Часть 2

9 августа 2023, 18:04
- Надеюсь у тебя всё будет замечательно, и желаю тебе удачи, Маринетт! - сказала Алья - Спасибо большое! - поблагодарила Маринетт - Расскажешь как всё прошло! Пока, Маринетт - закончила Алья - Хорошо, пока Алья! - тоже закончила разговор Маринетт Маринетт пришла к себе домой. Сначала ей нужно приготовить всякие разные булочки, но попросила родителей приготовить, и пока Маринетт будет искать вещи на пикник. Потом всё собраться, выйти в парк и встретиться с Адрианом. Через час, образ был готово. Маринетт одела красивое розовое платье и розовые туфли. Тем временем у Адриан: - Я наконец-то её пригласил - начал радоваться - Круто! Надеюсь, у тебя будет день кайфовый! - весело сказал Плагг - Спасибо - поблагодарил Адриан - Ты вообще будешь собираться? - с возмущением спросил Плагг - Ой, сейчас соберусь! - сказал Адриан Адриан начал собираться, одел зелёную рубашку и одел джинсы. Спустился на кухню, чтобы взять собой вкусные панкейки. Вышел из дома, телохранитель хотел его отвезти, но Адриан отказался ехать и решил сам пойти пешком и встретить Маринетт. Тем временем у Маринетт: - Тикки, ну как тебе моё платье? - спросила девушка - Вау, красиво! - ответила квами созидания - Спасибо большое! - поблагодарила Маринетт Маринетт спустилась к родителям, чтобы взять собой вкусняшки. -Мам, пап, вкусняшки готовы? - спросила девушка - Да, Маринетт, готовы! - ответили родители - Спасибо большое, вы самые лучшие! - поблагодарила Маринетт - Всегда пожалуйста - ответил взаимно Том - Маринетт, ты очень красивая! - сказала радостно Сабин - Спасибо большое, мам! - поблагодарила Маринетт - А теперь мне пора идти! - продолжала закончить разговор - Маринетт, расскажешь нам, как всё прошло! - сказал Том - Хорошо! - сказала Маринетт - Пока! - попрощалась с родителями - Пока, Маринетт! - попрощались родители Маринетт вышла из пекарнии направилась в парк и думала про свои чувства к Адриану, но неожиданно встретила Адриана. - Привет, Маринетт! - поздоровался Адриан - О, п-п-привет, Адриан - заикалась Маринетт пытаясь поздороватся с ним и покраснела - Маринетт, ты такая сегодня красивая! - заметил её образ Адриан - Спасибо, Адриан! - поблагодарила девушка - Ты тоже красивый! - сказала девушка - Спасибо! - поблагодарил парень Маринетт и Адриан начали застилать скартеть, потом они разложили вкусняшки. Теперь они уже сели, начали смотреть небо и молчали всё ещё, но думали как признаться в чувствах. Адриан прервал тишину: - Маринетт, ты мне очень нравишься! - начал признаваться -Ты мне тоже очень давно нравишься! - тоже призналась Маринетт -Ты сильно мне нравишься, можно стану твоим парнем? - продолжал и спросил Адриан, начал краснеть - Да! Я ждала, когда ты скажешь! - радостно ответила Маринетт Адриан и Маринетт начали целоваться в губы, поцелуй длился все 5 минут. Потом отсранились и начали краснеть. Адриан: Я люблю тебя! Маринетт: Я тебя тоже люблю! Неожиданно, Адриан увидел луну: - Маринетт, смотри! - показал ей пальцем на луну -О, луна! - воскликнула Маринетт Они долго смотрели на луну и даже смотрели звёзды. Потом через 10 минут приехал мороженчик Андре которыйделает мороженое для влюблённых, он решил им угостить мороженое для двоих. Андре пожелал им лучшего дня. - Как вкусно - радостно сказала Маринетт - Мне тоже - с улыбкой сказал Адриан *** - Классно, мы с тобой провели время на пикнике! - воскликнула Маринетт - Было весело - радостно сказал Адриан - Теперь уже поздно... - грустно сказала Маринетт - Да, но было весело с тобой - сказал Адриан *** Через минуту подьехал телохранитель Адриана. Адриан на прощании поцеловал Маринетт в щёку. Поехал уже к себе домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!