Часть 1

17 июля 2023, 00:00
      Весна,прекрасное время года.Всё цветёт и пахнет.Вот именно в это время Рома втюрился в Бяшку.Да он сам говорил,что не педик.Да и презирал всех людей,которые были похожи на педрил.Мог избить или же загнобить.Каким образом?Почему?Этим вечером у них была прогулка.Он решился признаться!       И вот они гуляют,смеются,шутят,играют,матерятся.Когда наступил поздний-поздний вечер,Игорь собирался уже уходить,но в след ему крикнули "Я тебя люблю" -Ч-что прости,на? -Я тебя люблю! -Ты педик,на? -Ты мне нравился мне ещё с марта. -Эм,прости,но я не педик,на. -В смысле? -Я не люблю тебя,на. -Почему... -Прости,но нам нужно прекратить дружбу,на. -Но давай может? -Нет!Мы не будем друзьями,на.       Бяша просто повернулся и ушёл,а Рома стоял и смотрел в бетон.Ему было плохо.Кто знал,что он останется без друга?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!