Часть 2
9 августа 2023, 18:04- Надеюсь у тебя всё будет замечательно, и желаю тебе удачи, Маринетт! - сказала Алья
- Спасибо большое! - поблагодарила Маринетт
- Расскажешь как всё прошло! Пока, Маринетт - закончила Алья
- Хорошо, пока Алья! - тоже закончила разговор Маринетт
Маринетт пришла к себе домой. Сначала ей нужно приготовить всякие разные булочки, но попросила родителей приготовить, и пока Маринетт будет искать вещи на пикник. Потом всё собраться, выйти в парк и встретиться с Адрианом.
Через час, образ был готово. Маринетт одела красивое розовое платье и розовые туфли.
Тем временем у Адриан:
- Я наконец-то её пригласил - начал радоваться
- Круто! Надеюсь, у тебя будет день кайфовый! - весело сказал Плагг
- Спасибо - поблагодарил Адриан
- Ты вообще будешь собираться? - с возмущением спросил Плагг
- Ой, сейчас соберусь! - сказал Адриан
Адриан начал собираться, одел зелёную рубашку и одел джинсы.
Спустился на кухню, чтобы взять собой вкусные панкейки. Вышел из дома, телохранитель хотел его отвезти, но Адриан отказался ехать и решил сам пойти пешком и встретить Маринетт.
Тем временем у Маринетт:
- Тикки, ну как тебе моё платье? - спросила девушка
- Вау, красиво! - ответила квами созидания
- Спасибо большое! - поблагодарила Маринетт
Маринетт спустилась к родителям, чтобы взять собой вкусняшки.
-Мам, пап, вкусняшки готовы? - спросила девушка
- Да, Маринетт, готовы! - ответили родители
- Спасибо большое, вы самые лучшие! - поблагодарила Маринетт
- Всегда пожалуйста - ответил взаимно Том
- Маринетт, ты очень красивая! - сказала радостно Сабин
- Спасибо большое, мам! - поблагодарила Маринетт - А теперь мне пора идти! - продолжала закончить разговор
- Маринетт, расскажешь нам, как всё прошло! - сказал Том
- Хорошо! - сказала Маринетт - Пока! - попрощалась с родителями
- Пока, Маринетт! - попрощались родители
Маринетт вышла из пекарнии направилась в парк и думала про свои чувства к Адриану, но неожиданно встретила Адриана.
- Привет, Маринетт! - поздоровался Адриан
- О, п-п-привет, Адриан - заикалась Маринетт пытаясь поздороватся с ним и покраснела
- Маринетт, ты такая сегодня красивая! - заметил её образ Адриан
- Спасибо, Адриан! - поблагодарила девушка - Ты тоже красивый! - сказала девушка
- Спасибо! - поблагодарил парень
Маринетт и Адриан начали застилать скартеть, потом они разложили вкусняшки. Теперь они уже сели, начали смотреть небо и молчали всё ещё, но думали как признаться в чувствах.
Адриан прервал тишину:
- Маринетт, ты мне очень нравишься! - начал признаваться
-Ты мне тоже очень давно нравишься! - тоже призналась Маринетт
-Ты сильно мне нравишься, можно стану твоим парнем? - продолжал и спросил Адриан, начал краснеть
- Да! Я ждала, когда ты скажешь! - радостно ответила Маринетт
Адриан и Маринетт начали целоваться в губы, поцелуй длился все 5 минут. Потом отсранились и начали краснеть.
Адриан: Я люблю тебя!
Маринетт: Я тебя тоже люблю!
Неожиданно, Адриан увидел луну:
- Маринетт, смотри! - показал ей пальцем на луну
-О, луна! - воскликнула Маринетт
Они долго смотрели на луну и даже смотрели звёзды.
Потом через 10 минут приехал мороженчик Андре которыйделает мороженое для влюблённых, он решил им угостить мороженое для двоих. Андре пожелал им лучшего дня.
- Как вкусно - радостно сказала Маринетт
- Мне тоже - с улыбкой сказал Адриан
***
- Классно, мы с тобой провели время на пикнике! - воскликнула Маринетт
- Было весело - радостно сказал Адриан
- Теперь уже поздно... - грустно сказала Маринетт
- Да, но было весело с тобой - сказал Адриан
***
Через минуту подьехал телохранитель Адриана. Адриан на прощании поцеловал Маринетт в щёку. Поехал уже к себе домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!