Часть 2

13 июля 2024, 08:49
Прошла неделя после знакомства с девушкой у могилы Ка Юн. За это время Хва Джин уже успел позабыть о своей новой знакомой. И это не удивительно. Хва Джин уже закончил работу с очередным учебным заведением. Удивительно что Бюро по образованию начало свою работу около двух недель назад и уже стало таким популярным. Но вот был небольшой минус в этом Бюро. Работников было до ужаса мало, только один Хва Джин(Бедняжка Хва Джин :_( ), из-за чего всю работу пришлось делать одному. Конечно Чхве Кан Сок знал об этой проблеме и уже искал новых работников. Но пока продвижения как такового не было.     Утро понедельника. Ужасное время. Вставать рано утром одеваться и идти на скучную работу и это еще и после выходных. Такого же мнения был и На Хва Джин, который сейчас шел по улице именно на работу. Мужчина шел прямо, не оглядываясь, полностью погруженный в свои мысли. Остановившись у светофора мужчина начал ждать зеленый свет чтобы перейти дорогу.    –Идете на работу?– раздался нежный женский голос сзади. Обернувшись мужчина увидел уже знакомую ему женщину с голубыми глазами. Одета она была в черные классические брюки белую рубашку с черным галстуком, поверх рубашки был черный пиджак и черные туфли на среднем каблуке, а на плече весела не большая сумка тоже черного цвета. Белые длинные волосы были собранны в пучок, челка немного закрывала глаза, а на лице сияла улыбка.– Доброе утро!    –А, это вы. Доброе! Да, иду на работу– слегка улыбнувшись ответил он.– Вы как я понимаю тоже.    –Да. Вам прямо?– спросила девушка кода на сфере загорелся зеленый цвет.    –Да– просто ответил он.    –Тогда я пойду с вами. Нам по пути–сказала она ему и они начали переходить через дорогу.    –Как ваши дела?– спросил Хва Джин у своей попутчицы.– Как прошла неделя?   –Неделя прошла хорошо. Вот устроилась на новую работу. Сегодня первый день– ответила она ему и немного улыбнулась.    –Новую работу?– заинтересована спросил Хва Джин.– И кем же?    –Учителем в старшей школе– ответила она ему.–Я с Ка Юн ходили в один университет на учителя.     –Вот оно что– протянул Хва Джин– И в какую школу устроились?   –В Старшую Школу «Ёмён» (название взяла из инета, с реальность никак не связано). Как раз не далеко от дома– ответила девушка.    –А вы где работаете?– спросила она уставившись на него своими большими голубыми глазками. Эти глазки смотрели прямо в душу что немного смущало Хва Джина.    –А вы не знаете?– искренне удивился Хва Джин и спросил у нее. Пусть их бюро работает всего лишь две недели, но известность приобрела не малую и он в том числе.    –А должна была?– ответила она ему– Мы вроде познакомились только неделю назад и до этого нигде не виделись.     –А-а. Ну я работаю в министерстве– ответил он и почесал затолок.    –Вы оказываетесь занимаете не последнее место в правительстве– сказала она.    –Да не особо– ответил он и достал из кармана штанов пачку сигарет и зажигалку.     –Вот оно что…– протянула она и замолчала. Девушка начала внимательно наблюдать за действиями мужчины– Давно курите?     –Ну достаточно давно– ответил он ей.    После повисло молчание. Не сказать что она была неловкой. Каждый думал о своем. Дойдя да развилки девушка заговорила.    –Мне надо на право– сказала она и посмотрела в право.     –А мне в перед– сказал Хва Джин указывая по нужному направлению.     –Тогда нам стоит попрощаться– сказала она и повернулась к собеседнику.     –Что ж. Тогда до свидания!– попрощался он первый.    –Постоте– остановила она его и залезла в сумку и вытащила из нее плитку молочного шоколада– Вот Поднимет настроение.    Мужчина и моргнуть не успел, а девушка просто впихнула ему шоколадку и пошла своей дорогой махаяему в знак прощания. Хва Джин так и остался стоять и смотреть в след уходящей дамы.            ***    Хва Джин сейчас сидел в кресле одного из кабинетов бюро и съедал подаренную шоколадку. Настроения было явно лучше чем по дороге на работу. Шоколадка и вправду сделала настроение.    Тут в кабинет ворвался мужчина преклонного возраста. Уложенные волосы, хорошо подстриженная борода, синий классический костюм, классическая обувь. Это был бывший член правящей партии и 6 по важности полетический деятель Чхве Кан Сок. А так же директор Бюро Образования.     –Опять бездельничаешь На Хва Джин!– громко огласил мужчина давая жесткий подзатыльник бедолаге.     –Ай! За что?!– вскрикнул на это мужчина и почесал больное место.    –За все хорошее!– ответил он и протянул папку с документами об очередной школе– Это информация о новом деле.     На этом директор закончил и вышел из кабинета. Хва Джин лишь вздохнул и доев последний кубик плитки, начал листать папку по новому делу. Хулиганы, издевательства, плохая успеваемость и много чего подобного. И все из-за двух абортышей, а если точнее брата и сестры. По информации они двойняшки и из очень богатой семьи, а если точнее то дети высокопоставленных чиновников. Нечто подобное у него уже было, единственное будут проблемы с девочками, ведь по данной информации, девочки творят там дела не хуже мальчиков, но с этим что-то можно и придумать. Хва Джина больше зацепило название школы Старшая школа «Ёмён». В голове сразу всплыл образ белокурой девушки, протягивающая шоколадную плитку.     Собрав все что нужно мужчина в быстром темпе направился в сторону выхода, оставив обертку от шоколадки лежать на диване.         ***    Сейчас Ким Ха Йон шла по коридору школы в сопровождении одной из учениц. Девочку звали Кан Чжи Ён. Весьма милая и умная девочка. Учится хорошо и ведет себя соответствующе. Единственное немного тихая. Ха Йон уже виделась с директором и учителями. А на девочку наткнулась в коридоре школы и попросила о помощи.      –А здесь находиться мой класс– сказала она указывая на кабинет– вы же у нас замешаете?     –Да– подтвердила Ха Йон– Заходи первой.     Девчушка зашла в кабинет, а за ней и Ха Йон. В кабинете было очень шумно. Дети болтали и залипали в телефонах, но с заходом учителя в кабинет все притихли. Все же не каждый день удается видеть в школе новое лицо, да еще и столь необычное.     –Добрый день ученики. Я ваш новый учитель Ким Ха Йон. Заранее объясню, ваш классный руководитель немного приболел и решил взять больничный. А пока я буду замешать его– обратилась она к классу.      –Учитель, а сколько вам лет?– спросил парень сидящей за последней партой.     –Это очень не красивый вопрос и отвечать на него я не собираюсь– ответила Ха Йон на что ученик лишь недовольно цокнул и начал болтать с остальными.     Прошло примерно 5 минут с момента начала урока, но ни один ученик так и не соизволил заткнуться. Чжи Ён тихо сидела за первой партой и с печалью смотрела то на учителя, то на учеников.     Ха Йон же в свою очередь лишь внимательно наблюдала за учащимися и ухмыльнулась. Девушка достала из сумки небольшой блокнот и ручку и начала что-то писать в нем, попутно проходя между рядами. Ученики не обращали на нее ни капли внимания что было ей только на руку. Весь оставшийся урок девушка просто наблюдала за учениками и что-то записывала в блокнот, что не осталась без внимания Чжи Ён.     Ха Йон за время проведенное в классе успела заметить одну интересную особу. Девочка сидела за последней партой первого ряда, у окна, в окружении нескольких девочек. Одета она была по богатому. За исключением школьной формы на ней была надет дорогой худи, дорогие кроссовки от фирмы Nike, только вышедший айфон и сумка Gucci. Явно из богатеньких.     Когда прозвенел звонок все дети вышли из класса ничего е сказав учителю, что самого преподавателя никак не задевало.     –Чжи Ён– обратилась она к девочке– можешь устроить мне экскурсию по школе.     –Да, конечно– ответила Чжи Ён и они вместе вышли из кабинета.     –Слушай Чжи Ён…– протянула Ха Йон– А можешь мне побольше рассказать о той ученице которая сидела за последней партой и была одета в худи. Уж больно она меня заинтересовала.     –Вы о Мин Со Ли?–дувочку заметно затрясло от упоминания одноклассницы, что не осталось без внимания учителя– Ну-у она дочь одного богатого чиновника и нее есть брат в параллельном классе. Они двойняшки, но учатся в разных классах.     –А почему они учатся отдельно?– спросила Ха Йон– Будь я на месте родителей то отправила бы их в один класс.     –Ну в начале так и было– ответила на вопрос девочка все еще нервно дрожа и оглядываясь по сторонам– Но потом они начали ужасно вести себя. Мешали учителям с провидением урока, издевались над остальными детьми, болтали. И чтобы найти на них хоть какую-то управу учителя решили раскидать их в два разных класса. Но признаться честно помогло это мало чем.     –Вот оно как– протянула учительница и решила больше не донимать бедняжку вопросами.    Спустя несколько минут экскурсии Чжи Ён все же решилась задать интересующий ее вопрос.    –Учитель– аккуратно начала девчушка– а что вы так усердно записывали в свой блокнот?    –План– коротко ответила учительница осматривая очередной кабинет.     –План?– недоуменно переспросила ученица устремив свой взгляд на учителя.     –Именно. Я хочу составить план действий заранее. А для того чтобы составить план нужно указать цель, а чтобы достичь цель нужно пройти ряд препятствий. Вот я и записывала все в блокнот– ответила ей учитель продолжая осмотр уже другого кабинета.     –Понятно– сказала ученица наблюдая за действиями Ха Йон.    Остальную часть экскурсии они провели в тишине. Лишь Чжи Ён иногда говорила что где находиться. На протяжении всей экскурсии Ха Йон не раз замечала осуждающие взгляды, а так же перешептывания  направленные в сторону Чжи Ён. А та в свою очередь по сторонам смотреть боялась и тряслась ка лист осиновый.     Экскурсия закончилась под конец перемены. Учительница вместе с Чжи Ён сейчас стояли у кабинета.     –Большое спасибо что провела мне экскурсию по школе. Надеюсь не принесла много хлопот– сказала Ха Йон и мило улыбнувшись девочке погладила ту по голове– И еще. Если тебя что-то беспокоит то скажи мне, я тебе со всем помогу.     –Угу– лишь угукнула девчушка. В прошлом она уже обращалась за помощью к учителя, но помогать ей никто не стал и не собирался.     Открыв дверь кабинета на девочку вылилось 5 литров зеленой краски, а за ней и железное ведро, которое сильно ударилось по голове девочки и упала на пол. По всему классу раздался громкий смех множества детей. Все смеялись и снимали на телефон пока девочка чуть ли не плакала и дрожала от нахлынувших эмоций.     –Кто это сделал?– раздался громкий и четкий голос вошедшего в след за девочкой учителя. Девушка была зла, а лицо было мрачнее тучи– Кто зачинщик всего этого?    –А разве это не весело– раздался девчачий, слегка писклявый голос с последней парты– Я подумала что это будет весело ват и предложила такую идею.     Лицо Ха Йон помрачнело еще сильнее, на лице выступили вены, а ярко голубые глаза потускнели от ярости. Девушка подняла ведро и направилась в сторону Со Ли. Где-то отдаленно раздался приятный бархатный, мужской голос который произнес ее имя. Но сейчас ей было не до этого. Она видела цель и она к ней шла.     Дойдя до парты Ха Йон увидела на лице зачинщицы всего этого самодовольную улыбку которая так и говорила “ну и что ты сделаешь?“. И она сделала. Замахнувшись как можно сильнее девушка со всей дури ударила по лицу мелкой мрази, стирая эту гадкую ухмылку с ее физиономии.     В шок впали все присутствующие. Ведро было откинуто к чертям в другой конец класса, а с лица Со Ли стала стекать алая жидкость. От такокго девчонка впала в бешенство.     –ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА ТУПАЯ МРАЗЬ!ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ КТО МОЙ ОТЕЦ!! ОН ТАК ПРОСТО ЭТО НЕ ОСТАВИТ ТЫ ЗЫ ВСЕ ОТВЕТИШЬ!!!– раздались громкие крики чуть ли не на весь этаж. Ну а Ха Йон было фиолетово на ее угрозы.     –Давай я представлюсь иначе– сказала Ха Йон, потянулась в карман брюк и достала от туда удостоверение– Меня зовут Ким Ха Йон и я из Бюро Образования. И с этого дня я буду заниматься вашим воспитанием.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!