Часть 1

19 июля 2023, 20:04
Был обычный день в школе, но Томиока был всё ещё дома. Он спал, проснувшись через несколько часов, посмотрев на часы и он побежал собираться. [Время 7:55] Томиока собравшись побежал в школу, где по дороге он наткнулся на Шинобу. [с лица Шинобу] Сзади кто-то бежал, я обернулась и увидела Томиоку. сразу же отвернувшись, я продолжила идти в школу. Вдруг Томиока сказал поспешить ведь мы опаздываем. Я увидев время сразу же побежала в школу. -Томиока! Меня подожди!!! [Время 8:26] [С лица Томиоки] Мы с Шинобу дошли до школы и вошли туда, нам сказали что с грязной обувью не впускают. Я взял за руку Шинобу и рывком побежал в класс. -Шинобу, бежим быстрей! Дойдя до класса Томиока постучал. Внутри послышался голос Учителя -Входите! Томиока с Шинобу зашли в класс. -Здравствуйте, простите за опоздание, можно сесть? -Садитесь Томиока повёл Шинобу на свободную парту и сел с ней [с лица Шинобу] Мы были у вахты как вдруг он меня схватил и сказал бежать! Я бежала со всех ног, он держал меня за руку. Дойдя до класса он вежливо попросил войти и зашел, они там поговорили и Томиока понёс меня к свободной парте. [У автора разрывается фантазия]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!