оставалась только Мемори. — Ну… да? — ДВА:ОДИН СВИНИНА! Мне твоя Нора не нравится! Я и тебе и ей говорю это прямо. Но раз уж она согласилась сотрудничать с Шиноби по твоей просьбе, то и я согласна сотрудничать с наёмницей. Но не обещаю, что не прибью её когда-нибудь! — Ой, не сможешь, в бою с ней даже мне сложно будет, а ты… Не твой уровень в общем, дорогуша. — А меня всё устраивает, Какаши вроде спокойный, хотя тебя теперь ненавидит, ну а учитель меня никогда не напрягал. — Вот и отлично. Завтра мы смотаемся выбирать вам подарки в деревушку на болотах, и проведём совместную тренировку, вечером каждый разбредётся по своим учителям. Так что готовьтесь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!