Москва

5 октября 2023, 00:11
–Слушай, давай когда приедем в Москву сразу распишемся? – А давай! – Я запомню. Будущие Даниловы оделись, и Стёпа подхватил Риту на руки. – Как же я счастлива!!! – Не одна ты. Остаток отдыха прошел без происшествий, ребята дружной компанией вернулись в Москву и помогли Серёже и Стёпе устроиться к ним в ФЭС. – Галина Николаевна, вызывали? – Да, Валь, проходи. – Какой вопрос был? – Как там Рита себя чувствует? Как реабилитация прошла? Вспомнила ли она Рому? – Нет, его не вспомнила, хотя врачи говорят что всё у неё уже в норме. Чувствует себя прекрасно. Сказала завтра на работу выйдет вместе с Таней. Они приведут к нам двух парней, они хотят у нас работать. – Нам как раз не хватало оперов. Молодцы. – Тогда они могут прийти? – Да, конечно. Скажешь Фамилии? – Да, Данилов и Майский. – Ты сегодня с ней встретишься? – Да, собирались вечером прогуляться. – Вечером не стоит, лучше я тебя сейчас отпущу и ты к ней заглянешь. – Спасибо, Галина Николаевна. Валя созвонилась с Власовой, и через час они уже гуляли по парку. – И ты совсем не помнишь Рому? – Неа, ни капельки.... Подожди а что это т... – Аааааааааа

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!